Srk Pr

КАК питон мог задушить и съесть человека живьем уже мертвого? Все-таки человек в десятки раз больше и тяжелее котов - собак, которых питоны реально едят. И питона человек убивает легко, охотники на них есть, и мясо змеи едят. Но позволить змее себя убить и раствориться внутри нее - такая нелепая смерть. На фейк похоже.

Ответы
Александр

"Специалисты поражены, что расплодившиеся во Флориде питоны до сих пор ни разу не нападали на людей. Змея такого размера способна без труда заглотить взрослого человека. В других местах такое случается. К примеру, в марте на индонезийском острове Сулавеси сетчатый питон убил и съел 25-летнего мужчину. Семиметровую рептилию с раздувшимся брюхом нашли на заднем дворе у жертвы."

Srk Pr

Пипец пля

Srk Pr

Пипец пля

Алиса Лиса

Тихо-тихо. Питоны ониже подвид анакондовых могут и юыка сожрать. Это звучит как бред, но вы размер гадины знаете? Просто все помнят, что питон убивает жертву: ломая ей кости. С человеком все просто: ломаются реберные кости : ну и пошло поехало. Тело после смерти теряет воду. Что значительно облегчает процесс звглатывания.

Sekach Dev

Ну, как питон убил человека, не знаю, может обмотал и придушил... А, то что питон может съесть некрупную свинью, это мне известно... После этого, он может не есть пол года... располагается на дереве и спит, только гавно из него падает...)

Игорь Я

голод и переоценка возможностей . видел снимок как там аллигатора заглотила так и умерла . в бразилии есть лягушки которые хавают все подряд бывает и сородичей схватит а проглотить не может . так и умирают оба

Ма
Марк

Вы бы,преже чем нести ерунду поинтересовались размерами этой змеи.Встречаются экземпляры до 10 метров в длину и о обвивает человека и душит его,а потом целиком заглатывает.Как-то так.

Alisher Gaybullayev

Зависит от размера питона. 5-7 метровый легко справится с человеком. Вначале придушит кольцами, раздробит кости, потом проглотит. Посмотрите в ютубе, там много таких случаев

Alisher Gaybullayev

Рад за вас))) работаете?

Дядя Миша

Ну как бы сказать ... на подработке, потому что было время дома сидел ... Это просто ужас, когда не чем заняться. Может писал тебе когда то - пирожки развожу по торговым точкам.

Alisher Gaybullayev

а да, значит продолжаете?))) Хорошее дело!

Дядя Миша

Полезное дело! Спасибо Алишер. Заходи чаще, рад буду всегда.

Alisher Gaybullayev

Взаимно)))

Фариз Мухаметдинов

Почему фейк, в мире так много всего,которых нам мало чего известно. Вон в 70-80х годах газета "Труд" писала же,что щука проглотила собаку и многое в это поверили.

Ни
Нигеральбинос

чего стоит 5метр.душащему ал гаторов питону с его силой переломать рёбра и заглотить 70кг-ую 1.70см-ую обезьянку

Господин Евгений Vирт

Убить легко. Питон это толстенный мешок мышц. Накидывает на шею петлю и давит как спичку в кулаке. Переварить

Господин Евгений Vирт

Переварить тоже не сложно. Челюсти питона растягиваются и он надевает себя на жертву как чулок

Господин Евгений Vирт

Проблема в том что некоторые люди не воспринимают их как угрозу. Дескать рук нет-ударить нечем.

Srk Pr

Ясно что с голыми руками шансов нет, даже хоронить будет нечего, при вскрытии питона переваренное мясо от человека останется. Но если хотя бы тесак в руке будет, да пусть даже и нож, можно будет зарезать эту страсть и спастись?

Господин Евгений Vирт

Поверю тому кто реально пробовал. Вот я не могу мышь руками поймать. А питон справится с ней за секунду.

Srk Pr

Мышь в тысячи раз меньше человека, а питон глотает не только человека, телят вроде то же может проглотить

D.
D.n.

🖼 вот этой девочке все от роду 18 месяцев и уже глотает по три кролика подряд целиком

Николай Скороходов

..это не фейк .. пасть у них раздвигается .. жертва может перевариваться несколько месяцев..

Srk Pr

Пасть это одно, как человек, такая махина, проходит через трубку? Пищевод - это трубка диаметром с водопроводную или в крайнем соучае канализационную трубу. Не может же человек смыться в унитаз? Такой же узкий у данных змей пищевод. Или что-то не понимаю в анатомии этих змей-монстров?

Николай Скороходов

..проходит .. кстати это не первый случай в индокитае ....природа позаботилась ..

Вадя С Хитровки

насчёт питона не знаю, а вот удав Анаконда, думаю, запросто может человека сожрать

Srk Pr

Сожрал и переварил человека семиметровый питон, это было на этой неделе.

Сергей Рябов

Попробовать не хотите? В качестве еды для питона? Потом расскажете... Может быть...

Сергей Аяров

Пизде не страшен хуй, ей нечего боятся, она имеет свойство расширяться.

Александр Голубев

Был случай, но там егерь убил питона, не дал окончательно заглотить.

Srk Pr

Наверное топором, или нет подробностей? Повезло что раньше убил, питоны обвивают жертву и она умирает от сдавливания, что-то наподобие придавливания при обрушении здания.

Александр Голубев

Из пистолета. Я видел интервью с ним, самого питона не видел.

Александр Голубев

Питон глотал не егеря, он убил местного крестьянина, тот был худощавый и невысокого роста. А егерь искал пропавшего человека и случайно наткнулся.

Srk Pr

Повезло что на егеря не успел напасть

Александр Голубев

Занят был крестьянином.

Srk Pr

Пипец. Где обитают эти убийцы? Азия или ещё где-то?

Александр Голубев

Вроде как южная Америка.

Ав
Автор

питону все равно кого есть...а задушить он может пьяного или хворого

Михаил Гехт

Питон может и телёнка съесть, но 6-10 м питоны крайняя редкость

Вова С Кошкой

Даже оленя питон может употребить.)) Видел ролик на эту тему.

Andrey Panin

видел недавно видео - питон за секунду обвивает жертву и всё

Anatolij Dridzo

Так люди разные. Есть и такие, которых сожрать раз плюнуть.

Srk Pr

Все равно людей менее 1,5 м и легче 50 кг нет. Это про взрослых, а рептилия-монстр сожрала бабу, за 50 лет

Anatolij Dridzo

Ну, может быть, сначала разделила на несколько порций, а потом в несколько подходов и схарчила.