Пан Стефа́н

В Москве живут москвичи, в Питере питерцы, в Киеве кияны и т.д. А в Челябинске как называются, челябы?? 🤔

Ответы
Elvis Costello

Был академик Сахаров. Очень умный и смелый человек....что то он таким стал когда с Бонер связался....подкладывать своих теток стиль избранного народа..а он был уже в возрасте вот ему мозги и выела

Handyman

киевляне и челябинцы..........и я бы так не шутил ибо это похоже на оскорбления нежели на юмор для тех кто там родился

Пан Стефа́н

Ни кого не хочу оскорблять. Если неудачно пошутил, готов просить прощение.

Handyman

не надо......перебьюсь
я родился и вырос в г Бендеры [молдавия] .........мой город строили турки и на турецком ето город-крепость
к степану бандере ето не имеет отношение...........затрахали все своим мудозвонством особенно московскке, лютые ненавистники всего живого в украине

Пан Стефа́н

В Бандерах я бывал. 93 год. Строили мост. Прекрасные люди. Добрые, милые. Посылай на хуй всю пропаганду, как это я делаю.

Handyman

......я четко написал.......Бендеры а не Бандеры
у нас в бендерах все такие!!.........так я и сделаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😳🤦‍♀️кияны?! Киевляни вроде🙄 в Челябинске челябенцы...что за вопрос то такой у вас...🤦‍♀️))

Пан Стефа́н

Да так ... Чего-то взбрело в голову. Надо удалить его. Надоел он уже. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удаляйте😁

Гудвин

Хо! Вы лучше поинтересуйтесь тем,как именуют себя те,кто живут в городе Пиза.)))

Пан Стефа́н

Не знаю. 😁😁 А как? Пиздорванцы?? 😁😁

Пан Стефа́н

Или пиздёныши .... 🤔

Александр Вяткин

Это ничего по сравнению с казахским городом Аксу. Мужчины - аксучцы,а женщины?

Пан Стефа́н

Не знаю. Я по-казахски не говорю ... 🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Я конечно не русский, но в Киеве киевляне, в Челябинск челябинцы.

Пан Стефа́н

Ну и что, что нерусский. Я же о Вашей национальности не говорю.

Леонид Солодарь

В Челябинске живёт ЧЕЛЯДЬ, мужского и женского родов.

Пан Стефа́н

Щяс прочитают челябинцы, и получишь по полной за такие реплики!! 🤣🤣

Леонид Солодарь

Ну надо же и челяди где-то жить?

Владимир Литяйкин N

А мы Саранчане пришли к выводу- мы жители г. Саранска

Пан Стефа́н

А кто за Саранском, те как? Засранцы?😁

Владимир Литяйкин N

Замкадники

Любовь Филина

В Киеве - КИЕВЛЯНЕ, а в Челябинске - челябинцы😊😊😊.

Лариса

В Киеве - киевляне... В Челябинске - челябинцы...

Даниэлла Радзивилл

В Киеве- киевляне, а в Челябинске- челябинцы

Vladimir Osheschko

До сих пор было челябинцы, а она - челябинка.

К.
Костя ........

В Челябинске живут суровые мужики... 🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

В Киеве-Киевляне, В Челябинске-Челябинцы.

Пан Стефа́н

Киевляне - это по-русски. А по-украински кияны. И я считаю, это правильно.

Ярослав Русланович

Я не говорю по Украински. Да мне и всё равно.

Олег Мирошников

Теперь они кУяне
🖼

Пан Стефа́н

Пусть куяне. Мне тоже до Фени. Хоть хуяне. Как хотят, это их дело.

Олег Мирошников

Конечно, Если не считать того, что Кия переименовали в Куя

Са
Сара

В Киеве киевляне, в Челябинске челябинцы

Пан Стефа́н

Я понимаю, что Вы любите свой город, как бы его ни обозвали. Или себя в нём. Молодую и красивую.

Са
Сара

И это не свалка

Пан Стефа́н

Я о другой истории!! О том, как Бонапарт переходил границу. Куликовская битва и Бородино. И т.д. Что в ней проку? Войны как были, так и идут. Люди друг друга убивали и продолжают это делать. Даже в 21-ом веке!! Ничему не научились.

Са
Сара

Да, наша древняя история одни войны и резня, убийства, чего ждать, даже фильмы про тоже теперь

Пан Стефа́н

А я бы эти фильмы все сжёг!! Как когда-то немцы книги жгли ... Бульдозером давил бы всякое насилие, войну ...

Семен Отмахов

какие кияны?киевляне,бестолочь)

Пан Стефа́н

Бестолочь ты!! Киевляне по-русски, а по-украински кияны.

Семен Отмахов

сам ты киянка...

Алла Огрызько

Вы еще про Херсон вспомните

Пан Стефа́н

И Кривой Рог. 😁😁

Eлена Елена

Кияны? А это на каком языке?

Пан Стефа́н

На украинском.

Ирина Гавриловна

Киевляне и Челябинцы же

Пан Стефа́н

По-русски киевляне. А по-украински кияны. Раньше было. Сейчас куяне.

Ирина Гавриловна

Хи) походу очень много людей поумирало.. Вот пожалуйста-геноцид собственного народа

Пан Стефа́н

В Украине геноцид??? Сумасшедшая женщина!! Посмотрите на Россию, откройте глаза наконец. А потом уже об Украине поговорим.

Ирина Гавриловна

Я всего не знаю

Роман Смирнов

МЕТАЛУРГИ ! СТАЛЕВАРЫ !