🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему у мужчин не бывает вшей?

–1
Ответы
С К.

Неправда! Мой внук недавно принёс со школы.... Дочка чуть с ума не сошла! В гимназии такой кипиш был!!! А ему пришлось отрезать красивые волосы

С К.

Не знаю, не знаю.

ид
иван дьяков

Бывают и у мужчин. Но редко, потому, что волосы короткие, спрятаться негде.

Владимир Петров

Неважно- почему. Мне сама суть вопроса нравится...)))

Владимир Петров

Это шутка... но штучная...))))

Владимир Петров

Шутка, шутка🤝🌹)))...

Григорий Карпенко

Потому что у них название другое: мандавошки!

Валерий Егов

Вши бывают у всех. Но лобковые чаще у женщин.

Валерий Егов

Вот видно, что ты не разбираешься во вшах. Ты знаешь, как они размножаются?

Ин
Инга

Черенками?Не знаю,правда,как то они интерес не возбуждают.В детстве один раз из деревни привозила,на башке естессственно.

Валерий Егов

Так вот, Инга, они откладывают яйцо. Называются эти яйца гниды и крепятся очень прочно у корня волоса. Онипрочные и этих гнид нужно либо раздавить ногтями, либо "сеять" с волоса, как кусок мяса сшампура. И никакой дихлофос их не возьмёт. Избавляются от вшей путём вычёсывания. Вручную всех вшей ловят и гнид уничтожают. Вот и представь себе, как это можно сделать с волосами на лобке?,

Ин
Инга

Фу ты!На ночь глядя!Шашкой наголо всех!Побрить!

Валерий Егов

Или брить. А как лобок брить?

Вася Васильков

Лобковых в народе мандавошка у мужчин нет😌

Сергей Остёрский

У нас в армии у одного узбека были🤭

Вася Васильков

Были у ребят.Сбривали наголо

Сергей Остёрский

Можно так и остаться.🤭

Михаил Гехт

видимо, дело в вашем удачном выборе мужчин

Михаил Гехт

сам работал в школе в районе. У мальчиков короче стрижки, легче и чаще моются. Поэтому если у относительно ухоженной девочки могут быть грязные волосы, у мальчиков такое сочетание реже. И, пардон за натурализм, мальчики менее склонны к физическому контакту - прижаться, потереться. Хуже передаётся

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает ! При чём на западе не редкость !

Al
Ali

кровь чистая, не ядовитая , как у …..

~E
~ Eva Lansca ~

Как это "не бывает"?! Ещ как бывают.

Андрей

потому что они более чистоплотны

Станислав

Иметь любовниц гораздо опаснее...

Nikola Mahkov

-бывают и даже-лобковые!--😱

Сергей

Может часто моем голову))

С. В.

зато у женщин бывают

☀️ Леди Солнце ☀️

Разве? Блохи что ли?

Z-Мимокрокодил-V

Моются регулярно.

Лариса

Вши не разбирают.

Се
Семён

Кто тебя обманул?

На
Наталья

кто сказал??))