Татьяна Х

Кто ходит в солярий перед пляжным сезоном не один год поделитесь. Основные моменты и периодичность. Не нужно писать негатив тем кто только слышал о солярии или читал.

Ответы
Телепорт Бюро

не считаю это полезным, всегда езжу на пляж не загорелой - а смысл, еду-то загорать и купаться, так зачем еще на это тратить деньги, время и здоровье? Похоже что вы на море впервые едите! - не парьтесь, там все белые плавают

Татьяна Х

Неет ! Ни куда не еду! Перед летом хочу ровный загар)) и решила походить два месяца в солярий! Хочу реальные отзывы услышать людей которые ходят много лет и у них не возникло проблем со здоровьем.

Телепорт Бюро

моя подруга еще в 2010 году ходила постоянно в солярий и никого слышать не хотела о негативе - в итоге сожгла себе глаза, при том что защитные очки на ней были - она чуть не ослепла почти сразу после солярия, у нее до -5 опустилось

Татьяна Х

В 10 году? Сейчас 18 й и солярий какой был? Вертикальный или горизонтальный ? И ходила сколько раз в неделю и какое время? Вот видите только слухи. Знаю звон не знаю где Он! У меня зять не загорал но умер от рака и что? Нечего сказать лучше промолчать!

Телепорт Бюро

вам наверно лет 18, поэтому и кажется, что это был каменный век

Kot

лучше не ходите,вред не доказан,но вполне реален...,может совпадение ,но моя бывшая жена заболела раком после полгода посещений

Татьяна Х

Пол года много конечно, сочувствую вам.

Лариса

Нам не нужно. У нас такое солнце, что и без соляриев рак кожи на первом месте.

Татьяна Х

Вам то конечно! А Мы то в Сибири на каторге😂

Лариса

Вот странно... Все хотят быть черными, губастыми и с копной волос. Это ведь образ негроидной расы! Чем он вам так мил?)))))))

Андрей Косорев

соляркой намазаться и на крышу загарать дёшево и сердито