Ев
Евгений

Вспомним игру в города? Норильск 🖼

Ответы · страница 5
Alex Dark 🇷🇺

курск

Пан Стефа́н

Киев!

Пан Стефа́н

Не всегда же я столицы называю. 🤷 Йошкар-Ола. Тоже столица. 🤣🤣🤣

Эвелина

Александрия

Эвелина

Кострома

Пан Стефа́н

10 лучших своих лет я посвятил Костроме.

Эвелина

Классный горд ,а ещё там были когда-то самые вкусные молочные продукты - Окабпилс

Неля Былим

Киев.

Неля Былим

Отвлекусь - Кривой рог -город, где я училась в горном институте и стала геологом. Грозный.

Ев
Евгений

Поделились своей историей, хорошо. Йорк

Olena Mykolayivna :)

Київ

Olena Mykolayivna :)

Глухів(((

Olena Mykolayivna :)

Золочів(((

Olena Mykolayivna :)

Кропивницький(((

Olena Mykolayivna :)

Я могу продолжить, у нас достаточно в стране много красивых городов, мест для души, но... не могу, кое-что случилось.. у меня нет сил сейчас для общения. Спасибо за игру, удачи!

Ев
Евгений

Есть причина, тогда конечно. Пожалуйста! Благодарю! И Вам спасибо за проведённое время! Крепитесь, желаю добра и самое главное мирного неба над головой!

Лариса

Киев

Лариса

Новосибирск.

Лариса

Норильск

Лариса

Да? Тогда Новороссийск.

Лариса

Ганновер.

Лариса

Был.

***Прекрасная Звездочка***

Киев

Ев
Евгений

...она самая, Россия матушка

Ев
Евгений

Как там не знаю, а дома хорошо 👍)

Ал
Александр

Киев

Алексей

🤟

Марго Беккер

😜

Людмила

...