Ин
Иннуля

Как надоела эта обыденность.... День сурка постоянно.... Как с этим справиться?.....

Ответы
Артемий Мацнев Z

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом – работа, дом – работа, отбывая срок.
Выходные – передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъем, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты?
Руководство, производство – не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: «Судьба.»
Может быть, если покорно принимать ее.
Душу пичкая снотворным, падать в забытье.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда, пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала – новый человек. Вы этот порочный круг имеете ввиду, Инна? 🙂 Если действительно, на практике, хотите из него выбраться и укрепить здоровье на клеточном уровне - стучите ко мне в телеграмм.

Ин
Иннуля

Ну да... Это всё про меня. Вы врач или....

Артемий Мацнев Z

Я партнер Российской компании "Сово-Сова", из Санкт-петербурга, во главе которой стоят врачи высшей категории, Инна. 🙂 Разработка натурального витаминно-минерального комплекса, о котором идет речь, тоже принадлежит им. Сегодня в 15:00 по Москве, состоится 30-минутный вебинар, на котором о нем будет подробно рассказано. Ссылкой поделюсь при личном общении в телеграмме. Будут вопросы - организую встречу с врачом, который на них ответит.

Екатерина Иванова

С ваших слов чувствуется, ну развеселите меня кто нибудь.Поднимите меня.А никто не приходит и не спасает.А никто и не придет.Счастье живёт у вас внутри.И пока вы сами не на ведёте движуху,так все и будет.Нужно сменить фокус.Смотрите на день сурка ,как на что то большое,но если присмотреться увидите мелочи и мир заиграет разными красками.Они есть ,просто вы не видите.А оно рядом. Обесценивание .Ну все ж приелось.

Ин
Иннуля

Вы правы! Мы куда-то бежим, несёмся, хотим всë успеть... Надо остановиться и кайфовать от настоящего....только так трудно этому научиться....

Екатерина Иванова

Ну нужно выйти из детской позиции для начала.Взять на себя ответственность.Бежать по жизни,это значит не жить ее.А насчёт научиться.Это да.я когда выходила из депрессии.Я красилась и завитушки завивала с отвращением.Шла куда отдыхать прям противно было .всё не так .всё не то.Ведь мозг привык страдать.А потом со временем ты вливается и начинаешь видеть эти радости.Потому что зона комфорта для мозга это страдать.Он оберегает вас.ему похеру страдаете вы или нет.Ему главное сохранить жизнь.А как только вы начинаете делать что то другое это выход из зоны комфорта и он бунтует.Типа сиди и ничего не делай.Для это и нужна осознанность.Потому что мозг нас часто обманывает

Ин
Иннуля

Возможно это так..

Владимир Ретиш

Привычка превращает нас в биороботов но можно иногда делать то что не ожидалось --спонтанно ...Катя Права -Привычное для Ума самое главное но мы можем себя встряхивать....И Должны!!!

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Владимир Чураков

Ты точно этого хочешь? )))
Одна моя знакомая посетовала, что всё обыденно. Во дворе прорвало канализацию. Затопило весь двор. Подвалы в её доме тоже (извиняюсь) в говне...
Прошло какое-то время и ей опять неймётся,- Как-то всё скучно! - сказала она утром, собираясь на работу, и включила в ванной свет. Лампочка бабахнула, а потом дверной замок сломался...
Всё ещё скучаешь? )))

Ин
Иннуля

Угу)

Владимир Чураков

Ну, дай тогда тебе Бог лекарства от скуки! )))

Остап Бендер

Иннуля! Вам грех жаловаться. Вот у Остапа постоянные ночные кошмары с похмелья. Вам часто снятся гномы с вёдрами, уводящие вас под воду? А дети с малиновым пятном вместо носа терзающие кукол без голов? А голые женщины которые льют на вас кислоту и ваши руки растворяются до костей? Вот такие примерно истории...

Ин
Иннуля

Ужас!!!

Остап Бендер

Поэтому просыпаюсь в холодном поту и думаю лучше б я не спал! Это все проделки демонов я уверен

Ин
Иннуля

Чë т вы загруженный какой-то... 😕

Остап Бендер

Та после такой ночи не то что загруженный. Начнешь майку от пота выкручивать в ванной. Надо налить и рассудить как дальше жить

Ин
Иннуля

Удачи

Остап Бендер

спс. И вам не хворать

Анатолий Грачёв

Мне повезло. Я встретил интересных людей. Настолько интересный, что даже сейчас - когда общение уже закончилось, я собираюсь свою книгу про них перезагружать с исправлениями на сайт. А для разминки я играю на MiDi
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2329420.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author

