Во
Ворон

В тумане скрылась милая Одесса.... Кто продолжит?

Ответы
Во
Водяной

В тумане скрылась милая Одесса
И сквозь морскую пелену
Прощальный взгляд вслед пароходу
Послал Дюк де Ришелье! Мы у него в плену!

Евгений Понизовский

В тумане скрылась милая Одесса, морской вокзал, и городской "Привоз". Душа болит от пустоты и стесса, и хочется рыдать, но нету слёз.

Рытzарь Дня

я не был там..не довелось..теперь фашистов там гнездо..и вместо шуток только ей присущих царит там разочарование и злость..

Дина Муртазина

Эх жаль....мечтала побывать в Одессе, погулять по улицам, послушать этот неповторимый одесский говор...не судьба...

Ек
Екатерина

В тумане скрылась милая Одесса —
Золотые огоньки,
Не грустите, ненаглядные невесты,
В сине море вышли моряки.

Маргарита ****

В тумане скрылась милая Одесса —
Золотые огоньки.
Не горюйте, ненаглядные невесты,
В сине море вышли моряки.

( * ; *)Татьяна Наумова

​Золотые огоньки,
Не грустите, ненаглядные невесты,
В сине море вышли моряки.

ЭТО песня Л.О. Утесова...

Анатолий Яроцкий

Тот кто рожден был у моря ,тот полюбил навсегда белые мачты у пирса в дымке морской города

Alexander Titov

И пляж Аркадий, ну и конечно порт! Я вышел в море ради интереса, а вот зайти уже не смог!

Валентина Поликарпова

Как там в песне, не помню, но как жаль, что скрылась милая ОДЕССА.Чудный-чудный город!

Elena ***

Золотые огоньки,не грустите.....невесты, в синем море ,что то там,моряки))) не помню)

Наталья Файзулина

Далеко в чужом краю моряки своих подруг не забывают, как Отчизну милую свою.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

милая одеса украинский город там где люди придумали песню про путина хуйло

Во
Ворон

он будет российским. и скоро.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

когда??? росйским росии скоро не будет

Во
Ворон

не бзди скоро украины не будет. а Россия никуда не денется.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

рассыпится на злобных диких карликов

Валерик

Туман рассеется и мы надеемся - с Ростовым папой встретится она👌

На
Наталья

Золотые огоньки,не горюйте,милые невесты,в сине море вышли моряки...

Москва Златоглавая Z

..золотые огоньки..не горюйте, милые невесты. В море вышли моряки.

Валентина Горобец

В тумане скрылась милая Одесса, И вряд ли мы увидимся с тобой!!!!

Сам Андерс'н

Кончилась Одесса как бы сегодня не выпендриваться И.Жванецки

Андрей Юлитин

а свет заслонили товар_ищи из Израэля🕎=ми бежинцы👹

Ирина Матюшенко

Слов не помню, но мелодию очень, это из репертуара Бернеса.