С(
Святослав (Лариса)

Рискуй... Говори правду... Встречайся с кем-нибудь, кто тебе не подходит. Скажи нет... Потрать все деньги... Познакомься с кем-нибудь...Будь спонтанным. Признайся в любви. Пой во все горло. Смейся над тупыми шутками. Плачь. Проси прощения. Скажи кому-нибудь о том, на сколько он тебе дорог. Признайся тем, кого ненавидишь. Смейся до боли в животе. Живи полной жизнью. Путешествуй. Не жалей ни о чем...

Ответы
Мария Кадыкова

Точно-надо жить так, чтобы не стыдно было за свои поступки перед дорогими людьми, дышать полной грудью во всех отношениях!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Да. Вы правы. Именно так! 🌹

На
Наталия

Как это все похоже на меня.

С(
Святослав (Лариса)

И это прекрасно!

На
Наталия

Прекрасно,да но бывает и больно от своих признаний.

С(
Святослав (Лариса)

Я понимаю... То что в посте у меня - экстрим. В принципе такого быть не может.... Да и не хочу быть таким.

На
Наталия

И не нужно,а так все нормально.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! 🌹

Ла
Лана

😍 да,да.,да

Мария Махначева

Так и надо!

С(
Святослав (Лариса)

Вы уверены? Абсолютно уверены?

С(
Святослав (Лариса)

А я нет. Этот пост - провокация. Мне, нам, этого не надо. Домашние мы и любящие до безумия: меня, жену, наших скоро родящихся малышей, наших чудесных ррдителей

Мария Махначева

Это моё мнение.

G7
Ggold 77777

Да да да