Legião Dos Sábios

Женщины не могут ответит на мой трезвый вопрос: "Если сука не захочет, кобель не заскочит, а захочет ли сука, если кобель не заскочит?, а мужики смеются на проблемой.
На самом деле, это аллюзия на пушкинскую строчку: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "

Ответы
Дилмали Грегори

Ну и наплёл. Природа наградила живые существа инстинктом размножения. Забыли вид "собачьей" свадьбы? Причём даже у двортерьеров рождаются щенки каждый год от одного и того же кобеля. Присказка: " Сука не всхочет, кабель не вскочит".

Любовь Шашенкова

Да, только что же вы сами буквы в словах пропускаете?

Legião Dos Sábios

Буквы, но не слова.

Любовь Шашенкова

В этом что-то есть... Действительно, поиздевайся над женщиной, если и не влюбится, то внимание точно обратит...

Legião Dos Sábios

Женщину хлебом не корми, дай ей ее же внимание на что-нибудь обратить.

Любовь Шашенкова

Есть у нас такое, особенно у тех, кто ни чем не занят

Legião Dos Sábios

У кого внимание ничием не занято.

Любовь Шашенкова

... и делать больше нечего...

Та
Татьяна

в оригинале-тем легче нравимся мы ей

Legião Dos Sábios

не ссуть

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ СТАРАЯ ПОГОВОРКА ,

Татьяна Реснянская

странная философия...

Фенька *****

эк ты накрутил..........

Наталия

аллюзия???🤦‍♀️

Наталья Папоротная

Да, проблемка

Мария Дмитриева

СОГЛАСНА.