Ка
Катя

Не стесняюсь показать свои все слабые стороны, не скрывать и наблюдать как пользуются этим другие. Как у Вас?

Ответы
Ех
Ехидна

На севере... когда становится полный финиш организм отдает последнее тепло... И человеку становится жарко... это последний барьер...
Ничего не напоминает???

Ка
Катя

Может, если важно, Вам легче там найти меня?

Ех
Ехидна

Давайте данные
имя фамилия дата рождения

Ка
Катя

Погодина Екатерина 1974 Чебоксары

Ех
Ехидна

Спокойно маша я дубровский...))))

Ех
Ехидна

Мне то на поговорить а в васшем возросте

Veleslav Yarumar Vran

Слабости есть у каждого, но далеко не все их знают, а еще меньше кто умеет их как-либо скрывать или избегать их эксплуатации посторонними.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, об одном и том же. О слабостях, ну а вопрос эксплуатации чужих или "подстановки" для эксплуатации своих - это вторично, имхо.

Ка
Катя

Немаловажно, когда предохраняясь и играя в не свои игры, не затеряться в маскараде

Veleslav Yarumar Vran

"предохраняться" надо, чтобы не "залететь" 😁 ну, а игры и маскарады - не все в них играют или это любят, но не играть и не маскироваться - не значит обязательно подставлять уявзвимости.

Veleslav Yarumar Vran

Кто - все, я тут один и не особенно понял, вы слишком настаиваете на своих суждениях, которые относятся далеко не к каждому. Ну, а за остальных не отвечу, ибо не знаю.

Sekach Dev

Привет.... не могу похвастаться, что такое имение имею... показывать нечего... ))🧦

Sekach Dev

Катюша... я проездом... целую... ))

Валерий Мартовский.

их не надо показывать, они сами вылазят, всё зависит от человека и ситуации.

Валерий Мартовский.

Нет святых на земле, толь Бог Иисус который Был на ней.

Валерий Мартовский.

Есть законы божьи и есть законы дьявола. кто во что верит то и получит.

Ка
Катя

Да хоть как. Ни у кого без боли не получилось прожить

Валерий Мартовский.

Боль ярче выражает нашу жизнь. а иначе мы бы её заметили.

Валерий Мартовский.

Рай, это придел всех благ. дальше уже ни чего.

Сергей

их нет, есть качества и противоречия и противоположности

Сергей

Надо быть собой и стараться системно их разрешать, не более

Ка
Катя

Есть же и не системные задачи а, скажем, творческие обязанности

Сергей

ну, тут дедлайн в помощь.😊

Сергей

ужо, огорошливайте... Щас усну

Сергей

допускаю

Дмитрий

слабые стороны у меня тоже есть,но рука очень тяжелая🙂

Ка
Катя

Наказание все же присутствует

Дмитрий

🙂💋🌹

Нурия Шагабиева

Да я тоже такая. Мне кажется уже все знают все обо мне.

Ве
Вероника

По необходиммости их и так увидят, как не скрывай..

Ве
Вероника

Это ваше мнение не более. А что их выпячивать свои достоинства и косяки..

Ве
Вероника

Вот, вот и я о том же.. Думаю эту тему мы уже закрыли..

Al
Ali

.. получается, они у вас есть, вот загадка какая

Al
Ali

я тоже живой, но порох у меня … сухой ….

Al
Ali

порох держать сухим , означает быть готовым к труду и обороне,… то есть не только слабость но и силу уметь показать, чтоб неповадно.. было

Al
Ali

у вас не война , а сплошное отступление, оппортунизм , как говорил дедушка Ленин

Al
Ali

и даже не пытаюсь, просто смысл не могу понять, зачем вам такой мазохизм, в айкидо, вид восточного единоборства, применяют такой метод , ты как бы отступаешь, даёшь силе противника продолжить свой ход , а потом производишь приём, я уж не говорю о более серьезных вещах таких как подставить другую щеку…

Vladimir Rakivnenko

С головой - не в порядке, но как её показать?

Ка
Катя

Бррр, только не "хирургический стол" "

Ка
Катя

Хорош, и так глаз задергался

Батя

философия напала?сколь за воротник залила?

Си
Силвер

А неслабые стороны стесняешься показать?

Rentken Taha

У храбрости нет слабостей, а ты храбрый

Виктор Полушкин

Да вроде Вы хороши со всех сторон.

Виктор Ш

И зачем?
Зачем себя обесценивать?

Виктор Ш

Смысл обесценивать и выпячивать свои недостатки?
Это уже гордыня!

Виктор Ш

Чего признание?

Ка
Катя

Доброе утро, Виктор.) Целую. Вам утра, а я спать)

Виктор Ш

Приятных снов!

Александр Вяткин

А зачем специально показывать?

Ка
Катя

Получить порцию плетей, без них креатив не вырабатывается)

Александр Вяткин

Какой-то комплекс мазохизма.

Ка
Катя

Думала о такой реакции, когда выставляла, честно. Это нормально)

Александр Вяткин

....а так же критика и анализ.

Он-Это Я

твоя слабость в продажности

Андрей Моисеенко

А для чего Вы это делаете?

Сам Андерс'н

Пользуюсь благодаря...))

Филиппов Сергей

Я что, хуже других ?))))

Ка
Катя

Только лишь любопытство движет?

Филиппов Сергей

Надо же с чего то начинать. ))))