˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

" Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь… Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать достойные поступки... " Эх! Так и не смогу взрастить Настоящего Мужчину...)))

Ответы
Io
Ioan

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса,
поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не
изменю!...
даже с роботом!...
Муж:
- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК
КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается
ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?...
чего даром стоит?..
Жена решается:
- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают
силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая:
- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными
глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛ-ДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО
РЯДОМ!!!

Lao Dao

наверно...вот тока у женщин плохо это получается..почему?... да потому что они воспитывают сыновей так что те в последствии не принимают участия в воспитании своих собственных сыновей..и видят в женщине мамочку... такая вот карусель.. женщины вы не умеете воспитывать сыновей..увы...)))

Lao Dao

но и не самый худший))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам лучше знать...

Lao Dao

аминь май диэ френд..понимаешь..вот 🌹😊

Lao Dao

🖐️

Юрий Дударев

какая интересная мысль, но вырванная из конкретного контекста. Где идет следственный оборот, тем фактам что все таки женщина она же мама воспитывает мальчика. По сему все претензии что нет настоящих мужиков к женщинам.🤣

Сергей Леонтьев

Вот вы и воспитываете "несуществующего настоящего мужчину",удобного раба и тряпку,об которого будет вытирать ноги каждая встречная тварь.А он должен терпеть и улыбаться.Ведь он же настоящий мужчина.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня вообще сына нет...)) А Вас мама НЕ настоящим мужчиной воспитала? Откуда столько агрессии...!?)))

Сергей Леонтьев

Это не агрессия.Это возражение.Женщины неспособны воспитывать мужчин.Никаких.Женское воспитание любого мужчину портит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже не смею спорить... Каждый из нас при своем мнении останется...)))

Ма
Макс 007

Интересная инфа к размышлению...у меня две прекрасные дочери...это моей жене комплимент за то что она у меня такая прекрасная или за то что меня-коня в стойло приручила?...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Один комплимент за то что прекрасна, второй комплимент за то что Вас приручила 😁😁😁

Ма
Макс 007

А..

Илья Северов

Вика, вы что, поставили на себе крест? Вам не идет! В Вашем возрасте грех жаловаться. Обратите взор вокруг себя, а не в квадрат монитора. В конце концов воспитайте мужа!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Воспитала мужа и успокоилась 😁😁😁

Сергей Володин

Что-бы взрастить настоящего мужчину -нужен пример для подражания,а именно стержень на который должен равняться наследник. Характер вырабатывается в подражании.

Владимир Свердлик

Виктория ,не повторяйте чужую чушь!!! И далеко не каждая женщина способна даже из девочки воспитать женщину .как из мальчика мужчину!

Владимир Свердлик

Вы может и нет! Но откуда вы такое выставили?))) Да,ещё Бога приплели!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам то какое дело кого я прилепила? Пройдите мимо если высказывание не нравится! Чего свою желчь на меня выливать!? Будьте проще и люди к Вам потянутся, а там глядишь и счастливее станете... 😉

Владимир Свердлик

да.даже и поговорки с бородой ,своё надо уважаемая.своё!!! Будь те здоровы! мадам..!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У вас гляжу своих мыслей то 0 ... Удачи! И вам не хворать!

Владимир Свердлик

Да,правильно заметили,чужих НОЛЬ!)))

Сергей Елец

мужчина всегда настоящий особенно тот который знает что женщина ему даст то чего мужчина по природе никогда не сможет дать женщине

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что же это такое?)

Сергей Елец

это то от его появляются дети

Галина

бедная невестка )) такая вот воспитательница уже заочно ненавидит его будущую жену, такое сокровище отдавать кому то а не ей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня нет сына)))))

Галина

это не беда )) а у меня есть но я без фанатизма )) есть дочь, девочку сложнее вырастить в нынешнее время

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Девочек папы воспитывают как правило))

Галина

папы только в кино воспитывают, любят ,гуляют, с ними а в жизни их не видят с роботы не вылазят

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мой муж не такой) Все для детей!)

Галина

вам повезло берегите свой брак ! 💐

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Берегу! Спасибо!

Владимир Мелешко

так вот откуда ноги то растут. сами не можете вырастить настоящих мужчин, а все жалуетесь, где же настоящие мужчины )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно))))

Гамид Меджидов

Привет, Короче вы хотите стать мамочкой ,достойна воспитать детей , Духовность порядочность , грамотность умница

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Гамид Меджидов

Не за что , но вы умница

Zohrab Khachatryan

А что хочет бог сделать для женщине,когда подарит ей мужщину которий и дочку воспитает и сына сделает мужщиной

†р
†ром†

Женщина никогда не воспитает мужчину!!! Ибо баба и сможет воспитать только бабораба подкоблучника или пидора!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох как сурово))

Андрей Головин

Увы, женщине дано вырастить мужчину, но не дано воспитать! А это, как говорится, совершенно другой колинкор!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы так говорите, будто ЛИЧНО ЗНАКОМЫ с Ним!..😏
А может, от Вас это зависит😉 , а не от Длани Господней?..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От мужчины зависит...😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Почему ВОСПИТАНИЕ вдруг стало только от мужчины зависеть?..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Воспитание зависит от обоих... А вот пол ребёнка от мужчины)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да почему от мужчины то?..
Вы думаете, что генетика женщин так слаба?!.. Ошибаетесь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всмысле, слаба!?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Доминантные гены, определяющие пол ребенка, есть и у мужчин и у женщин...

Denis Popadyk

генетика говорит обратное... меня всегда веселили дуры ругающие своих сыновей (ты как твой папаша идиот).

Лазат Жусупова

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. Английская пословица

Масяня

говорят когда бог дает сына, он хочет защитить женщину. Может вас не от чего оберегать и защищать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо так и есть)) Себя в обиду не дам!))

Масяня

вот и хорошо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Ка
Катя

Получается я схитрила. Осознанно отдала бразды воспитания сыновей мужу, я только патроны подаю.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо 😂😂😂