Ника

Какой у вас самый не любимый продукт питания?

Ответы · страница 2
Галина Молдованова

Рыба. Знаю, что полезна,знаю, что надо иметь в рационе питания, а не хочу.

Галина Молдованова

Да. Только селёдку под шубой признаю. А муж рыбак и любит рыбу в любом виде, сам готовит и предлагает мне хотя бы попробовать.

Ника

😄как я его понимаю,обожаю не только есть рыбу,но и разделывать

Ника

вам тогда нужно побольш есть кунжут,например,там кальций содержится

Галина Молдованова

А я раз в год целый месяц пью кальций в таблетках.

Галина Молдованова

Да меня уже ни чем не напугаешь.

Marina Nekrasova

не любимых нет но...болгарский перец мне запомнился на всю жизнь😆

Marina Nekrasova

нет..было пищевое отравление им..вернее лечо...вот с тех самых пор болгарский перец под запретом☺️

Ника

ааааааааааааааааааа,ну да не приятно))

Карабас Барабас

Цианистый калий. Ни разу не пробовал, но чувствую что это именно он!)))

Ника

тебе не понравится😆

Карабас Барабас

Ну тогда и пробовать не буду!😄

Юлико

Горох, гречка,фасоль, халва, арахис, малосольные огурцы, копчёности

Наталья Стоян

Я не люблю соленые огурцы помидоры и грибы.ем только в свежем виде

Ника

да,а вот сладкое я не люблю)

Наталья Стоян

У каждого свои вкусы и предпочтения.у меня если нет в доме чего нибудь сладкого то и покушать нечего.

Ника

😄помню в КВНе была такая шутка-из-за острого изжога,из-за сладкого гастрит))

Наталья Стоян

Слава богу у меня нет ни того ни другого.с желудком все в порядке.не жалуюсь

Ника

да))у меня тоже,Слава Богу

Олег Комнатный

Из всего что пробовал до настоящено времени - курдючный жир (сало).

Елена

Миноги. В пять лет попробовала, до сих пор, как вспомню - противно.

Владимир Март

Пробуйте Французский поцелуй! Потом привыкнете!

Ника

Владимир вы о чем то своем))Тихо сам с собою.......😆

Владимир Март

Да благословите меня и моих всех женщин! И Вас!

Александр Ряшенцев

Водка. В ней много витаминов, она дезинфицирует, очень полезна.

Александр Ряшенцев

Нет. Сладкое люблю больше.

Ника

я где-то читала,что если мужчина любит сладкое,значит он бабник)) Врут?

Александр Ряшенцев

Ну это навряд ли. Зря не скажут.

Денис Кретинин

наверное творог, меня раздражает "скрежет" на зубах после него)

Св
Светлана_Светлана

Я то что не нравится не ем..все ж время дефицита закончилось.

Сергей Кострицын

манная каша,с детского садика её не ем.Даже в армии её не ел

Ника

согласна))но иногда страшновато))не хотелось бы разочаровываться)

Сергей Кострицын

тут ты права канечно. Полно неадекватов в интернете, да и вобще в жизни. Тут только один вариант: общаться,встречаться и делать выводы

Ника

а может быть и не встречаться вовсе)

Сергей Кострицын

может и так,но ты же сама написала что с некоторыми хотелось бы. Дело твоё.

Ника

а нуда😆извини,я сегодня сама не своя😆

Чио-Чио-Сан

Морские деликатесы-мидии, кальмары, осьминоги, креветки...

Людмила Фризен

"Овсянка,сэр" ...несмотря на ее несомненную пользу!😆

Ника

я вообще слышала,что овсянка кальций вымывает аз организма 😲

Людмила Фризен

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ...поняла.😊

Shalkar Kasenov

Бутафорские фрукты... величайший обман человечества...)

Людмила Добрыйвечер

молочный суп с вермишелькой, с детства не ела и не хочу

Ddr-Dimm Pc2700

Сало! да и вообще всё жирное терпеть не могу, аж тошнит!

Татьяна Алиуллова

икра черная. ела в детстве ничего противнее не помню...

Ника

я люблю,она вкуснее красной.Вам надо попробовать сейчас.В детстве мы многое что не любим

Татьяна Алиуллова

гречку со свеклой буду кушать...

Татьяна Алиуллова

всегда:-)))люблю их. а у вас какой не любимый продукт

Ника

рассольник не люблю))ну я могу поесть,но не люблю

Критик Достижений

Что бы кто не жрал - к унитазу всё равно придётся идти..

Гостиница Асем

Ты про голодомор читала или африканский детей видела?

Ну
Нулевой

Здравствуйте того самого не знаю ты прекрасный фрукт