Ма
Марс

если ты за путина то "Русский мир" это война ! доброта "по русски" это зло!!! "бог русских" дьявол !!!

–1
Ответы
mk
maik kunin

Они своих богов пожгли и в Днепре утопили. Приняв за веру сказку об Иисуе во Христе.Нету у них Бога. Нету и креста на теле!

Ма
Марс

предатели своих предков обречены на уничтожение ..как и империи обречены на полный развал ..где римская надменность ее нет ..где османская империя и ее высокомерие ..нет ни тех ни других .

Де
Денис

Долой Зеленского, шестёрка америкосовская, артист с бульвара капуцинов,

Александр Чайка

если ты за бандеру то это для жителей украины бабий яр с четом.

Александр Чайка

опять свистиш

Ма
Марс

ты помирать вообще хотел а тут ожил труп

Александр Чайка

и сейчас хочу.Но после тебя

Ма
Марс

ну и досвидос

Александр Чайка

хорошо

Ирина

Вы своими лозунгами здесь ничено не исправите

Ма
Марс

я только начинаю весь мир подхватит

Юр
Юрий

Теперь про бандеру раскажи

Бродяга

А у Европы или США что ?

Ма
Марс

нам не важно что там а важно что здесь

Владимир С

А за кого Вы!

Ма
Марс

я за нормальный мир без тупой агрессии и двуличия

Татьяна Я За Россию

Ты дурак?

Татьяна Я За Россию

Не умеют, потому как это видео из Донбасса. А вы выдаете за своё.

Ма
Марс

Сергей Остёрский

Марс, не трать на нее время, у нее мозги набекрень, ты будешь говорить белое, а она с пеной у рта доказывать, что это черное.

Татьяна Я За Россию

С пеной у рта -это ты доказываешь обратное.

Ма
Марс

Вы написали что это видео из Донбасса а эти старики говорят про украинцев по вашей логике ? Есть доказательства этому ? Я могу привести вам доказательства тому что эти старики из николаевского дома престарелых который был атакован кассетными бомбами и их эвакуировали украинские волонтеры красного креста и есть их сайт в интернете с этим видео . Теперь докажите мне обратное

Василий Толстихин

🖕

Ма
Марс

бомбит ?

Ма
Марс

точно бомбит

Кс
Ксения

👍