Майя Бирюкова

Ну а что могу сделать лично я? Ну стараюсь как-то этот День разнообразить. Всё зависящее от меня лично я сделала. Сижу в точке встречи и жду. Принц бродит где-то😁Дорогу вынюхивает. Тропы обходные. Так и дала бы... пинка. Жаль его задница далеко. 😆

Ин
Иннуля

Это вы о чëм 😳

Лора Тайм

Попрубуйте поменять обыденность.....я по утрам сталпа пить кофе из дорогой чашечки тонкого фарфора, которую берегла до лучших времен и ряд подобных перемен...мелочь, но вносит в жизнь новые краски🌹🌹🌹🍫

Ин
Иннуля

Спасибо, классный совет! 🙂💐

Brown Sparrow

посмотреть на мир с другого ракурса или нацти человека, который поможет это сделать. вы пресыщены навязаным вам маркетингом и не видите, кроме него, всех прекрас окружающей жизни...

Ин
Иннуля

Возможно...

Алина N

вот!!! я об этом размышляю периодически.🤔и ведь ничего не поделаешь. Раньше хоть слетать можно на выхи в Европу, пивка попить, развеяться, а сейчас ваще угрюмо.

Вера Сергеевна-V

А можно и самой какой-то праздник ВЗЯТЬ И" изобресть" !)))) Долой обыденность его назвать ,на стол и скатерть самобранку на помощь в этот день позвать )))

Ин
Иннуля

Не, скатерть самобранка не зя)

Вера Сергеевна-V

Иннуля ,это как вариант прогнать обыденность ! ) Если -Не ,то воля Ваша .Удачи в чём-нибудь другом !)))

Ин
Иннуля

Спасибо вам!

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста )!

Лю
Людмила

Депрессия наверное. Вы не пускайте ее на порог. Меня она не любит, я метлой ее гоню или как Мюнхаузен, беру себя за шкирняк и вытаскиваю из болота

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как я вам завидую... всё то у вас стабильно, голубушка...а тут то недород...то скот падёт...то щёку на сторону ведёт...то печь чадит от нехорошей тяги

С Колючками Я )))

Я тя хвутболила ???🤔 С чаво такой вывод ? Я те пояснюю, шта у мячуйства нежные просыпаются от любови твоего сэрца. А оно равнодушно ко мне. Оно занято размышлениями о.....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ох и мудра ты,мать

С Колючками Я )))

Ты правда🤔 ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чистейшая

О_
Олег _Хроменко

Надо экспериментировать , если вас что то не устраивает , вносить что то новое в обыденность , учитесь разнообразить свою жизнь , она ведь ваша ?

О_
Олег _Хроменко

Писец - белая северная лисица ......

Ин
Иннуля

?

О_
Олег _Хроменко

Шутка .

Nekto Imiarekoff

Можно вот банк подломить, например. Или на пивной павильон лихой налёт с пальбой устроить... Из повседневности напрочь вынесет, уверяю!

Ин
Иннуля

Мдааа ужжж

Nekto Imiarekoff

Ну, чем могу. И вынесет, будьте уверены, вы-не-сет.

Евгений Шевченко

у меня когда деньги заканчиваются и тогда не день хомячка (это наш фильм типа голливудского ржачный).. да .. денег нет.. я тогда мою всё

Ин
Иннуля

В смысле

Евгений Шевченко

кино день хомячка)))

Ин
Иннуля

Ок

##
######

Придумай праздник. Лучше не для себя, а для кого-то дорогого тебе. Побудь феей! И мир заиграет. Даже придумывать не надо, НГ скоро!

##
######

Нужно событие, которое ждёшь, к которому готовишься. И отсчёт будет до и после... Лучше праздник, путешествие и тп

Ин
Иннуля

Спасибо

##
######

Удачи! И побольше радостных событий!

Елена Стратийчук

Обязательно надо составлять план на месяц и далее, выполнять, не филонить. 🖼 Прочитайте!!!! Напишите потом в личку

Ин
Иннуля

Хорошо, Спасибо!

Вадим Иванов

Не беспокойте сурка, он тут ни при чем. Сами себе придумайте развлечение. "спасение утопающих-дело рук самих утопающих".

Ин
Иннуля

Ну да....

Вадим Иванов

Идите в цирк, там звери и клоуны. Развеселят.

Ин
Иннуля

Клоуны и так вокруг)

Вадим Иванов

Это вы погорячились, по молодости. Если большинство не соответствует вашим желаниям, то виноваты вы, а не большинство. Тяните ножки по одежке.

Ин
Иннуля

Ну да ну да....

Alex Unknown

Не знаю о чем вы говорите. Сейчас каждый день наполнен болью и страданиями... Хотя стараться надо быть на позитиве