Вик Тор

Повреждает ли "моль"" костюм Евы"?

Ответы
Афина

русский: - тебе за что три года дали? чукча:- медведя белого убил, шкуру снял ,шубу себе сшил. -а тебе десять за что? русский:- а я жену убил. чукча: - ну надо же десять лет?!!! и за что? там шерсти -то с горстку?!!!

Вик Тор

У каждого,🎯🌹 своя шкала ценностей.

Афина

Всё ясно

Раиса Дергунова

Повреждает ли "моль"" костюм Евы"- посоветуйте своей женщине почаще стирать одежду, чистить костюмы и слово "моль" навсегда исчезнет из вашего лексикона.

Вик Тор

Спасибо! Здорово.

Раиса Дергунова

Пожалуйста!

Вик Тор

👌

Вик Тор

.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно, повреждает костюм Евы моль! Её не можем мы убрать на антресоль! Она для Человека - как мозоль! И на неё не действует - персоль!"

Вик Тор

🙏👌😚😊

Юрий Добронравов

"- Яга, ты чего голая? - Это, Коша, я для тебя эротический костюм одела. - Так ты его хоть погладила бы! 😄

Любовь

Если учитывать что Ева ходила без одежды, то ее костюм повреждал только целлюлит...

Вик Тор

Браво👍Спасибо.

Вик Тор

Кладка "моли"- это комплекс неполноценности. Личика "моли"- это червь сомнения. Куколка "моли"- это годы. Бабочка " моли" это зависть. Если все это чуждо Вам, то от повреждений Вы застрахованы. Удачи!

Вик Тор

Милые вы наши, у вас столько социальных ролей, столько всяких сомнений и неприятностей, что эта "моль" повреждает не только внешность, но, иногда, глубоко ранит душу. Так, что берегите себя и, к примеру, не комплексуйте по поводу возрастных морщин и целлита, не переживайте по поводу незначительного изменения веса и тому подобное. Вы лучше всех, хотя бы потому, что без вас просто не будет жизни на земле. Так что эта "моль", как можно меньше должна вас беспокоить. А вы как думаете?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Конечно.Посмотрите у бабки своей.Много у нее осталось Мандатрового меха?

Вик Тор

Кладка "моли"- это комплекс неполноценности. Личика "моли"- это червь сомнения. Куколка "моли"- это годы. Бабочка " моли" это зависть. Если все это чуждо Вам, то от повреждений Вы застрахованы. Удачи!

Вик Тор

Милые вы наши, у вас столько социальных ролей, столько всяких сомнений и неприятностей, что эта "моль" повреждает не только внешность, но, иногда, глубоко ранит душу. Так, что берегите себя и, к примеру, не комплексуйте по поводу возрастных морщин и целлита, не переживайте по поводу незначительного изменения веса и тому подобное. Вы лучше всех, хотя бы потому, что без вас просто не будет жизни на земле. Так что эта "моль", как можно меньше должна вас беспокоить. А вы как думаете?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я себя люблю такой,какой создала меня природа.

Вик Тор

И которую Вы для себя себе сотворили сами!!!! СОГЛАСЕН. Иначе нельзя. Удачи Вам во всем и успехов!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо.Вам тоже всего хорошего и здоровья!

Вик Тор

😊

Татьяна Кузницына

нас не жалеет только время, все остальное может расстроить или навредить

Вик Тор

Согласен!!!! Удачи!🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она без костюма, а листики, прикрывающие кое-какое место, моль не ест.

Вик Тор

А время?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не поняла, речь шла о моли, при чем время? Или я уже перестала соображать и мне пора в люлю?

Вик Тор

А кавычки?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А-а-а ! Но ответа все равно нет.

Вик Тор

А Вы подумайте. Время никого не жалеет. Так что берегите себя.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо. А что время не жалеет, я давно поняла.

Вик Тор

Извините, жизнь.

Анастасия Зубарева

Нет. Моль воды, это 18г. ее, надо много молей, что бы улучшить кожу Евы!

Вик Тор

😄 , а если добавить спиртика?

Анастасия Зубарева

Вик Тор, это Вы имеете ввиду современную Еву, беспутную и безрассудную, то естественно, костюм будет испорчен при принятии спиртика!

