Т.
Таня .

Зашла на секундочку, зачиталась ответами человека, которого считаю, далеко не глупым.
А У вас бывает, ... встречаются интересные люди, которых хочется» почитать»? ))

Ответы
Юж
Южанка

Я в последнее время так и делаю - читаю комментарии. Бывает просто приятно удивляешься и такту и чувству юмора. Да и узнаешь новое иногда.

Т.
Таня .

Согласна🤝💐🎈🍃

Стас Васильев

Ещё больше послушать... Есть такие когда пребреташь смирение не утрачивая мирских потребностей общаясь с ними.

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍👍🤗
Этого и добиваюсь....
Смирения себя

Стас Васильев

То есть есть желание утратить колорит чувств, а точнее, любви, ненависти, отчаяния, завести, радости? Чтобы сгладить пики синусоиды чувств нет иного выхода как стать отшельником либо все это пережить на пике своих возможностей. Я однажды пережил разлуку, которая меня чуть не убила. После этого, мне стало простите пох на расставания. А тоска по яркости тех чувств осталась эхом в воспоминаниях.

Игорь Николаевич.

Воооот.!!!!! В четыре утра по вашему времени зашла. Это у вас любовь к этому человеку.🙂

Т.
Таня .

Поела, и зашла не к нему))))

Игорь Николаевич.

Ну тут ясен пес, он далеко.

Т.
Таня .

Нет... это не мой предмет обожания

Игорь Николаевич.

Ну так иди еще поспи.

Т.
Таня .

Пошла

Бо
Бока

хотел общаться с челом Peter Iv, а он меня на немецком назвал дурилкой картонным

..

Интересно... А человек ДАЛЕКО - не глупый, это если ближе..., то глупый?

Т.
Таня .

Образно

..

Юмор

Ир
Ирина

Да.есть здесь несколько очень интересных людей.

Т.
Таня .

Это хорошо что у вас есть такие люди, здесь

Ир
Ирина

У меня и в жизни такие есть.

Алекс Венцель

Да и я даже могу дать на их рассказы ссылку.

Ка
Касатка

это как?

Т.
Таня .

У каждого свои

Алекс Венцель

Да вот хотя бы рассказы классного психолога: Проза.ру автор Ольга Хмелевская. Почитайте, там много поучительного...

Т.
Таня .

Вот спасибо..
Я думала здешние рассказы
Слушаю,Лазарева,Торсунова,раньше, Чем иговскую и многих других

Алекс Венцель

Если понравится дам ссылку на других авторов, рассказы которых стоит почитать.

Т.
Таня .

Хорошо спасибо

Ма
Марина

Ага. Но иногда он только Угукает и Дякает)))

Т.
Таня .

Он?

Ма
Марина

Да, а что тут странного то???

Т.
Таня .

Просто не поняла

Ма
Марина

Странно...

Лилия Li

За вместо книги я её бы почитал....

Иван Строгов

И кто он? Может и я зачитаюсь

Т.
Таня .

Встречаются периодически… Но ведь каждому свое, вот вопросы практически мне не интересны, А вот ответы бывают, этих людей хочется почитать…

Владимир Литяйкин N

Ну да Л.Н.Толстой например

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ради этого и захожу сюда.

Т.
Таня .

Мы надеемся встретить здесь их

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Но только очень редко встречаются.

Т.
Таня .

Согласна

Борис Алиев

Случается, но не часто.

Т.
Таня .

Не часто, согласна

Иван Заевский

Конечно встречаются

Т.
Таня .

Прекрасно

Игорь Фолимонов

Ну тут их почти нет

Т.
Таня .

Не часто, но попадаются

Игорь Фолимонов

Ну я примерно так и сказал

Т.
Таня .

Согласна

G.
G.....

Далеко не каждого

Т.
Таня .

Нет конечно

Мысли Вслух

Были, но пропали...

Т.
Таня .

И такое бывает...

Ал
Алсу

Есть пара-тройка.

Т.
Таня .

👍🌹

Nikola Mahkov

-да конечно!--✌️

Т.
Таня .

Класссс

Анатолий Владимирович

это про меня?

Т.
Таня .

От скромности не умрёте...)))))))

Анатолий Владимирович

я очень скромный! самый наискромнейший из самых скромнейших! а ещё красавец, умный, смелый и мужественный!

Т.
Таня .

Вот и я об этом)))))))))))

Анатолий Владимирович

и это правда! сама видишь!

Т.
Таня .

Видать у меня со зрением не ахти...)

Анатолий Владимирович

сочувствую... тогда поверьте на слово!

Т.
Таня .

Верю...))))