Оксана Александровна

Как вы думаете, скоро ли изменится жизнь в лучшую сторону на земле ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Скоро ! Сейчас хохлы двинут на нас , за них нато впряжется , придётся применять тактическое ядерное оружие , будет большой БАХХ...и Земля освободится от назойливого и неблагодарного человечества ..и так ей легко станет .....

Господин Евгений Vирт

Нет. Мы уже достигли всего. Остался один барьер. Но проход через него завален. В общем тупик. Так и будем ходить кругами, каждое поколение будет воевать, убивать других и себя способами различной природы и интенсивности

Евгений Шевченко

🍒 Оксан))) всегда в любом поколении была задница... что ты ждешь? как в Америке 50-60 годы? так это только 10 лет.. и все)))) жись почему-то всегда такая, что надо грести, чтобы выплыть или плыть

Остап Бендер

Очень на это надеюсь! Нужно чтобы закончилась война между рф и Украиной. Для этого привлечем все силы США, Великобритании, Франции и даже инопланетян. Я работаю в этом направлении

Остап Бендер

полный бред. Костя если не хочешь быть в ЧС не пиши мне эту парашу. 21 век на дворе а ты мне про 19 рассказываешь! Стыдно

Ко
Константин

А вот наше время. В Германии проводили завод в последний путь

Остап Бендер

Ну закрыли завод и что? Информация ни о чем

Ко
Константин

Так рни сами из-за своих санкций и пострадали. 2 400 человек без работы остались.

Остап Бендер

флаг им в жопу. Тут в Украине уже 100 000 человек погибло! Я должен рыдать что там де-то в Германии 2400 без работы остались? Пусть сосут член!. Медведь тоже сосет лапу и этим живет

А Не Скажу

вы знаете ...жизнь наша ..при Союзе , казалась проста и безыскусна .. хотелось заграничного рая ...Спустя несколько десятилетий мы осознали ..а ведь это и был коммунизм

Дмитрий Краснов Z

в чем лучшесть а в чем худшесть ? не задумывались ?

Оксана Александровна

Наша жизнь, совсем скоро изменится в лучшую сторону. В этом можно быть уверенным потому, что уже сбылись почти все пророчества, о которых говорил Иисус своим ученикам

Rafail Kanyukaev

Она уже изменилась в лучшую сторону, все материальные блага есть в достатке, просто многим нравится заниматься мазохизмом и обливать все грязью

Оксана Александровна

Да, много чего в достатке, но все равно много бед и разного негатива.

Rafail Kanyukaev

Согласен что бед много, но разносчиками всех бед являются СМИ, интернет и другие, во времена СССР бед и несчастий было в разы больше, но это все скрывались, людей в школах расстреливали десятками, у гоняли самолёты и гибли люди, тогда партия все контролировал и люди "лишнего" не говорили, сам был участником неких событий, поэтому испытал на себе силу и мощь КГБ

Мистер Бин

Так кто же его должен вам улучшит я сам улучшаю с утра до вечера работаю что бы хорошо жить и только думаю об одном лижь бы не мешали

Евгений Бриг-Снежин

Хочу воспеть -по жизни всей-
верных и преданных д р у з е й!
Напасти и страданья? Е р у н д а.
Важней, нужней нам -друга доброта!?......

Оксана Александровна

Это точно, если вокруг будет царить доброта ,понимание, взаимность то все изменится в лучшую сторону быстрее.

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно сказано так .............

Doctor Faust

Скоро, очень скоро, мы построим город
Из надежды нашей и мечты,
А чтоб был он весел, из стихов и песен
Мы дома построим и мосты

Doctor Faust

Как Герасим

Оксана Александровна

В смысле

Doctor Faust

Согласен, как Герасим. Ок?

Doctor Faust

🤗

Владимир Гулинский

Она давно изменилась, вопрос в том, когда это заметят и перестанут скулить не видавшие горя горемыки.

