Татьяна

а вы тоже побаиваетесь цыганок?

Ответы · страница 8
ОК
Ольга Карая

НЕт, они меня больше.

ОК
Ольга Карая

Потому что вижу их насквозь.

ОК
Ольга Карая

Я и сама могу им нагадать с три короба ))

ОК
Ольга Карая

А одна цыганка с соседней улицы и вообще обходит меня стороной...

ОК
Ольга Карая

Их не надо бояться. Будьте с ними пооткровеннее - говорите им всё, что о них думаете.

ОК
Ольга Карая

Ну это в случае, если сильно надоедают....

Ал
Алексей

Я их терпеть не могу.

Ал
Алексей

Наглые, беспринципные лгуньи.

Ольга

Я их вообще не люблю

Ольга

Не знаю, не могу об' яснить

Андрей

Нет) и цыганок нет)

Татьяна

По какой причине их бояться. Симпатишные цыганочки у нас)

Mi
Mihail

у меня они соседи .

Mi
Mihail

Нормальн ведут себя там где живут .

По
Поля

А чего их бояться?

По
Поля

У нас их много уже развелось, на постоянном месте жительства, детей в школу водят, не конфликтуем.

По
Поля

А чего интересного? Они не кочуют, осели на постоянку, живут тихо. Дети русские с ними дружат, мальчишки озорные, а девочки - добрые, трудолюбивые, учатся плохо, но им это не важно.

По
Поля

Ну да, вороватые они, это уж точно. Правда в школе тоже ведут себя тихо. Даже был случай, девочка - цыганка в классе денежку нашла, отдала учителю, чтобы найти потерявшего.

Татьяна

Они боятся что там сразу подумают на них где они живут или учатся

По
Поля

Может быть. Однажды цыганка ко мне пришла, побираются они иногда, ну сразу, давай я тебе погадаю. Я ей говорю, а давай я тебе погадаю, она в ступор вошла, потом долго сидели с ней о жизни болтали. Я ей шмоток надавала, остаются вещи, я их отдельно складываю, может кому отдать придется.

По
Поля

Правда однажды пришла ещё одна мадам цыганского происхождения, это мне подходит, это не подходит, я говорю, бери все, у вас там много народу, она нет, дальше давай выбирать, не в магазине, говорю, дорогуша, ну, забрала она, что хотела, остальные я собрала и сожгла. Сейчас только близким вещи отдаю, в основном сжигаю.

Izabella Khrush

Чем мы вас пугаем?

Izabella Khrush

Среди каждой нации есть свои пугалы, и нормальные люди. И всех под один гребень чесать не надо.Цыганье люди произошедшие тоже от Бога. А среда обитания раньше была другая. Сейчас люди в современном мире живущие сравнялись. Я по образованию психолог. Мои дети получили образование самостоятельно,сын преподаватель в школе, дочь врач. Мои родители, царство им небесное были преподавателями в школе. Чистокровные цыганье. Не бойтесь цыган.

Izabella Khrush

Танюша, бояться нужно злых и завистливых людей.

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет что их боятся?

***Cу-026186*** Зиядаев

Да Брет они такие же люди как и мы

Наталья Суманосова

нет))недолюбливаю

Наталья Суманосова

они шумные, наглые и бесцеремонные

Леля Гришман

Я сама из них! 🤣

Леля Гришман

А что такого? Говорят, они фараоново племя, а мы все вышли из Африки. Так что мы все цыгане в каком-то роде! А я еще и потому, что мирная!

Сергей Крестников

обезьянок тоже....

Сергей Крестников

хитрые...не люблю хитрых...

А Не Скажу

да .. я их избегаю

А Не Скажу

вот одна так маму мою очистила ..от денег и золотых украшений

Не
Нелли

Да,есть немного.

Не
Нелли

Когда мне было 18 лет , мне нагадала ,что умру в 40 лет и будет четверо детей. Хорошо ,что ничего не сбылось. Но до 40 лет я жила по страхом .

Не
Нелли

К счастью их сейчас нет почти у нас .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

они вас пугают ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

попробуйте свой страх перебороть и начать с ними общатся

Елена Стратийчук

Совсем не боюсь. Я даже очень часто общаюсь

Елена Стратийчук

Я не нарочно. Они подходят и говорят что/ то, и всегда угадывают. У меня не часто, но когда подходят , знаю, есть новость

Елена Стратийчук

Почему враньё, у меня, говорю, все сбылось, даже такие дела, в которые поверить трудно . Указали даже число

Елена Стратийчук

Ваше право, говорю , как есть

Fenix🇱🇹

Нет , ни сколько

Fenix🇱🇹

Я сама им могу рассказать о них как они живут

Fenix🇱🇹

Их образ жизни и традиции я знаю

Fenix🇱🇹

🙂

Асланбек Каримов

В детстве было))

Асланбек Каримов

В детстве было говорю, боялся цыганок

Та
Таня

Нет, я им гадаю))

Та
Таня

Шла здесь по улице, стоит молодая циганка в интересн. Положении, с маленькой девочкой.. я ее угостила, каж пирожок у меня был)) и вдруг мне захотелось сказать ей, у меня так бывает)) я спросила, знает ли она, кто у нее будет? Она сказала нет.. ну и я ей выдала по полной программе.. она оччень обрадовалась)) поблагодарила меня от всего сердца, и пожелала мне здоровья и счастья)))

Не
Нелли

Да , есть такое.

Не
Нелли

Ну их , недавно зашла домой ко мне. Просила деньги или продукты. Я дала ей продукты.

Не
Нелли

У нас ходят по деревням , прикидываются погорельцами. Или торгуют вещами.

Не
Нелли

Работать , как все люди не хотят и живут лучше нас .

Алла Голубева

Есть немного...

Алла Голубева

Много лет назад одна, средних лет, цыганка обвела меня вокруг пальца - попросту загипнотизировала, хотя я всегда считала, что гипнозу не поддаюсь... И я САМА, собственной рукой отдала ей приличную сумму денег и даже... просила. чтобы она не покушалась на мои кольца... Никогда не смогу этого забыть...

Алина Чурсина

Я С НИМИ ДРУЖУ

Алина Чурсина

ПРЕКРАСНЫЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