Вик Тор

Не ааа, Вы мне больше нравитесь, но мне захотелось вдруг добавить небольшое количество грамм- молей для поднятия градуса общения.Вы не возражаете? 😘

Анастасия Зубарева

Вик Тор, 1моль спирта это 46г. Спирта чистого это пожалуйста, но не более 2моль. А то какое тогда общение? Пообщаемся в другой раз, ухожу я сейчас отсюда. Вам всех благ. Меру, меру Вик Тор, знайте!

Вик Тор

Спасибо. за общение. Меру Миру попытаюсь узнать. 😄

Людмила Замятина

Все с возрастом становятся покоцанными,простите, молью побитыми..

Вик Тор

Берегите себя, дорогие наши женщины,покоцанные жизнью.😉💐

Людмила Замятина

Благодарю за пожелание!☺️

Александр Голубев

Только отдельные его части, при условии редкого использования.

Вик Тор

🎯👌

Светлана Джумашева

Куда деваются мои ответы? Ева голая моли там нечего делать.

Вик Тор

Милые вы наши, у вас столько социальных ролей, столько всяких сомнений и неприятностей, что эта "моль" повреждает не только внешность, но, иногда, глубоко ранит душу. Так, что берегите себя и, к примеру, не комплексуйте по поводу возрастных морщин и целлита, не переживайте по поводу незначительного изменения веса и тому подобное. Вы лучше всех, хотя бы потому, что без вас просто не будет жизни на земле. Так что эта "моль", как можно меньше должна вас беспокоить. А вы как думаете?

Светлана Джумашева

Еваиголая и нечего делать ей на ее прекрасной коже а что касается меня то о моли я вообще не думаю морщин у меня нет лицонамного моложе возраста и руки тоже

Вик Тор

👌🌹

Светлана Джумашева

Спасибо!

Вик Тор

👌

Вик Тор

💐👌

Татьяна Анатольевна

Повреждает так же как и костюм Адама))) и эта моль годы)))

Вик Тор

Берегите себя!

Татьяна Анатольевна

стараюсь))) завтра в бассейн)))

Вик Тор

Удачи.!

Светлана Муханова

Тогда наверное еще и моли не было.Ей и есть было нечего

Вик Тор

Однако "костюмчик" свой, она передала по наследству всем нашим милым Женщинам, а "моль" в кавычках, что подразумевает не насекомое, а??? Подумайте, наверное есть над чем.😚

Светлана Муханова

Намекните хоть,не доходит

Светлана Муханова

Не доходит.

Вик Тор

Милые вы наши, у вас столько социальных ролей, столько всяких сомнений и неприятностей, что эта "моль" повреждает не только внешность, но, иногда, глубоко ранит душу. Так, что берегите себя и, к примеру, не комплексуйте по поводу возрастных морщин и целлита, не переживайте по поводу незначительного изменения веса и тому подобное. Вы лучше всех, хотя бы потому, что без вас просто не будет жизни на земле. Так что эта "моль", как можно меньше должна вас беспокоить. А вы как думаете?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

смотря какой костюм.... моль, ведь, все подряд не ест.......

Людмила Лемешева.

Все поняла. И советы ваши понравились. 👍Здорово!

Вик Тор

Удачи!

Людмила Лемешева.

Взаимно.

Вик Тор

👌

Олюшка Солнышко

Ещё как повреждает............в спорт зал надо Евочке)))

Вик Тор

Согласен с Вами Олюшка Солнышко!!! Берегите себя, Вы женщины, так необходимы во всем! Удачи и здоровья Вам!😊

Олюшка Солнышко

Спасибо, и Вам всего хорошего!!!

Вик Тор

😊

Valerij Besstrunnov

Через семь месяцев человек полностью меняет кожу.

Вик Тор

Спасибо. Буду знать.

Ирина Ефремова

а вы считаете, что костюм Адама она не тронет????

Вик Тор

Трогает. Еще как трогает!. Время никого не жалеет.

Татьяна Анкудинова

Костюм "Евы" может повредить только сама Ева)))

Вик Тор

А время?

Татьяна Анкудинова

Время может повредить и костюм " Адама".

Вик Тор

Ладно. Берегите себя.

Татьяна Анкудинова

Благодарю. И вы себя берегите.)))

Вик Тор

👍🌹😊