Онуфрий Осклизенцев

Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей. ?

Ответы
Сергей Бойков

- Что должен знать студент? - Всё! - А что должен знать лаборант? - Почти то же, что и студент. - А Аспирант? - В какой книжке находится то, что должен знать студент. - Доцент? - Где находится эта книжка. - Профессор? - Где находится доцент.

Неизвестно Неизвестно

Если это реально поможет разработать руки - вперед и с песней! Вшей вывести легче, чем разработать руки.

Татьяна Я За Россию

Это открытие в ребилитационной медицине мирового масштаба.

Надежда Пушкарева

врачи на другое не способны были???

Ксения Храмова

Очень смешно, а если бы реально?

Татьяна Иванова

А ЭТО НЕ ПЛОХО...ПОМОЖЕТ ТОЧНО 😄

Сергей Титков

нет. Они заразили его чесоткой

Римма Завальная

..и гребешок в придачу ...

Роман Макаров

изверги...

Роман Макаров

начните с себя...

Онуфрий Осклизенцев

Настоятельно не рекомендую писать мне скаредную отсебятину во избежании ответной фрикционной перпендикулярности!

Роман Макаров

Идите лесом....

Онуфрий Осклизенцев

нарваться желаешь(я пока лояльно пишу)

Ирина

😆 ужс

Котик Сладенький

во так во

Ирина

👍 разработают руки, а заодно и психиатру работёнка найдётся после этого)))

Наталья Тюленева

Хахаха)))))

Кс
Ксеня

👍

Лина Зартдинова

ППЦ

Ержан Касымов

)))