Вечность

Меня как-то спросила дочка что такое Армия, я ей ответил это как фильм День Сурка, а что ответили Вы?

Ответы
Кирилл

Армия это школа, которая превращает юношей, в настоящих мужественных защитников и воспитывает характер и чувство ответственности, чувство долга.

Вечность

И ещё эта армия хотела в тюрьму упрятать меня красота

Луиза

за что?

Вечность

Зато что человеку жизнь спас

Луиза

защитил от толпы ?

Вечность

Нет от убийства и город спас иначе на карте небыло бы больше Караганды и это их спасибо

Геннадий Коновалов

По моему, хороший ответ, если дочка его понимает, то замечательно. А что бы рассказал я, я бы рассказал про старлея Шапошникова, вечного старлея.

Вечность

Почему именно вечного

Геннадий Коновалов

Ему начальство отказало в служебном росте, за злой язык

Вечность

Повезло ему как и мне

Геннадий Коновалов

Значит вы в теме

Десант

Некий должок Родине, который определили чиновники, но сами, по большей части, такой долг не отдают.

Вечность

Не хилый должок Суркам

Десант

да, не хилый... мы и так за всё платим втридорога

Вечность

Такова участь тёзка тех кто не родился из золотой пиз,,,, ы

Десант

Истину глаголишь!

Вечность

А на вопрос дочери кто такой президент я ответил это дама которая ложиться под всех

Десант

👍👍👍

Вечность

После чего сказал дочке никогда такой не будь если что бей первой в пятак

ИринаВасильевна Отставнова

Вооруженный коллектив, защищающий РОДИНУ!. А за Вас мне стыдно

Вечность

Не стыдите того кто спас целый город мне лично на вас насрать

Вера Сергеевна

А вопрос о Дне Сурка не последовал ,дочка-то видно умная!

Вечность

Был и такой

Оленка

Как я могу ответить, когда я там не была

Вечность

Просто и ответьте Лень сурка

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

вс
валерий сонин

у меня сын....этим всё сказано

Виктор Федин

а меня дочка не спрашивала

Вечность

Спросит когда нибудь

Ростислав Туманский

А я ее отправил служить.

Вечность

Не смешно

Ростислав Туманский

А я серьезно. 2 года отслужила, благо часть рядом с домом, папа полковник.

Вечность

Другое дело тогда

) Россиянка.

Бедная ваша девочка...

Вечность

Умная а не бедная

) Россиянка.

Поживете- увидите.

Вечность

Да увидел уден

Во
Вовочка

На потолок поглядел ?

Вечность

Нет в прорубь🤣

Ал
Александр

Два года к стажу

Вечность

Работа не волк и не армия