Вик Тор

Повреждает ли "моль"" костюм Евы"?

Ответы · страница 2
* Наталия ***

Нет ...моль появилась на планете гораздо позже

Светлана Ру

Легко, если костюм имеет элементы шерсти.😉

Светлана Ру

Такая "моль" повреждает не только костюм Евы, но и костюм Адама.

Вик Тор

К сожалению, врем никого не жалеет.

Роман C

очень сильно.. там потом с животом проблемы...

Александр Филин

Это смотря где грызет.... Она же шерсть ест.....

Вик Тор

Да, Вы правы. О лысых и бритых я не подумал. Извините

Tamara Panova

Если это шкура животного была то возможно.

Вик Тор

А возраст?, А зависть? А комплекс неполноценности?И т.д. И черт с ними, берегите себя!!!!💐 Вы это умеете!Удачи!🌹😊

Татьяна Чубарова

Повреждает точно так же как и костюм Адама

Людмила Быкова

костюм Евы ничем не повредить, по доброму

Вик Тор

"Моль" это сомнение в самой себе, в своей привлекательности. А женщина никогда не может быть не красивой, если этого сама не допустит. Доброта покорит мир! Я с Вами согласен!

Людмила Быкова

Диалог , я думаю закончился

Этоя

🖼

Раиса Шевченко

ВИКТОР ВЫ ОТКУДА ЧЕРПАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

Раиса Шевченко

приятно было общаться с вами.

Раиса Шевченко

с наступающим новым годам .больше позитива.всех благ вам.до встречи в новом году.

Вик Тор

❄️☃️🎄🌹

Раиса Шевченко

очень приятно.спасибо.😍

Вик Тор

Приятно было общаться с Вами, удачи во всем. ув. Виктор.

Галина Алекс.

Один моль был- Адам. Выгнали вместе с Рая.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Местами может, если Адам ушёл к Лилит..))))

Вик Тор

Вы правы! У Лилит меньше шерсти.😜

Светалана Магдалина

НЕТ - лишь от комплексов освобождает.😉

Маленькая Ведьма

Да, потому что есть мех, правда местьами

Вик Тор

А если в душу заглянуть!? Ведь слово "моль" в кавычках?

Маленькая Ведьма

Я поняла и пошутила, может не удачно. Вопрос о душе философский. Не все Евы глупы и не все Адамы кладезь мудрости. И душа богата у тех, кому родители что то вложили, чем человек жил, что читал? Могу продолжить бесконечно. душа как Бриллиант, и какой ювелир гранил, такую ценность и несет

Вик Тор

Очень хорошо сказано. Спасибо.😚

Владимир Пихтерев

всё может быть, если костюм слежавшийся

Вик Тор

А что же Вы за мужчина, если позволяете это?Шучу!

Владимир Пихтерев

у своей я не позволяю слежаться.

И*
Ирина *****

Морщинит немного,но моль тут ни при чем.

Вик Тор

Ваша моль здесь ни при чем. А наша, в кавычках.

Добрый День

Как то вас на костюме Евы зациклило))))

Вик Тор

Не понял? Что значит зациклило?

Добрый День

Как гладить? Как от моли? 😅

Вик Тор

Слово"Моль"в кавычках. Это значит- ласкать.

Ольга Цыкунова

да надо нафталином посыпать с годами

Вик Тор

Ой!?? 😩 😵 , а я и не догадался 👴 😛 😮 Спасибоньки!!!! Мне так его нада сохранить, шо я на УСЁ готоффф 👴

Вик Тор

Нафталин. думаю. не поможет. Нужен другой НАФТАЛИН.🕵️

Татьяна Калина

Если проела мозги,то проест и костюм.

Наталия Кивачук

ну если только это древняя Ева😃

Вик Тор

Точно! У нее было много пороков, а современной женщины их нет!!! А "моль" есть.Кладка "моли"- это комплекс неполноценности. Личика "моли"- это червь сомнения. Куколка "моли"- это годы. Бабочка " моли" это зависть. Если все это чуждо Вам, то от повреждений Вы застрахованы. Удачи!

Вик Тор

Милые вы наши, у вас столько социальных ролей, столько всяких сомнений и неприятностей, что эта "моль" повреждает не только внешность, но, иногда, глубоко ранит душу. Так, что берегите себя и, к примеру, не комплексуйте по поводу возрастных морщин и целлита, не переживайте по поводу незначительного изменения веса и тому подобное. Вы лучше всех, хотя бы потому, что без вас просто не будет жизни на земле. Так что эта "моль", как можно меньше должна вас беспокоить. А вы как думаете?

Света Я

А разве Ева была в чёт то одета?)))))

Вик Тор

Вот и хорошо, гладить приятно