Виталий

Что такое одиночество? 😄 😄

Ответы
Лунная Соната

Когда рядом нет того человека, из за которого душа чувствует свое одиночество. Хотя люди не одиноки, с ними всегда Бог. Но Бог сам создал и Мужчину и Женщину, энергию мужскую и женскую, чтобы они жили в паре, дополняя друг друга и стали Единством. Одиночество-это когда рядом нет любимой и любящей второй половинки.

Виталий

Это когда хочется отвечать на спам 😄

Лунная Соната

😄 Согласна и с этим .

Виталий

😄

Dmitriy Ivanov

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины... Источник: Википедия

Виталий

Иванов - с точки зрения юмора

Muza

одиночество, это когда ты один просыпаешься завтракаешь один, когда ты один идёшь с работы, а тебя никто не ждёт, один ужинаешь и ложишься спать. Иногда это хорошо, но всегда- грустно.

Виталий

Это когда с телеком разговариваешь 😄

Muza

не, до такого ещё не дошло Общения помимо дома хватает

Виталий

😄

Надя Шишковская

это когда 24 февраля видишь мужика, покупающего себе пену для бритья. Когда Вы полу­чили позд­равл­ение с Новым Годом только от МТС/ Билайн / Yand­ex-о­ткры­тки.........

Виталий

:DТоже вариант

Надежда Генералова

Недавно прочитала,что ОдиночествоЭто когда из морга забрать некому..А в основном вокруг люди.Пусть не друзья и не враги,но живые существа.

Виталий

Одиночество - это когда вместо телефона звонит будильник 😄

Надежда Генералова

Фаина Раневская мудрая женщина.И это правда.

Виталий

Да..Ты откуда?

Надежда Генералова

Я из дома своего.А если хотите знать место моего дома,давайте познакомимся.Мужчина должен представиться первым

Виталий

😄 :DВерно...

Надежда Генералова

Как Мне В Одноклассниках написал один мужчина:-Давайте приступим.

Культурамышления Космическая

Испытание для очень сильных, достойно пройдя которое поймём что одиночества не существует. Даже дети знают, что везде кто-то и что-то есть.

Виталий

А если не пройдет?

Культурамышления Космическая

Сомнение плохой советчик. Если испытание одиночествОМ окажется не преодолённым, значит следующее воплощение может стать воспитанием недостающих для победы качеств. Великое терпение и такт Важны, чтобы донести до сознания необходимость овладения собой ради ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ СИЯЮЩЕГО МУДРОЙ РАДОСТЬЮ ЛЮБВИ БУДУЩЕГО!!!!!!!!

Виталий

Действительно мышление космическое.. 😄

Руслан Аюпов

трата времени на решение проблем созданных толькотобой, а не одиночество это трата времени созданных людьми окружающими тебя

Виталий

Одиночество - это когда твой труп не кому забрать с морга 😄

Руслан Аюпов

даже у бездомных сирот труп забирают специальные люди которые хоронят где попало, в любом случае гнить в морге вас не оставят)

Виталий

Я еще не умер..проснись 😄

Руслан Аюпов

это на будущее))

Нинель Пахомова

И за то я люблю одиночество: помогает оно в тишине вдруг почуять до боли,как хочется,снова на люди хочется мне.О.Поскрёбышев.

Лан Летдинов

Нормальный выбор человека, который понимает что не уживется ни с кем из существующего окружения, и ищущего альтернативу.

Виталий

Женись... узнаешь...

Лан Летдинов

2 раза в разводе.

Виталий

Женись в третий раз - может повезет

Лан Летдинов

шутить я и сам умею..

Виталий

😄 😄

Л~
Лариса ~*~*~

Oдиночество - наихудшая разновидность страдания! Разве не потому Господь Бог сотворил мир, что чувствовал себя одиноким?

Марина Белова

Одиночество оно и есть одиночество, по-другому не скажешь. Ешь один, пьешь один, спишь один и даже никто не позвонит...

Виталий

да да...и не кого даже послать 😄

Марина Белова

Точно!!!

Виталий

За водкой 😄

Наталья Гринина

сама знаю:одиночество-сволочь,одиночество-мука. Пусть некоторые подумают,что избитые фразы из песни. Это правда

Ла На

Каждый интерпритирует его по-своему..нет тосного определения..у каждого на сей счёт..своё- единственное мнение..)

Виталий

Добрая вы

Ла На

Я вас обидела?

Виталий

Нет Лана, я никогда ни на кого не обижаюсь 😄

Ла На

Вот и славно..а то мне погрезилась ирония в вашет комментарии..)

Виталий

Нет что вы.. 😄

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?.....

Соколова🇷🇺

а никто не знает !! приходишь домой. завариваешь чай. сядешь в кресло..... и думаешь.. одиночество это или счастье !!

Виталий

для кого то это счастье..а для кого то и нет

Соколова🇷🇺

а это кто как относится к одиночеству !!

Виталий

Думаю что одиночество - это когда с телеком начинаешь говорить 😄

Соколова🇷🇺

ага.

Виталий

😄

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Язва Жкт

Одиночество,когда никого рядом с тобой нет и тебе от этого очень плохо.А если хорошо,то это просто Свобода..

Виталий

точно

Светлана Дадабаева

У меня как-то было. Сотовый тел. - только как будильник. В холодильнике пусто. На улицу выходить нет причины.

Виталий

Печально... надо заставлять себя есть.. 😄

Светлана Дадабаева

Да, одиноко было. Это продолжалось 2 недели. Мне надо было похудеть срочно на 8 кг.

Виталий

Какой ужас..и что похудела?

Светлана Дадабаева

Конечно.

Виталий

Молодец..

Светлана Дадабаева

Но...Это, можешь сделать только, если дома одна. Это и есть .....одиночество. Тоже ничего хорошего. Хотя......

Виталий

Одиночество это когда вместо телефона звонит будильник

Любовь Золотарева

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

Виталий

Тоже верно... И все же одиночество это когда твой труп в морге не кому забрать...😁

Любовь Золотарева

Вот это точно не одиночество. Человек уже в другом мире, а телу все равно. Ему место найдут.

Виталий

Душа то живая бродит..😁

Любовь Золотарева

Душа в другом измерении, а там свое одиночество.

Виталий

🤷‍♂️

Арзуша Рустамова

это когда очень очень себя не любишь или в чем то считаешь виновным, быть одиноким нельзя ни в коем случае

Виталий

Одиночество - это когда не кого послать даже..