Виталина

Продала недавно через интернет поломанный факс (16 летний). поломанную микроволновку (17 летнюю) и разбитый ноутбук (десятилетний) и старую рабочую стиралку ручную. Купили в тот день. когда я выставила технику на сайте. Вы куда деваете поломанную технику?

Ответы
Константин Саратовцев

Микроволновке "Самсунг" 26 лет, летом делал профилактику, абсолютно исправна. Стиралку "Ардо" сдал в утиль, приехали и забрали, у нее мозги испортились. Ноутбуку 10 лет скоро, "Аcer", работает нормально, сейчас на нем, только надо долезть, поменять батарейку в БИОСе. А 40 летний красавец "Океан-209" и сейчас радует слух после модернизации.

Виталина

мой Самсунг упал на пол. и что то стало с электроникой. Решила продать. Купил человек. который занимается ремонтом микроволновок

Константин Саратовцев

Не упал, уронили. Жена спустя 25 лет совместной жизни в первый раз сказала, что сломала. а не сломалось.

Виталина

верно. Муж уронил. полка отлетела. которую от сам и ставил

Константин Саратовцев

Моя ни разу не летала и полки никогда не отрывались. Сейчас у нее монументальная подставка.

Валентина Рязанова

У меня холодильник маленький двухкамерный не морозит. Куда деть, почти новый (Япония) жалко выбросить.

Виталина

выставите на сайт. на продажу. кто занимается ремонтом - купят. Цена вопрос

Валентина Рязанова

Не знаю за сколько выставить . Поищу в интернете сколько стоит новый , понятно , дешевле.

Валерий Киселев

Удачно у Вас жизнь сложилась. У меня столько поломанного барахла, но кто его купит?

Виталина

хм. удачно... Просто техника иногда ломается. Выставляйте в инет. может кто купит. Вот микроволновку купил мастер. который занимается ремонтом. Думаю отремонтирует и продаст дороже.

Валерий Киселев

Да, есть мастера и "получше" у меня увёз телевизор и через некоторое время назвал сумму в два раза дороже, чем тогда, когда забирал, а когда я отказался от ремонта мне начислили за диагностику и временное хранение столько, что мне пришлось оставить телевизор у них. Таким образом у меня мастер купил неисправный телевизор за 0 рублей.

Владимир Савин

...на свалку.... Берут,на запчасти....🤔

Андрей

На Авито естественно - !

Виталина

супер

Андрей

Пупер!

Павел Шихалев

Им же и продаю!

Такой Один

во талант 🤔

Виталина

и не говорите

Ев
Евгения

На помойку..

Виталина

а продать?

Ев
Евгения

Не пробовала..

Виталина

три года назад продала 40 летний поломанный холодильник брата мужа. Купил священник из села. Думаю давно отремонтировал. Продавайте

Дэн

Ремонтирую.

Виталина

а я хочу новую

Дэн

Ремонтирую, и если надоел гаджет, продаю на Юле.

Nikola Mahkov

-металлом--

Виталина

в металлолом дешевле

Nikola Mahkov

-латно--

Евгений

Выкидываю

Виталина

а продать?

Евгений

Кому

Виталина

на сайт выкинуть. кому надо - купят. Я отправила в другие города через почту

Евгений

Хорошо