Ав
Автор

Счас реклама лезет...Сосудистый центр...удаление варикоза..и все такое..И на фоне баба молодая лежит..вся из соляриев-фитнесов видимо...Ну какой у нее может быть варикоз? Положите на фон рекламы что нибудь жирное, с черными вздувшимися венами на ногах...вот и потом рекламируйте результат по типу ДО и ПОСЛЕ...А то они фотомодель положили..Типа бабы вы наши дорогие...Вены уберем, сало вытопим, омолодим...и еще эпиляцию бонусом сделаем...Будете как и сорок лет назад самцов привлекать....Кругом один обман...

Ответы
Александр Вяткин

А варикоз не разбирает,стройное или жирное. Тут стройность-жирность большой роли не играет.В приоритете несостоятельность венозной стенки и венозных клапанов. Системное нарушение.

Языческий Кот

варикоз молодых поражает только в путь. особенно если по работе весь день на ногах, продавцы там , консультанты

Ав
Автор

черт его знает, я на ногах много лет работал и у станка стояли прочее...не было..но может это у кого как проявляется

Языческий Кот

женщины страдают вдвое чаще.

Не Πушинка

Не обманешь - не продашь! Это гадкая, но правда...

Чио-Чио-Сан

👍Всё верно. Потому нет никакой веры рекламам

Татьяна Владимирская

реклама это не обман, а способ привлечения))

Татьяна Владимирская

есть адблок, он блокирует рекламу, чо вам его себе не поставить?

Ав
Автор

Я не знаю. что там и как ставить

Татьяна Владимирская

для гугл хрома в списке расширений есть бесплатная фишка. поставили и забыли про рекламу

Ав
Автор

ух,мудрено очень

Татьяна Владимирская

чотам мудрено то))

Igor Fedaev

Хех , всё что мы видим всё обман !))))))))))))

Ав
Автор

Я бы все таки как-то упорядочил это наебалово ...Типа предупреждения делал..."Для лиц, которые верят во всякую хрень", "Для устойчивых долбоебов", "Для страдающих амнезией памяти" -для тех, кто забыл как его наебали в прошлый раз

С К.

Согласна! Ненавижу рекламы!

Ни
Никто

Не на@бешь не проживёшь 😁

Ев
Ева

🤣👍

Вл
Владимир

Аракелян,братан,с наступающим))давай лучше бахнем...по стописят...за уходящий))

Ав
Автор

Я еще весь день за рулем...Ближе ук ночи

Вл
Владимир

ну тогда подождём...у меня тоже ещё баня...а в баню,бухим ходить нельн)

Ав
Автор

Я ванной обошелся

Вл
Владимир

у меня баня на 16:00,но как то я сомневаюсь,что сегодня долго выдержу

Ав
Автор

С легким паром

Вл
Владимир

списибки)🍻

Татьяна Тышкевич

👍😆