Si
Sirena

🖼Любимая не отвечает на звонки, Ваши дейcтвия?

Ответы
Вячеслав

Ну не отвечает и не отвечает. Позже сама перезвонит. А не перезвонит, значит не любит, тогда и переживать не стоит. Ну если только чуть чуть.

Si
Sirena

🙃

mk
maik kunin

Если девушка этим летом избегала тебя не любя.Знай она пожалеет об этом.Потому ,что полюбит тебя....В Кикабидзе.(песня пожелание)

Si
Sirena

🤣

Ярослав Русланович

Просто не звоню. Надо будет, сама перезвонит. А не перезвонит, не страшно, найду другую, на ней свет клином не сошёлся.

Si
Sirena

У меня есть тоже свои принципы, стараюсь их не нарушать

Ярослав Русланович

Это похвально. Принцип прежде всего)))

Si
Sirena

😁

Si
Sirena

🖐

Andre Volfenzon

Заткнуться минимум на месяц... не обьявится сама, туда ей и дорога.. Мужчины, Уважайте не только любимых, но и себя!

Al
Ali

Берите сивку-бурку, и скачите вы к ней , вдруг она в беду попав, крепко заснула , выпив водочки... чуть-чуть

Si
Sirena

оригинально

Galina Vesnina

Какое расстройство...А если вчера всю ночь звонили.звонили.а сегодня успокоились.то что это такое...

Si
Sirena

😁

Александр Добрый

Для того что бы такого не случалось, нужно заводить несколько любимых-какая ни будь да ответит

Si
Sirena

😳

Егор Сколопендрычъ

Игнор... Захочет - сама позвонит.... Вполне вероятно, она несколько занята... (видимо моет посуду).

Si
Sirena

да, порой так и бывает

Егор Сколопендрычъ

Жаль - что не так часто, как хотелось...

Владимир Бадло

Написать СМС, что получил наследство от пробабушки из США 1000000 S, через 10 секунд сама позвонит.

Si
Sirena

😁

Кс
Ксения

А если заблокирован и нет возможности встретиться то что тогда им делать этим бедолагам...

Si
Sirena

🌹

Кс
Ксения

Взаимно

Si
Sirena

спасибо, хорошего вечера

Кс
Ксения

Спасибо большое и тебе

Si
Sirena

🙂

Brown Sparrow

у этой дуры, он в сумке и она его не слышит, пока не достанет. просто перезвоню позже😂😂😂

Si
Sirena

нет зеленые глаза но не блондинка

Brown Sparrow

потерял "нить" разговора. в нудности тебе не занимать. а есть ещё вопросы, но на какую-нибудь другую тему?😜

Si
Sirena

разговор в любой теме могу поддержать

Brown Sparrow

уже "поддержала", благодарю. не "отпустило" ещё😂😂😂

Si
Sirena

оставайся в том же положении

Ru
Rusl

можно наконец заняться спортом, почитать, поиграть в комп, встретиться с любовницей

Балбес

Часто названиваете? Если да... Совет: телефон об асфальт... Любимая Вас сама НАЙДЁТ!!!

Si
Sirena

🙂

Любовь..любовь!

И работать придется на одни телефоны.....

Si
Sirena

вот такая тяжелая жизнь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МОЖНО ОДНОМУ ВЫПИТЬ ПИВКА 😁🍻😁🍻😁

Славко Сорванецкий)

А почему на фото девушка? Дополнительные условия задачки тоже есть?..))

Si
Sirena

здесь нет скрытого намёка, вопрос для сильных мира сего

Si
Sirena

не ожидали услышать такой ответ?

Славко Сорванецкий)

...И что СМС сидят тут с нами)).

Si
Sirena

😳

Алексей Артемьев

Нет любимой, но занес бы а чс, и забыл на следующий же день как звали

Алексей Артемьев

Сама найдется🙂

Si
Sirena

ну хоть иногда выходите на улицу из своей башни 😁

Алексей Артемьев

Я ей даю шанс подьехать на белом коне и спеть серинаду😁

Si
Sirena

Ну тогда ожидайте своего явления народу

«Луиzа Каzaти»

Приду домой и звиздюлей получит.
Мама переживает, а она молчит😡

Si
Sirena

😁

Si
Sirena

🖼

«Луиzа Каzaти»

Здорово )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Пётр Ермаков

Ждать, когда объявится. Может она занята и ей не до звонков...

Si
Sirena

😄

Si
Sirena

😉✋

Сергей Остёрский

Подождать. Телефон не есть абсолютно надежным устройством.

Si
Sirena

Огорчены?

Сергей Остёрский

Нет, наоборот. Тогда почему любимая? Лесби?

Si
Sirena

это вопрос для мужчин?

Сергей Остёрский

А, а я думал, что личный.

Si
Sirena

🤣