Si
Sirena

🖼Любимая не отвечает на звонки, Ваши дейcтвия?

Ответы
Вячеслав

Ну не отвечает и не отвечает. Позже сама перезвонит. А не перезвонит, значит не любит, тогда и переживать не стоит. Ну если только чуть чуть.

mk
maik kunin

Если девушка этим летом избегала тебя не любя.Знай она пожалеет об этом.Потому ,что полюбит тебя....В Кикабидзе.(песня пожелание)

Ярослав Русланович

Просто не звоню. Надо будет, сама перезвонит. А не перезвонит, не страшно, найду другую, на ней свет клином не сошёлся.

Ярослав Русланович

Я нахожу самодостаточных невест. Они чаще всего сами на авто. При том купили авто то же сами себе, потому что с замужними и разведенными я не встречаюсь принципиально)))

Si
Sirena

у многих свои принципы, я это одобряю

Ярослав Русланович

Согласен. Спасибо за понимание.

Si
Sirena

У меня есть тоже свои принципы, стараюсь их не нарушать

Ярослав Русланович

Это похвально. Принцип прежде всего)))

Антонио Гареев

Я долго стучал в закрытую дверь. Все сгорело до тла, только пепел остался...Пусть она этим пеплом свой башка посыпает.

Andre Volfenzon

Заткнуться минимум на месяц... не обьявится сама, туда ей и дорога.. Мужчины, Уважайте не только любимых, но и себя!

Al
Ali

Берите сивку-бурку, и скачите вы к ней , вдруг она в беду попав, крепко заснула , выпив водочки... чуть-чуть

Galina Vesnina

Какое расстройство...А если вчера всю ночь звонили.звонили.а сегодня успокоились.то что это такое...

Александр Добрый

Для того что бы такого не случалось, нужно заводить несколько любимых-какая ни будь да ответит

Егор Сколопендрычъ

Игнор... Захочет - сама позвонит.... Вполне вероятно, она несколько занята... (видимо моет посуду).

Егор Сколопендрычъ

Жаль - что не так часто, как хотелось...

Владимир Бадло

Написать СМС, что получил наследство от пробабушки из США 1000000 S, через 10 секунд сама позвонит.

Чёрная Мамба

А если заблокирован и нет возможности встретиться то что тогда им делать этим бедолагам...

Si
Sirena

я уже не одна, но Ваши слова правдивы

Чёрная Мамба

Прост хотела сказать что если не получилось то нет смысла стучать в одну и ту же дверь...

Si
Sirena

нет, это он исчез, а теперь нарисовался. Но я встретила намного интереснее партнера

Чёрная Мамба

Главное что это твой человек

Чёрная Мамба

Ну тем более тогда молодец

Brown Sparrow

у этой дуры, он в сумке и она его не слышит, пока не достанет. просто перезвоню позже😂😂😂

Si
Sirena

нет зеленые глаза но не блондинка

Brown Sparrow

потерял "нить" разговора. в нудности тебе не занимать. а есть ещё вопросы, но на какую-нибудь другую тему?😜

Si
Sirena

разговор в любой теме могу поддержать

Brown Sparrow

уже "поддержала", благодарю. не "отпустило" ещё😂😂😂

Si
Sirena

оставайся в том же положении

Ru
Rusl

можно наконец заняться спортом, почитать, поиграть в комп, встретиться с любовницей

Балбес

Часто названиваете? Если да... Совет: телефон об асфальт... Любимая Вас сама НАЙДЁТ!!!

Любовь..любовь!

И работать придется на одни телефоны.....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МОЖНО ОДНОМУ ВЫПИТЬ ПИВКА 😁🍻😁🍻😁

Славко Сорванецкий)

А почему на фото девушка? Дополнительные условия задачки тоже есть?..))

Si
Sirena

здесь нет скрытого намёка, вопрос для сильных мира сего

Si
Sirena

не ожидали услышать такой ответ?

Славко Сорванецкий)

...И что СМС сидят тут с нами)).

Алексей Артемьев

Нет любимой, но занес бы а чс, и забыл на следующий же день как звали

Si
Sirena

любимых надо беречь, на то Вы и мужчина

Алексей Артемьев

Кого беречь найти осталось 🙂

Si
Sirena

ну хоть иногда выходите на улицу из своей башни 😁

Алексей Артемьев

Я ей даю шанс подьехать на белом коне и спеть серинаду😁

Si
Sirena

Ну тогда ожидайте своего явления народу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Пётр Ермаков

Ждать, когда объявится. Может она занята и ей не до звонков...

Сергей Остёрский

Подождать. Телефон не есть абсолютно надежным устройством.

Сергей Остёрский

Все равно надо выяснить при личной встрече, в чем дело.

Si
Sirena

Да, согласна с Вами, такой ответ мне нравится. Только его используют не все

Сергей Остёрский

Тю, я думал, вы мужчина, если о любимой беспокоитесь.

Сергей Остёрский

Нет, наоборот. Тогда почему любимая? Лесби?

Сергей Остёрский

А, а я думал, что личный.