На
Натали

Любой шаг может изменить жизнь. Вопрос лишь а том, куда этот шаг сделать...? ))

Ответы
Ярослав Жилинский

время заполночь и мне осталось 3 пути..... Не один ли бес куда ступить, за чем идти?.... Опустились руки, поднялись корни. Монету на удачу! ... Руку, черт, не дерни... Первая дорога - сидеть и ждать смирно. Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным. Только ветер знает сколько нужно силы чтоб не слететь с катушек и ждать судьбы красивой. Второй выбор мне - стряхнуть пыль, собраться. Извините, мол, но не могу остаться.......

Va
Vasily

""Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Виктор Кабанов

...... Погода что то портится вокруг , всё небо затянули тучи хмуро . Ты оглянись и может где то вдруг ... тебе так нужный человек идёт понуро ! Ты улыбнись ему идя навстречу и может быть с лица его сойдёт усталость..........

Алексей Печёркин

Здесь вопрос ни куда сделать, а ка сделать! Теория этого вопроса может рассматриваться с разных сторон. Смотря чего ты хочешь получить, сделав этот шаг!!!

Владимир Ретиш

А не важно ---у меня была Боль думал ---все Мрак а шас смеюсь ---Всегда можно Позитив найти!!!😊

Верунчик К.в.н.

кабы знать куда соломку подстелить... мы предполагаем а Бог располагает.... методом проб и ошибок)))

Александр Макаров

Да хоть куда. Главное не стоять на месте. Идите....и не просто идите, по ходу с орентируетесь.

( * ; *)Татьяна Наумова

​Ух! Работа нелегка.
Начинаем мы с шажка.
Раз шажок и два шажок.
Вот и ходит наш дружок.

Андрей Норбоев

Да что с Вами то тутельки выросли ,то с опорно двигательным аппаратом проблемы?

На
Натали

Да со мной то все в порядке. А вот у Вас, с юмором проблемы...

Елена Светлая

Согласна полностью.и с каким сердцем эти шаги делать.мы режиссеры и сценаристы

Ильяс Фахртдинов

в сторону преданной и откровеной любви и доброты👌 👍 💋 💐 😅

Ег
Егорушка

этот путь подскажет внутренний голос, Наталька...
вопрос, слышите ли вы его???

Валера*** Валера***

куда -это 4 стороны света , может быть правильней сказать как сделать его

Svetlana Tkatsenko

к господу http://www.playcast.ru/view/8372898/9454555260d1c626dfb350fc3890db6ae1166818pl#.WWv4pDt91N0.odnoklassniki_ru

Владимир Коченов

направо пойдешь жизнь найдешь ,налево пойдешь запчастей не соберешь

На
Натали

А прямо?

Владимир Коченов

ВАообще указатель дан в заповедях Божьих нужно жить по ним и тогда обретешь жизнь вечную

Алексей Волков

в любом случае оучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть

Александр Фаюстов

Стой на месте оно само к тебе подойдёт!🙂 🙂 🙂

На
Натали

Ага...)) так до старости достоять можно...

Александр Фаюстов

Надо знать где стоять🙂

Владимир Богословский

Главной задачей доожнжна быть правильность действий и мыслей.

Ходаковский Александр

Все зависит от человека, на что он настроен,какие у него цели.

На
Натали

Да. Верно

Анд Рей Сар Иксян

Согласен . В этом только может помочь твой внутренний голос