Viktor!Просто Viktor..

...с позитивом хорошо,с позитивом весело,кто бы сказал куда девать негатива месево...?

Ответы
Людмила

Как понять про позитив,если отсутствует негатив....хорошо бы того и другого в меру...по закону компенсации...если найдете оптимальный способ.поделитесь....

Viktor!Просто Viktor..

неприменно поделюсь

Валентина Яницкая

Все зависит от человека,нужно от себя отталкивать все негативы.Но есть люди,которые впитывают только негативы,позитивы для них не существуют

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!

Лариса Алфимова

Выйдите на берег моря один и покричите, выплесните весь негатив от души, и будет легче))) Злость пройдет, как и боль, вода унесет все плохое

Viktor!Просто Viktor..

придется до лета ждать,море от меня за 700км...спасибо за совет!ох летом в испании наорусь...

Алексей Дмитриев

математики утверждают, что при умножении чётного числа негативов получается позитив

Viktor!Просто Viktor..

понял,начинаю отчет,пакую четно...спасибо большое!!!

Галина Приходько

Если один позитив,превратишься в пятилетнего ребёнка...Нужно равновесие...

Татьяна Абрамова

меси месево, потом сожги в печи. так же жить весело без этого месева.

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за совет!неприменно им воспользуюсь!

Татьяна Ремез

Не обязательно быть лучше всех достаточно быть лучше, чем вчера

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!!!дельный совет!!!

Нина Савина

👍 🐕 🎄 ⛄ ☃️ 🤑 Для перевеса позитива.

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!весы пошли на его сторону!🤝 🎄

Нина Савина

С наступающим

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!полная взаимность!всего наилучшего в новом году!

Нина Савина

Успехов и удач.

Любовь Долгих

выбросить с балкона прогуляться по лесу и там его оставить

Валентина Заворотько

негатив нужно стряхивать с себя, как снег, при входе в дом

Viktor!Просто Viktor..

согласен,перед входом в дом всегда тщательно вытираю обувь об коврик

Валентина Заворотько

и еще стряхните с себя. с плеч, словно у вас снег на плечах, негатив и входите в дом

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!неприменно воспользуюсь вашим советом!

Надежда Рязанова

А чё намесил то? Негатива то? Было ж с позитивом и. Весело!

Viktor!Просто Viktor..

я его не звал,он сам прирерся,да еще и целое месево...

Надежда Рязанова

Вот так всегда-все само !А я скраешку стоял и смотрел на месиво.

Viktor!Просто Viktor..

понял,пойду еще разок гляну...

Надежда Рязанова

Эй? Праздники позитив вернули?

Галина Мителкина

Превратить в позитив: из всего можно извлечь выгоду...

Viktor!Просто Viktor..

знаю сто способов выгонки самогона,даже из табуретки...буду пробовать из негатива...спасибо!!!отличный совет!!!🤝 🎄 👍

Татьяна Ганеева

просто выкинуть из головы и думать только о приятном.

Irina Bogomolova

В движение.в адреналин.в молитву.уходит.проверено.

Viktor!Просто Viktor..

движение и адреналин только и спасают,а вот молиться не могу...огромное спасибо за совет!!!

Irina Bogomolova

Виктор,даже не веря—молитесь.простите у своего Бога,у своей ВС,ну духов ,у прадедов,хоть у столба,представив этот столб сильнее себя.я воду когда то просила.да и сейчас,чаще воду чем абстракцию.нужно время.будет работать.надо просить так у воды "водичка,водичка,дай сил и здороаья всем людям на земле.маме папе(я начала,когда были живы,но не могу убрать их из списка,в надежде что у воды есть свчзь с другими мирами),потом перечисляю всех остальных родных и близких значимых для меня,их мало по сути,и"дай мне сил и здоровья,я сильная,сильная и здоровая".это вероятно работает как самогипноз.укрнпляем это холодным душем/нырянием в водоем/вердом воды на голову.вода должна быть живой.т е холодной.можно еще на стадии воды в ведре ее заговаривать.типа так.смотреть на нее.просить.—и на голову.вода—огромный живой организм.помогает.надо присмотреться,поприощущаться.почитайте про систему Иванова.у него нет Бога абсткактного.но его система работает.я ко всему отношусь без фанатизма.и никому не советую.удачи.

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!это даже не совет,а направление правильного движения!

Galina Chernyakova

Не знаю откуда вы берете негатив. Жизнь прекрасна.

Viktor!Просто Viktor..

с деревянной,точно никогда...у меня на это воображения не хватит...

Galina Chernyakova

А если не деревянной? Каждый человек это здание. Все люди разные. Кто то высокий и худой как небоскреб, кто то маленький и толстенький как избушка

Viktor!Просто Viktor..

мой принцып,с женщиной да(но не с резиновой),с мужиками,скотной и прочим никогда

Galina Chernyakova

Так много хороших одиноких женщин, нормальных. А вам резиновые Зины мерещатся.

Viktor!Просто Viktor..

не мерещатся,я сразу сказал об этом

Галина Золотарева

С негативом воевать надо позитивом......

Viktor!Просто Viktor..

к моей радости,запасов много,готов к затяжной войне...спасибо за добрый совет!!!

Галина Золотарева

Улыбайтесь ,господа,улыбайтесь,это так уничтожает негатив!

Viktor!Просто Viktor..

...так стараюсь улыбаться,скулы аж сводит,а противный негатив,как то не уходит...

Галина Золотарева

Но Новый год все равно наступит и негатив отступит!❄️ 🎄 ✨ ❄️ 🎄 ✨ ❄️ 🎄 ✨ ❄️ 🎄 ✨ ❄️ 🎄 ✨ ❄️ 🎄 ✨ ❄️ 🎄 ✨ ❄️ 🎄 ✨

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за поддержку!!!с наступающим вас!!!удачи,исполнения желаний!!!👏 🤝 🎄 😃

Людмила Канивец

Просто забыть, оставить в старом году !

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!!!дельный совет!!!попробую!!!

Людмила Канивец

Удачи! С наступающим !❄️ ☃️ 🐕 🎄

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!!!полная взаимность!!!

Amillahan Kuzieva

Ну его через плечо, к черту на кулички

Наталья

Научиться переводитьэто в позитив..

Viktor!Просто Viktor..

...он мне противен...но негативаносцев с каждым днем не становится меньше...загадкаприроды,или её ошибка...

Наталья

Противен до тех пор пока не оправдаешь..это ведь твой негатив вот и учись его трансформировать... Поверь это возможно..

Viktor!Просто Viktor..

да не "произвожу" я его,он наносной,

Наталья

Ладно .. сам разберешься. если захочешь!

Viktor!Просто Viktor..

хорошо

Ася Никишина

Поразвлекайте детей своего двора.

Ася Никишина

Не знаю ,все ли берегут .Но некоторые собирают полностью коллекцию моих поделок.Даже спрашивают ,буду ли делать.?

Viktor!Просто Viktor..

вот видите "камень брошен,пошли круги по воде"

Ася Никишина

Да ,конечно.

Viktor!Просто Viktor..

с наступающим!!!всего вам доброго!!!

Ася Никишина

Да и Вас с Новым Годом ! С елкой,с песней с хороводом ,с ясною погодою!!