Си
Силвер

На днях одна знакомая, пытаясь сделать мне комплимент, сказала :“Если бы у меня был такой муж как ты, я бы может и не женилась бы вовсе.” А она и не жената. Вот что думать?

Ответы
Инна

Это она перефразировала слова папы Дяди Фёдора из мультика Простоквашино. "Если бы у меня был такой кот, может я и не женился бы вовсе". Пошутила так. Комплимент Вам)

Инна

Да ладно, не прибедняйтесь

Си
Силвер

Да это вы чё то. Неужто ж я советских мультиков не смотрел?!

Инна

А я откуда знаю? Мы же не знакомы.

Си
Силвер

А шутку-то не поняли....

Инна

Которую? Кстати, у меня с советскими мультиками и фильмами плохо, мало что помню, а многие просто не смот рела

Максим Jw

Есть у нее любовник, скорее всего. Плюс, она от эмоционального состояния сморозила каламбур или оговорку 🙂 если она вам нравится, поговори на чистоту и напрямую.

Си
Силвер

Иногда полезнее не все вещи называть своими именами

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ой все это лабуда, есть пары живут в ненависти, а разбегаются, и каждый находит свою любимку, все это химия и желания что хочет человек привлечь в свою жизнь.

Зинаида Бадяева

А почему она сказала : " не женилась " ?-Ведь она должна была сказать - вышла бы замуж ?Что здесь не так ? Оговорилась ? Или сложнее 7

Си
Силвер

Намного сложнее....

Зинаида Бадяева

Мне наверно этого и не понять !

Си
Силвер

Не всё нужно воспринимать буквально.

Зинаида Бадяева

Понятно - будем воспринимать не буквально !

Нина Блинова

А она и не может быть жената, может только замужем. Не думаю, что она вам сказала комплимент, скорее наоборот.

Роза Хасанова

Женщина выходит замуж, а мужчина женится ( разойтись никогда не поздно, только потом не сожалеть бы)

Анна Познякова

Хорошего мало - не хочет заниматься домашним хозяйством, ей приходящий мужик нужен просто.....

Си
Силвер

Щас таких много..

Анна Познякова

наверно так

Катерина Горностаева

Ничего. Если б она захотела видеть вас своим мужем- вы б уже оформили свои отношения

Си
Силвер

Я дуалистичен. С одной стороны я слишком глуп для подобных фокусов, с другой слишком умён.

Катерина Горностаева

Ну конечно очень умен.

Си
Силвер

Вот только подлизываться не надо!

Катерина Горностаева

Разве к такому мудрому человеку можно подлизаться? Он же всех видит как на ладони.

Си
Силвер

Ничёсси ЛАДОНЬ!

Стас Васильев

Ей для начала замуж бы выйти, а она по ходу с яйцами если женится. Поокуратнее с ней.

Се
Сережа

Может она как раз жената на подруге ... сейчас на Западе модно однополые браки

Анна Гро

Женятся мужчины. Женщины выходят замуж ))))
Женщина женатой быть не может)))))

Си
Силвер

Я же написал :“а она и не жената”. Что не так?

Анна Гро

Повторяю для тех, кто в танке: Женятся мужчины. Женщины выходят замуж ))))
Женщина женатой быть не может)))))
Про женщину говорят: незамужняя )))

Евгений

Она явно путает слово женилась с замуж вышла..Я бы офонарел и посмеялся)

Си
Силвер

Кто мешает. Офонаревай и посмеивайся

Es
Esher

Пугает в ваших словах то что ОНА "не жената"... Обычно женщины "замужем"...

Си
Силвер

Что пугающего в том, что женщина не жената? У вас по-другому?

Es
Esher

Женщина "замужем"! , мужчина - "женат". Это блядь ваш русский язык, а вы его так и не знаете! Если баба жената - она лесбиянка, судя по логике вещей

Ира

Подумай, может это не знакомая, а знакомый. Приглядись повнимательней

Си
Силвер

В штаны штоли заглянуть?

Ира

Смотри по ситуации

Си
Силвер

Ну вот не манит..

Ира

Хорошо, что не манит, если ты женщин предпочитаешь

Си
Силвер

Что поделаешь. Классическое Советское воспитание.

Светлана Войцеховская

Она и не может быть жената, у нее нет жены! Это противоестественно....))

Сергей Остёрский

Это перефразированная цитата из слов папы из Простоквашино. "Если бы у меня был такой кот, я и не женился бы никогда".

Людмила

Любой комплимент,любого содержания лучше ,чем его отсутствие?

Си
Силвер

А вот об этом я не подумал.

Людмила

Ну,рады?😍🙇‍♂️

Си
Силвер

Нет. Просто знаю о чём думать.

Елена Поддубная

Женщина не может быть женатой... Ничего не поняла, уж простите

Си
Силвер

Не прощу.

Елена Поддубная

Ну, и ладно...

Особа Царская

Хватай и быстрее тащи в ЗАГС. Потом разберетесь кто есть ХУ.

Особа Царская

И что вы предлагаете? Устроить соревнование ?...

Си
Силвер

Я спросил : что думать?

Особа Царская

Я вам ответила : Берите женщину и ведите в загс. Рна вам открытым текстом сказала : Я хочу чтобы ты был моим мужем .

Си
Силвер

не хочю, а если бы

Особа Царская

Ну на ,,нет,, и суда нет .Что еще сказать ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да это она мультик перефразировала)) коряво получилось

Си
Силвер

Лично не знаком.

Ал
Александр

Это значит что она мечтает с вами жить, так как вы практичный и на вас можно положиться.

Си
Силвер

Мечтала бы - жила бы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бука

Си
Силвер

Ну, хотя бы не бяка.

Ка
Карамель

Это фраза из мультфильма"Дядя Федор, пёс и кот". Шутка

Си
Силвер

Там про меня ни слова.

Ка
Карамель

Вы, разумеется, поняли. Но вам хочется разговора с широкой аудиторией. Взяли её шутку за тему. Других не нашлось. Ну ладно

Си
Силвер

Ну всё. Я рассекречен, проанализирован и подшит в папку. Остаётся выпить йаду.

Ка
Карамель

Наверное, да. О чем ещё трындеть?