Вечность

Для меня моя жизнь, это как День Сурка всегда 70 е года, а как у Вас?

Ответы
Майя Бирюкова

Аналогично. Был небольшой перерыв с 1998 по 2008 и... сново здорово. Особенно сложно стало с 2012г. Я тогда оставила бизнес и погрузилась в такое.... Как люди так живут всю свою жизнь?

Вечность

Я живу так потому что живу по своим правилам и своим законам и для меня не важны законы написанные для стада

Сергей Владимирович

Какая скука!!! Повеситься можно. У меня до 1988 как игра с детским конструктором. После - как написание популярной книги

Вечность

Лес образно жизнь сама как лес

Сергей Владимирович

Именно об этом

Вечность

Поэтому в наш век один воин а не стадо

Сергей Владимирович

Но слабее команды

Вечность

У вы нет

~E
~ Eva Lansca ~

Как вы умудрились сохранить это ? У меня это не получается. Капитализм нагло влез в мою жизнь и "рулит"

Вечность

Нет, это как иллюзия они для меня не играют роли никакой любой закон можно переплюнуть как и изменить

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , для вас закон это в первую очередь поиск исключений ?

Вечность

Нет, скорее все проще и бонально до простоты, их для меня нет

~E
~ Eva Lansca ~

Это не реально. Ну просто не реально.

Вечность

Для Вас да но не для меня

Ольга

70-ые это прошлая жизнь- перевернутая страница. Сейчас всё по-другому. И многое мне нравится.

Вечность

А меня устраивает старый мир жизни

Ольга

нельзя войти дважды в одну реку. Всё меняется независимо от нашего желания.

Вечность

Для смертных согласен но не для меня

Ольга

а вы у нас кто?😊

Вечность

Как Ангел воплотил

Ольга

ангелы в белых халатах? Понимаю.

Вечность

Мне смешно потому что ваша жизнь короткая

Вера Демедюк

А у меня поезд мчит, а за окном меняются пейзажи, не успеваю оглянуться- старею

Вечность

У дороги любой есть конец

Вера Демедюк

Это неизбежно, но хочется еще проехать и посмотреть на окружающий мир.

Вечность

Это желание воплотимо как его не станет прийдет с косой

Вера Демедюк

Значит будем держаться🙂

Вечность

Вера хороший друг

Тагир Миркин

У меня нормально))) без временных петель. Всё движется👍

Вечность

У каждого свой день сурка

Тагир Миркин

Согласен)))у кого-то сурок у кого-то тараканы🤣🤣🤣🤣

Вечность

А у кого и змеи

Тагир Миркин

И такое тоже может быть)))

Та
Таня

Вытаскивать вас из болота надо... Или вам там нравится?

Вечность

Чем плохо жизнь как в масле?

Та
Таня

Ил и тина.. да лягушки квакают..

Вечность

В моем пруду одни русалки

Та
Таня

Ну, конечно, пруд с болотом не сравнить.. но русалок из 70ых пора заменить на современных..

Вечность

Современные более пискливые

Та
Таня

Это первое впечатление..

Вечность

У вы это факт

Баба Яга

В 70-е ты был ребенком и учился в школе. И сейчас так же?

Вечность

Хорошие были времена как и одежда с обувью

Баба Яга

И носились долго:)

Вечность

Это да в союзе нигде не продавались туфли на каучковой платформе а у меня были праносил лет 10 как новые и подарил их

Баба Яга

Вот вот

Вечность

И джинсы из фрг даллас так джинсы стояли не хуже левис

Наташа

В последнее время ,кажется у всех день сурка!

Вечность

Я, всего навидался скаду одно где нет власти там всегда хаос

Наташа

Согласна на все 💯

Вечность

Поэтому лучше сами прилетайте к нам в рай

Наташа

Спасибо!обязательно когда то приедем

Вечность

Наш рай реальный а тот мнимый

Ев
Евгения

У меня бьет ключом...да все по голове

Вечность

Меняйте образ

Ев
Евгения

С образом все норм..

Вечность

Тогда причём голова

..

Про 70 года пожалуйста поподробнее.

Вечность

Что все ьыло и валом никаких очередей любая еда и зарплата хорошая

Галина Коровина

А мне всё время хочется в детство.

Вечность

Бывает и такое

Татьяна Пастухова

Нет. Все бурлит, все меняется.

Вечность

Не плохо

Екатерина Князева

А зачем Вы там застряли-то?)

Вечность

У нас в семье просто отец получал зарплату 1800 рублей, мама получала 360мну и я с 12 лет зарабатывал 1тыс и более в месяц

Екатерина Князева

Золото мыли?)

Вечность

Я нет делал видики и всю импортную технику с 12 лет хорошо платили как и за цветные телевизоры

Екатерина Князева

Я тоже. "Электронику". Потолок - 850. По 10 часов, не поднимая головы, конвейер. Чего то больше не хочется...

Вечность

Доя своих лет как сказал отца друг покойный татарин Руслан он обогнал нас во всём даже в понятии что такое знать в чём дефекты учили они меня я ьы сказал так сбегай за вином, а итог сам сеья развил во всех отрослях производства

Cветлана

Даже и не знаю, наверное 2022

Cветлана

Не нужно. Она все равно ничего не поймёт никогда

Вечность

Ваше желание пусть так

Cветлана

Спасибо

Вечность

Не за что

Cветлана

😊

Александр

А у меня как день селёдки!..

Александр

Куда ж ещё глядеть-то Вам, когда Вы всё видали?!

Вечность

На вашу загробную жизнь посмотрю

Александр

Что, будет гроб?! Иль, мобыть, в саване одном укроюсь в подземелье...

Вечность

Увидешь

Александр

Пророчески звучит!..

Ли
Лида

И это прекрасно! Удачи!

Вечность

Взаимно

Та
Татьяна

И у нас почти так же

Та
Татьяна

Ну ваша позиция,имеет право быть...😏

Вечность

Точнее чтоб правильно поняли, время то чем дорожу я, и для меня не важен мир и его действиятак как мир прогнил и смысла нет его менять поздно

Та
Татьяна

Я поняла вас....да ни у кого не получится,что то изменить что то в нашей жизни....мы почти на дне... И. Поэтому живу,....как живу....

Вечность

Чем проще тем лучше

Та
Татьяна

Ну вообщем то да...

Та
Татьяна

И у нас почти так же

Вечность

Классно

Се
Сергей

Хорошо, что не Урка.