Дедушка Старенький

🖼Когда уже они применят свое единственное умение?

Ответы
Ин
Инга

Дед,сам придумал?Слышала про массовый подвиг...потому что один за всех и все за одгного)

Елена

да укры умирать за родину не хотят,массово расползлись по миру ,как тараканы

Юрий

А умирают хохлы( до последнего украинца) видать, Певцова не читали

Дедушка Старенький

Генштаб охотно делится сведениями за долю малую.)))
А вы и дальше лапшу из СМИ хавайте.)))

Юрий

Жертвм много но во много раз меньше чем у украины и польских наемников

Дедушка Старенький

Не намого. И то за счет уничтожения вами мирных жителей.

Юрий

Смотри сводку, блин, я забыл, вам же ни чего не говорят из правды, мирные территории это ваши фашисты стаоаются бомбить, потому что на большее не способны, ну не осталось у краины настоящих воинов, мобелезуют остатки, кого попало, у кото на отмазку от армии грошей нема, ну ты сам знаешь

Ли
Лина

КАКОЕ ВРАНЬЁ.. НУ ЗАЧЕМ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Ли
Лия

охренеть. так они же даже по истории дураки все

Ли
Лия

🤣🤣🤣

Ли
Лия

У них настолько эти процессы засекречены, что они постоянно оправдываются перед всеми, что не пальцем сделаны. Но я в последнее время в это мало верю

Ли
Лия

😘

Ал
Александр

украинцы тоже русские. начинаем с них

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он совсем кретином стал.

Дедушка Старенький

И не он один.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Кр
Красавчик

Пока только на словах.

Татьяна Я За Россию

Что за глупость?

Алла Аа

Не дождетесь!

Alisa Warshavsky

Скоро!...

Дедушка Старенький

Если бы.

Зм
Змей

😁👍

Sekach Dev

👎