Жанна

Я желаю вам музыки и тепла в душе..Внешность зависит не от нарядов,не о прически и даже не от макиажа ..Внешность зависит от того, какую песню поет душа.

Ответы
Юрий Бледный

Спасибо и вам того же и как можно Больше))) Но Внешность тоже играет Большую роль))) Даже на деревьях есть листва а без листьев они не так уж привлекательны)))☺️👍🌷

Жанна

и политика на осознана до конца толк еще

Юрий Бледный

Да политика это вообще помойка и там осознавать уже нечего давным давно..Все построено так чтобы ехать на горбу других единицам, и кормить словами и не делать конкретного ничего а лишь только подачки раздавать.. Да и вообще я не люблю эту тему потому что и так ею все газеты утыканы..☺️ Реклама это тоже политика))))☺️😃

Жанна

Юрий мерси перед сном отлично мне будет холодные души твоЕ ..ПОГОВОРИМ ЕЩЕ))

Юрий Бледный

Да не вопрос, как будет время у вас так и поговорим))) У меня сегодня выходной..

Жанна

ок хорошо..)

Николай Верниковский

она бывает разной. блюз Бентона Оскара. Парижские улочки Гарри Мура. и Леонарда Коэна с его неподражаемой Танцуй меня до конца жизни... и хрипловатый Джо Кокер Unchain My Heart...

Жанна

Ох я польщена вашими знанием ..Успеем танцевать жизнь впереди то)

Николай Верниковский

каждый определяет свои чувства и пристрастия, формирует от познаний жизни... что удалось приобрести...

Жанна

Да..правильно сказали...

Леонид Бахтин

как красиво сказано ,особенно с утра ,делая зарядку с обливанием ( на душе привольно и весело и тревожно чуть чуть ,все влюбленным пригодится эта песенка )

Жанна

Да Рада что понравилась Так это и на позитиве надо жить то)

Леонид Бахтин

прекрасно ,жить так жить припеваючи

Жанна

Да это так)

Максим Исаев

https://yandex.kz/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fallpicts.in%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F05%2FFlower-Wallpaper-for-Desktop-with-Purple-Crocus-1800x2880.jpg&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=3&lr=20273&rpt=simage

Жанна

Мерси))

олег тафинцев

у меня уже давно отпела.скажите люди , где живет душа ? где храм ее? и где ее обитель? зачем открыта настежь всем она и почему болит когда ее обидят?

Жанна

Олег..душа открытая и люди от зависти растоптают А продолжать веритьЛюбить отдавать даже если ратосптут .ее

олег тафинцев

да уж капец.

Жанна

Да только так!!

Владимир Лебедев

Я никогда не разбирался в моде,
Одежда -- чтобы не быть везде нагим.
Но различал одетых хорошо уродин
От плохо одевавшихся богинь.

Жанна

Благодарю Владимир Вы чудо ))

Agamir Ramazanov

МОЯ СЕРДЦА ПОЕТ ВСЕГДА ПЕСНЮ ЛЕОНТЬЕВА ИСЧЕЗЛИ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ. Я РАССТАЛСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ЛЮБИМЫМ МНЕ ПОД ЭТОЙ ПЕСНЮ.ПОСЛУШАЙТЕ.

Жанна

Я тоже Пишите когда есть время..))

Agamir Ramazanov

У МЕНЯ СТРАНИЦА В ОДНОКЛАССНИКЕ ЕСТЬ.

Жанна

у меня нет хоть я не сторник однокласника ..а стороник просто общение на любую тему ..так я учусь ..

Agamir Ramazanov

ХОРОШО. МОЙ ИРАНСКИЙ НОМЕР ГДЕ ЕСТЬ ВООТСАП ТЕЛЕГРАМ +989211739613 ЕСЛИ БУДЕТЕ В ИРАНЕ БАКУ ПИТЕРЕ ПИШИТЕ. ЕСТЬ У ВАС В ЭТИХ ГОРОДАХ ДОМ И ДРУГ. УДАЧИ ВАМ.

Жанна

Благодарю Вам Будет время когда зайду напишу ок))

Игорь Дубяга

Да разные она поёт...но вот пару дней приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать))))

Жанна

🙂🙏

Игорь Дубяга

Мне интересно только одно, кем работает такой позитивный, доброжелательный человек, как вы Жанна?🌹

Жанна

Детская Хирургия ..

Игорь Дубяга

Да вы ещё и врач,вы мне нравитесь все больше

Жанна

Пипец в очередь ..

Леонид Шестаков

это правильно....бывает не только красивая молодость...зрелость...но и старость....без пластики и косметики...

Жанна

Рада за вас ))Поет ваша душа Желаю ей Счастье и радость))

Игорь Анфиногентов

Завтрак это инородное слово скорее всего или немецкий или французское , и немного абрусевшее

Жанна

Может быть..

Игорь Анфиногентов

На руси говорили трапезничать не зависимо от времени суток

Жанна

Слово знаю а смысл..мерси буду знать))

Алексей Миркин

У меня только две на данный момент_Супергуд и если в башне поебень.Что бы это значило?

Жанна

Я рада за вас А больше за мене..Спать уже пора Здесь 3 ночь..

Lydmila Wladimirovna

У меня когда играет музыка, я всю работу по дому сделаю быстро и качественно.....

Жанна

Класно Супер!!))

Жуматай Казниязов

Если есть душа и она музыкальна, чтоб при пении не фальшивила. Тогда все ОК!

Жанна

Наверное.я еще не разобралась то..)

Жуматай Казниязов

Для определения музыкальности души нужен любимый человек, как камертон...

Жанна

Увы....нету..и думаю ..будет все в свое время то..

Rusu Victor

Жизнь не возможно повернуть назад.и время не на миг не останоовишь......)))))

Rusu Victor

Как вас там найти ? Я уже и забыл как там зарегистрировался ...

Жанна

Посылала запрос увидите)

Rusu Victor

Я также записан Rusu Victor...

Жанна

Нашла..Корова красивая:-)

Rusu Victor

😁😁😁👅👅👅

Сергей Абросимов

У меня зборник музыки на все виды настроения но стараюсь не унывать .

Жанна

И не думаете !!

Пан Стефа́н

Душа поёт * Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь!* 😁😁

Жанна

Удалить?!!

Пан Стефа́н

А почему удалить? Хорошая песня. Слышали её?

Жанна

Нет не слышала...))

Пан Стефа́н

Ария. "Улица роз" называется. Послушайте.

Жанна

дайте сылку..)

Пан Стефа́н

Так её легко найти. В ютюбе например.

Жанна

ок иду искать..

Николай Соломин

Super! Первый раз такое изречение прочитал. Все гениальное просто.

Жанна

Рада за вас! Счастье вам!)

Николай Соломин

спасибо!

Жанна

))

Байсеит Утабаев

Прекрасное и романтичное пожелание! Спасибо!✌️😇😎

Жанна

На Счастье вам!))🙂🙏

Anatoliy Kofman

Душа поет и сердце подпевает, когда Жаннету вижу я теперь!

Anatoliy Kofman

получается!!!!

Жанна

🙏

Anatoliy Kofman

Ты моя мелодия- я твой пламенный арфей!

Жанна

🙃🙂

Та
Татьяна

Нет! Внешность зависит от нарядов, причёски и от макияжа!!!

Жанна

Значит душа требует зрелище..))🌹

Та
Татьяна

О да))

Жанна

Вот это да Очень рада за тебе Отличное неделя вперед Счастье и радость во всем))❤️🌹

Та
Татьяна

Спасибо!

Жанна

🌹🌹🌹