Геша

Обсуждайцы, кто видел, новые серии м/ф Простоквашино, в частности сборник 138-й, где у него есть сестра, мне кажется-современные серии с ПК, и селфи палкой, солярием-это после прочтения ранних версий-полная хрень, мне не понравилась идея деревенской жизни в Простоквашино, чего-то не то, устои не те!, а, как вам

Ответы
Михаил Гехт

а редко когда сиквелы-приквелы бывают не хуже первых серий, особенно когда авторы другие. Чисто коммерческие проекты, хотя бывают и хуже

Геша

Ну, новые серии Простоквашино-это намного хуже, тех, что были ранее, раньше, в детстве, в библиотеках, брал все части, несколько раз читал, а, НОВЫЕ-ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!

Геша

Благодарю, за понимание моего возмущения!!!

Александр Гусев

Испоганили мультфильм, с моей точки зрения.

Геша

Александр, полностью согласен, херню какую-то сделали, первые, т.е. книжные версии и мультфильмы, по ним намного интересней, в детстве, когда читать научился,ходил в библиотеку, много раз читал, одно из последних-это была книга: простоквашино Тётя дяди Фёдора!

Алина Игоревна

С устоями все отлично. Это вы устарели

Геша

Для той идеи Эдуарда Успенского-это херь, да, Я, сам пользуюсь ноутбуком, смартфоном, но, новые серии-это херня!

Алина Игоревна

Может быть. Только не вам судить. Они для детей.

Геша

Мне, когда мои дети-это смотрят!

Алина Игоревна

Тщательнее отбирайте медиа продукты для них. Ну или пишите жалобу в Спортлото. Так пишите, "не нравится, плохой мультик, а вот раньше было лучше".

Геша

Я, чё ёбнулся в спортлото жаловаться, может, ещё в монастырь, написать жалобу всё равно всем похеру!

Алина Игоревна

Хахахаха, сарказм не поймали, но посмешили

Геша

аналогично!

Валентина Мишняева

Даже смотреть не буду.

Геша

Нельзя верить наслово, стоит оценить лично!

Лю
Людмила

Не видела. не знаю.

Светлана

Мне понравилось

Геша

А, мне скучно-це же село/деревня, по сюжету Э. Успенского!