Владимир Гулинский

Верно Леночка, а не видевшие плохой жизни, не могут оценить хорошую. Кто давно живёт и дружен с совестью, просто не может не видеть что наши родители жили лучше своих, а мы живём сто крат лучше их, а наши внуки живут в абсолютно фантастическом для нас мире.

Елена Стратийчук

Володя, здравствуй! Истина… точно нужна Война и многим, нужна чистка. Хотя, корона тоже, Господи упаси, не просто так

Оксана Александровна

Господь нас предостеригает, мы должны это принимать и поступать согласно этим придостерижениям. Тогда будет все хорошо

Елена Стратийчук

Да! Только не все это чувствуют. Кто чувствует не спрашивпет

mk
maik kunin

Чем больше на Земле людей, тем жизненный уровень Землян будет ухудшаться. Правда не для всех.

Оксана Александровна

В РФ помоему с этим полныи порядок.

mk
maik kunin

Зайдите в любой супермаркет и посмотрите.От куда поступает продукция.

Оксана Александровна

Да сеичас откуда только она не поступает

mk
maik kunin

Даже Белорусь- закупает картофель у Израиля! А ведь раньше снабжала не только свою республику Но и весь СССР.

Оксана Александровна

Раньше конечно все было по другому.

Ru
Rusl

Для этого все хорошие люди должны взять биты, камни, кастеты и забить до смерти плохих людей

Оксана Александровна

Это записано в Священном Писании, книга Матфея 24 глава 6 и 7 стихи : Когда Иисус сидел на Масличнои горе, к нему подошли его ученики и спросили : Скажи нам когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения этои нечестивои системы вещеи ? На это Иисус ответил : Смотрите, чтоб ни кто не в вел вас в заблуждение потому что многие придут под моим иминем, утверждая : Я Христос и многих введут в заблуждение. Вы услышите о воинах, которые будут происходить в разных местах ,но вы не ужасаитесь это еще не конец. Народ поднимится против народа и царство против царства и и в в одном месте за другим будут голод, эпидемии и землятресения.

Ru
Rusl

Первая Мировая Война )))

Оксана Александровна

Да и первая и то что сеичас происходит

Ru
Rusl

И вторая тоже подходит. Во время ВМВ на территории СССР европейцы заморили несколько миллионов человек, а британцы в Бангладеше

Оксана Александровна

Сеичас тяжело, но будет еще тяжелее, но как сказал Иисус : Кто выстоит до конца тот спасется.

Татьяна G

Думаю все затянется на время, пока люди не начнут договариваться и ценить мир на земле...

Эвелина

Пока не вспомнят дипломатию

Ол
Олег

Она каждый день меняется в лучшую сторону. И каждый день хочется чтобы она была лучше.)

Оксана Александровна

Конечно , в один день она будет нм столько лучше, что мы и не предполагали что такое возможно.

Ол
Олег

Может быть!))

Ми
Михаил

Нет.В жизни всё надо делать по умному и именно делать а не говорить и ничего не делать.

Алексей

Не знаю , если будет прогрессировать пунский режим тогда будет всё только хуже и хуже

Оксана Александровна

Посмотрим

Алексей

Так уже 20 лет смотрим

Оксана Александровна

Ну ниче подождем

Алексей

Ждать чего?

Ан
Анна

Относительно скоро, так как всё пророчества, которые написаны в Библии сбываются

Александр Карабанов

...да, ну, что вы, капитализм такого, в силу своей природы, никак не предполагает.

Оксана Александровна

Капитализм нет, но есть тот кто предлагает.

Александр Карабанов

...и кто же, этот кудесник?

Екатерина

Пока в Молдавии приходят к власти марионетки, жизнь будет только ухудшаться..

Оксана Александровна

Так оно и есть

Владимир Забродин

с какого перепуга она должна изменится? разве власть отдаётся добровольно?

Оксана Александровна

Она не отдается, но все же. Народ надеется на лучшую жизнь.

Владимир Забродин

Агач! Надежда умирает последней