Никифоров Валерий

Квартира это ящик для сна ?

Ответы
Александра Иванова

Сон тоже должен быть комфортным. Для этого необходима ванна с горячей и холодной водой, теплый туалет, до которого не надо далеко бежать и стоять в долгой очереди, и кухня, где можно перед сном выпить кофе с лимоном и съесть бутерброд. Обязательно по телевизору посмотреть последние новости.

Сергей Радиевич Фасулати

Вполне толково сказано!))) Не случайно же городские районы и кварталы, состоящие почти сплошь из жилых домов, даже официально называют "спальными".

Fil Notdead

у4итывая что работа может длицо к примеру до 12-1 то да определение вполне подходящее...

Са
Сара

Это отдых после работы , это уют, это твой мир, мир музыки, картин, книг, мир моей семьи

Миla

Как вы захотите, так у вас и будет) для меня квартира иной вариант пребывания в ней))

Татьяна Морозова

нет...это место куда всегда можно прийти, весь негатив оставив за входной дверью..)

Андрей

и кладовка для удочек и разного там всего - ещё можно разогреть похавать

Луиза

квартира это бетонная коробка для того, чтоб орать на соседа в 7 утра

Serij

Квартира это закрытая коробка где человек становится сам собой и прячет свои недостатки

Дм
Дмитрий

Квартира в Москве - это жить в Гоа в шоколаде...

Гоар Енокян

да если все условии есть для сна ,особенно хорошая атмосфера дома

Лора Тайм

не только ...шкаф для хранения одежды...холодильник , плита ......🙂

Pus Palace

Это ночлежка, дабы переночевать и рано утром пойти на работу.

..

И ящик, и помойка, и крепость. Кто как обустроил свое жилье.

Вера Соломенникова

у каждого свое,для меня убежище для души,люблю свое логово

Галина Коровина

И не только для сна, для всех естественных потребностей.

Valentin Aleinikov

Нуууу..... если нет жены, детей, собакена и кошака, то ДА!

Oksana Feklistt

Квартира, место отдыха уюта тепла и дом, как крепость

Александр Демидов

Если просторная, то могут быть и другие проекты.... 🙂

Владимир Трибушко

нет это место встречи двух и более людей для общения

Орхи Дея

Если вести пассивный образ жизни, то такое возможно.

Sekach Dev

Крартира... это вип-тюрьма со всеми коммуникациями...