Рискуй... Говори правду... Встречайся с кем-нибудь, кто тебе не подходит. Скажи нет... Потрать все деньги... Познакомься с кем-нибудь...Будь спонтанным. Признайся в любви. Пой во все горло. Смейся над тупыми шутками. Плачь. Проси прощения. Скажи кому-нибудь о том, на сколько он тебе дорог. Признайся тем, кого ненавидишь. Смейся до боли в животе. Живи полной жизнью. Путешествуй. Не жалей ни о чем...
С(
Святослав (Лариса)
Ответы
Мария Кадыкова
Точно-надо жить так, чтобы не стыдно было за свои поступки перед дорогими людьми, дышать полной грудью во всех отношениях!!!!
С(
Святослав (Лариса)
Да. Вы правы. Именно так!
На
Наталия
Как это все похоже на меня.
С(
Святослав (Лариса)
И это прекрасно!
На
Наталия
Прекрасно,да но бывает и больно от своих признаний.
С(
Святослав (Лариса)
Я понимаю... То что в посте у меня - экстрим. В принципе такого быть не может.... Да и не хочу быть таким.
На
Наталия
И не нужно,а так все нормально.
С(
Святослав (Лариса)
Конечно!
Ла
Лана
да,да.,да
Мария Махначева
Так и надо!
С(
Святослав (Лариса)
Вы уверены? Абсолютно уверены?
С(
Святослав (Лариса)
А я нет. Этот пост - провокация. Мне, нам, этого не надо. Домашние мы и любящие до безумия: меня, жену, наших скоро родящихся малышей, наших чудесных ррдителей
Мария Махначева
Это моё мнение.
G7
Ggold 77777
Да да да