Ан
Андрей

Уважаемые дамы,поделитесь секретом,как вы двигались по карьерной лестнице ?

Ответы
Ольга Чернышева

Надо развивать качества, которые приведут Вас к карьерному росту. Это дисциплинированность, ответственность, целеустремлённость, трудолюбие, доброта, отзывчивость, сочувствие, милосердие, понимание и много других положительных качеств.

Valentina Pakshina

Мне помогло большое желание быстрее и глубже познать суть дела, которым решила заняться. Выполнение своей работы добросовестно и с инициативой обеспечило быстрое продвижение и, соответственно, рост оплаты.

Лидия

Работоспособность, ум (делаешь то, что не могут другие) и позитивное отношение к сослуживцам, к жизни вообще...Одним словом-авторитет в коллективе.

Лидия

Если есть голова-постель не нужна...

Алевтина Немерова

Учебой и трудом.... от подсобной рабочей и счетовода - до главного бухгалтера и финансового ревизора….

Анна

Как и мужчины- хорошо делать свое дело. Интриги и подкуп скучны и дорого стоят в моральном плане

Ан
Андрей

Хорошо если б это было так в самом дели.

Анна

Так и есть.

Ан
Андрей

Может быть вам больше повезло.

Анна

Это не везение. Это сознательная деятельность и отбор

Natali Ник.

заканчивали 11 классов, ВУЗ, аспирантуру...и брали работу домой и работали по ночам...

Ан
Андрей

молодцы

Екатерина Лю

Смелость города берёт...

Жанна

Женские способы в мужском исполнении потеряют элегантность и убедительность.

Люби Мое Творение

Никак, 90е годы все переломали. А дети нормально поднимались, ума хватает)))

Ольга Опекунова

Рассказывали: - двигаться по ней долго.., а падать - ошеломительно быстро..))

Мира Донна

По карьерной не двигаются, по ней двигают))) нет двигателя нет и карьеры

Валентина Маршакова

Выбирайте начальника мужчину..они любят общаться а не цифры считать

Валентина Маршакова

И будете за него все делать, так и научитесь

Юл
Юлия

Знанием и пониманием ситуации , на йоту больше чем остальные...

Далеко Не Идеал...увы(

))) как на беговом тренажёре... Усилий много, фефекта никакого)))

Людмила

Постоянно развивалась , оттачивала свой профессионализм

Julia Schönknecht)

Я не карьеристка . Но мне всегда хотелось мужу помочь

Ан
Андрей

Таких мало..

Julia Schönknecht)

Я знала , что он не сможет так долго физически работать

Луиза Бальтазар

Только трудом, упорным, кропотливым, честным трудом.

Людмила Кржисецкая

служила в ВВС 21 год и ушла на пенсию подполковником

Валентина Садовенко

Нормально переступая с одной ступень на ступеньку

Наталья Тюленева

Трудолюбием и усердием.... а тем, чем вы подумали....

Свет - Мария Стрижевская

НАДО УЧИТСЯ Я УЧИЛАСЬ 3 ДИПЛОМА ЕСТЬ СОВЕТСКИЕ ,