Вик Тор

Что такое, привычка?

Ответы · страница 4
Лилия

Вторая натура

Лилия

🙋🤗😘

Вик Тор

Ответ внучки. Это каруселька моего хочу, но я сама этого не знаю и не понимаю, почему хочу и для чего хочу, но делаю.

Татьяна Литвинова

Вторая натура

Вик Тор

Вы правы.Ответ внучки. Это каруселька моего хочу, но я сама этого не знаю и не понимаю, почему хочу и для чего хочу, но делаю.

Вик Тор

👍 😅 🌹

Валентина Гончаренко

Вторая натура

Вик Тор

Егор

Вторая натура

Вик Тор

Наталья Малышева

Вторая натура

Вик Тор

​Ответ внучки. Это каруселька желаний, которые не всегда нужны.

Валентина Баженова

вторая натура

Вик Тор

Лидия Семененко

Вторая натура

Вик Тор

Галина Л

Это наркотик.

Вик Тор

**
********

Это привычка

Вик Тор

Ел
Елена

Зависимость

Вик Тор

​Вы правы.Ответ внучки, 6 лет. Это каруселька моего хочу, но я сама этого не знаю и не понимаю, почему хочу и для чего хочу, но делаю.👍 🌞

Владимир Гаранин

вредная или

Вик Тор

Это серия ежедневно исполняемых поведенческих стереотипов.😉 😅. Так мне ответили.

Вик Тор

Ве
Весна

Прививка

Ве
Весна

Для чего. Из них формируется характер

Вик Тор

Причем здесь прививка, извините за непонимание?

Ве
Весна

Разберите ,каким образом прививают деревья

Вик Тор

Привика- это искусственное внедрение чего то родственного, но чуждого твоему организму тела, которое на тебе паразитирует, растет, развивается и дает свои плоды, но ты вынужденно это терпишь, и, тебя убеждают, что это нужно другим. Но тебя об этом даже и не спрашивают.. Хорошо ли подвою от этого!? Я плодовод, умею делать все виды прививок деревьев.😛😅 А в чем я не прав?

Ве
Весна

А теперь в это облачите человека 😉

Вик Тор

Я ВАС не ПОНИМАЮ, извините.

Та
Тамара

привычка

Вик Тор

Алина Чурсина

НАТУРА

Вик Тор

Вера Чекои

навык

Вик Тор