Татьяна

а вы тоже побаиваетесь цыганок?

Ответы
Sekach Dev

Нет... среди них живу... В нашем квартале все цыгане... Никогда у соседа ничего не украдут... добрые... и деньгами помогут если потребуется... и детей своих отпускают к соседям погулять... но как и где они деньги добывают... я не знаю...))

Татьяна

да

Sekach Dev

Ну и дура... шире на вещи смотреть надо...

Татьяна

удачи

Sekach Dev

💋🚀

Татьяна

вот

Эл
Элексей

нет . одна мне в 10 лет сказала обо мне все исполнилось хотя мы и долго смеялись . Как можно было поверить что я буду жить в 4 городах которых нет . Пожалуйста Сумгаит ,Димитровград . Тольятти и Наб Челны . их тогда не было

Татьяна

интересно

Эл
Элексей

да и про детей и уровень жизни и образования

Татьяна

даже так

Эл
Элексей

да сказала . я только техникум закончил поступил в институт пол года проучился и ушел . не знаю почему . да вот те кто со мной учились хорошо знакомые рано ушли из жизни

Татьяна

ясно

Эл
Элексей

судьба

Татьяна

да

Юлия Лебедева

Опасаюсь,недолюбливаю.В молодости одна цыганка мне сказала,что я до совершеннолетия не доживу.Завела дневник и дни считала.Она ошиблась.Потом бабушка цыганка преподала мне еще один урок.Ладно денег было не много...

Татьяна

ясно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

смотря что понимать под этим словом! Солистки театра "Ромэн" или цыганки, типа Эсмеральды, Консуэло или Кармен -- романтика! А вот вокзальные цыганки -- фубляна! Не хочу с такими связываться...

Александр Демидов

Последнее такое общение было с месяц назад. Я её слушал минуты 2-3... Хорошо излагала, бойко... Потом я сказал: "- Милая, не трать на меня время..." Мы посмотрели друг другу в глаза... И она ушла.

Лена

Не люблю из. Вчера кровь сдавала платно в диагностическом центре, так там 2 цыганки орали и скандалили и никак не могли понять, что оплатить нужно в кассе, а не в окне регистратуры.

Ok
Oksi

ага ...в детстве на вопрос маме "где вы меня нашли? " мама отвечала "ты из цыганской повозки выпала, мы тебя и подобрали" с тех пор и боюсь))) как увижу цыган думаю заберут с собой ))

Рок Кафе

Нет. Я вообще ничего не боюсь.... один раз перепрыгнул заьор... и всттился взглядом с натасканным на бои питбулем.. а - посмотрел в мои глаза.. и жалобно заверещал

Татьяна

Клево

Рок Кафе

Клёо - не клёво. но так было..

Татьяна

удчии

Василий Стеклов

Я их встречаю с очаровательной улыбкой. А когда подходят со злобой спрашиваю "какого х-я им от меня нужно?" Предупреждаю - на проклинания будет жесткий ответ.

Егор Сколопендрычъ

Нет! Однажды с другом вывели девушку от них.... Начала уже кольца снимать.... Вот мы проклятий наслушались. И похер!

Татьяна

👍

Aleksandrъ

Если вы о магии и проклятий цыганок ,то нет .а вот навредить цыгане могут .украсть ,украсть ребенка ,дом ограбить ,убить ,дом спалить .

Татьяна

да

Евгения Трусова

не боюсь, но они мне неприятны, особенно те ,что лезут к тебе с гаданиями..., или приходять и попрошайничают, ведь это богатый народ

Татьяна

😂

То
Томми

Нет. Жили у нас в подъезде. плохого про них ничего не могу сказать. А те что по рынкам ходят и людей разводят, эти опасны.

Татьяна

ок

Карусель😉

Нет. Я даже с ними работаю. Кстати встречаются нормальные семейные люди а в дом, квартиру зайдешь блин чистота и уют!

Татьяна

неужели

Карусель😉

Правда! А внешне на улицах выглядят так это вот для приманок

Татьяна

ясно а как вы с ними работаете

Карусель😉

Я имею свой бизнес на рынке, они тоже вот и срабатываемся .очень неплохие контакты

Татьяна

ясно

Валентина Рязанова

Они меня боятся, шарахаются от меня. Оказывается я обладаю гипнозом , стараюсь не думать , быть просто нормальной.

Татьяна

ок

Юрий Никулин

я в первом классе сидел с цыганкой которая должна была уже учиться в седьмом классе.Она была выше учительницы)

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас не хожу на рынок ,не вижу ,а в 15 лет попала ,последние 5 рублей выманила ,не на,что было ехать домой !🤔

Роза Хасанова

Я стараюсь их стороной обходить( когда -то меня так одурманили в Москве, что на всю жизнь запомнила их гипноз )

Татьяна

вот

Людмила

ВВенгрии они все работают .никто не пристает с гаданиями .вопросами...там не боялась,здесь....просто сторонюсь

Татьяна

ну да

Nadewda , Nikoiaevna

а что их бояться они такие же люди как и мы мы где живем у нас очень много цыган и как-то уживаемся с ними

Татьяна

ок