Witch

Самый оригинальный и красивый комплимент женщине?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Какие у Вас красивые глаза. Особенно левый.,..По началу она поняла как комплемент!Посмотрела в зеркало! И в ответ ответила-----Да пошел Ты. И я ушел.А так ее хотелось ................ столько раз..Поцеловать.......

Witch

А можно свой комплимент?

Michael Lvovich Kunin

На какую тему???

Ириша )))))))))))))))))

нуу....например..... тебя очень чувственные губы.... у тебя удивительная улыбка ....ты уходишь.... а она остается.....в твоих глазах кусочек неба :))) слышу регулярно

Witch

Прям вот эти слова регулярно?)

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))) ну дааааа

Witch

От одного человека?

Ириша )))))))))))))))))

от любимого конечно )))))

Witch

И каждый раз одно и тоже?

Ириша )))))))))))))))))

да что вы нет конечно...разнообразно ....

Ростислав Туманский

Как-то увидел сотрудницу на работе в каком-то бальном платье. От неожиданности сделал ей комплимент. Так она полдня приходила и просила повторить его.

Ле
Лена

Искреннее восхищение в глазах.. А сами по себе ,слова.. они мало что значат и какого-то универсального супер-комплимента не существует. Каждой своё..

Гю
Гюза)

Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац! И в точку!....

Witch

😄

Юл
Юля

Как то мне написали.....самые красивые цветы, это розы, но даже они завидуют твоей красоте....)) приятненько

Witch

И это лучший?

Ко
Константин

У меня приятель прям в глаза говорил девушкам комплимент и это было 100 пр.для последующего знакомства

..
.....

Ты очень красива. Похудела. Выглядишь великолепно. Как ты по улице так свободно ходишь?

Witch

Вам сделали такой комплимент, и он для вас лучший?

..
.....

Нет, мне не делали. Просто моё мнение.

Witch

Ок

Sekach Dev

Ну.. как это ¿... Ты не припухла.. не потерялась.. я же перед тобой любимый.... (Кощей)...

Sekach Dev

Не.. не забоишься... пугать не буду... я не такой страшный как на аве..

Witch

Ну не знаю...

Sekach Dev

Иди спать... пусть тебе что то хорошее приснится... до завтра...))

Witch

Сама решу, когда мне спать. Спокойной ночи)

Sekach Dev

💋

Наталья

Оденься потеплее, я не хочу чтоб ты простыла, мне дорого твое здоровье и ТЫ!

Vladimir Osheschko

При встрече с женщиной прикрыть глаза рукой. И слов не нужно будет.

Witch

А если она подумает, что так страшна, что вы смотреть на неё не можете?

Anatoliy Kofman

Я умираю на твоих ладонях и восресаю от прекрасных глаз

Witch

*полгода

Anatoliy Kofman

что ?

Witch

Не то, женщины перестали в стандартные высокопарные слова.

Anatoliy Kofman

ну извини

Елена В.

Я пока такого не слышала. Надеюсь, все впереди )))

Witch

Точно!)

Чародейка

Твои глаза очаровали, а улыбка сердце манит ...

Светлая

Индивидуально, а иначе лишь бы брякнуть👻

Ти
Тимуровец

У тебя красивые туфли, ты хорошо пахнешь.

Witch

Ну нет

Ти
Тимуровец

Обычно срабатывает.

Борис Савельев

Будешь меня слушаться, будешь еще лучше.

Игорь Титков

Не беспокойся я обо всём позабочюсь!

Witch

Это разве комплимент?

Игорь Титков

Забота о своих близких лучше любых комплиментов,а остальное всё только слова.

Witch

Женщина любит ушами

Игорь Титков

А мужчины делами.

Witch

Если бы

Ирина Гавриловна

Вы как всегда прекрасно выглядите

Witch

Ну такое

Witch

Не оригинальное

Ирина Гавриловна

А.. А оригинальное сам придумай..

Алексей Кожура

ну просто полный пиздохеншванс !))

Witch

И в каком слове комплимент?)

Алексей Кожура

в длинном !Ё)))))))