Лу Лу

А вы смогли бы отведать блюда из мяса крокодила,питона(ну или змеи просто),черепахи...ну что-то дюже экзотическое? А хотели бы?

Ответы · страница 5
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что значит хотели бы? если другого ничего нет - будешь жрать и облизываться

Сергей Анахин

Во Вьетнаме ел мясо лягушачьих лапок. В Дкдинке ел оленятину, мкдвежатину,

..

Во Вьетнаме туристам повсеместно жарят на вертеле крокодилов и питонов.

Алла Митова

Кормили ослятиной и лягушатиной. Было вкусно, пока не сказали , что ЭТО)))

С_
Светлана _

В китае я ела шелкопряд, мясо тает, а лягушки вообще отпад, вкусные черви

Рустам И.

Да вы что,Гена,Мудрый Кха,и Тортилла,как же их есть,мы же с ними выросли))

Лу Лу

О,боже!откуда вы взялись?никто об этом не подумал!Бравоооооо!

Аскар

Ну почему бы нет!!! Тяжелее пробывать мясо бычка, которого ты любил.😟

Ww
Www.dizandr.ru

Зачем? Их и так в природе мало!
Разве что собак... их вон сколько у помоек

Руслан

Да почему бы и нет ) кракодил кстати на курицу похож со вкусом тресины

Александр Орлов

в 90 сюда завозили даже кенгуру под видом говядины а змея почти курица

Розалия Файзуллина

Я во Вьетнаме ела мясо крокодила,угорь, В Т😁 аиланде жареных жуков.

Розалия Файзуллина

Все в жизни надо попробовать

Сергей Шамсутдинов

Крокодила не пробовал, а так, мясо, да мясо. Своеобразно , конечно .☺️

Се
Семён

Змею ел. Крокодила не доводилось, но те, кто пробовал, говорят вкусно.

Екатерина. Спб

Думаю, что да, могла бы. Только при условии, что я не видела их живьём.

Ва
Валерий

Конечно хотел. Змею я ел. А почему бы и всё остальное не попробовать.

Sk
Sky.

Суп люблю,из акульих плавников.И консервированные лягушачьи лапки.

Пиг Хрюня..

крокодила и черепаху пробовал в Таиланде..а вот змею побрезговал..))

Лу Лу

ой,я даже завидую белой завистью...я так и не смогла...

Пиг Хрюня..

я даже жареных белых червячков попробовал..и тараканов погрыз...как семечки на вкус..)

Пиг Хрюня..

так у них даже есть фермы где таких тараканов специально разводят..потом жарят и продают..

Леди Мила

да, из этих вполне могла. но никогда бы не стала есть вымя, или мозги

Тагир Миркин

Я ел змею))) причём сами готовили. Черепаха говорят очень вкусная)))

Владимир Март

Я нет, но оплатить могу. Я в эту хуйню попадал. Как и в мои ботинки...