░O
░O░L░G░A░

Ваша любимая книга? Или любимый автор?

Ответы
Вадим Калашников

прочитал случайно книгу дочери кинга как кораблекрушелец выжил но повредив себе ногу используя морфий отпунтировал ее и сьел а потом поочереди себя под наркозом переведено еше ниче но сюжет жуть таинтственуйостров жульверна и одного сна такого кого либо из команды просто неперенес изданьем а тут а у молодежи крутяком щитается вот где торкнуло но так а раньнше тоже но иначе и вот что дальше будет вопрос сюжет хотел кушать сьел под обезбаливанием себя участь руки оставил загадгой во как кинг тот пишет

Алексей Бодров

Это сложный вопрос. Когда читаешь новую книгу, то думаешь, что она! Автор - Э.М. Ремарк, а книгу одну любимую трудно назвать - у меня их много : например - "Три чашки чая", "Триумфальная арка", " Семь лет в Тибете" и др.

Святлазар Святлаявленскии

все иностраные душечка и саветскии до 90г и я верю штовы красивая канфетка леденеяек изюменка можно еще рас вас спрасит скол вам лет где живете и вами обсуждается душечка тема об орентации

Анастасия Вязникова

Очень сложно выбрать когда любишь и войну и мир и недорогие романы. Стивен Кинг скорее. Это писатель который так описывает ужас, что в свои тридцать страшно спустить ноги с дивана.

Ал
Александр

намедни прочел книгу "ночь накануне". до сих под под впечатлением. это внезапный дуэт юмористического детективщики андрея кивинова и фантаста сергея лукьянеенко

Va
Vasily

Библия. Ее автор-Бог "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности" (2Тимофею 3:16)

Станислав Филиппов

Евгений Онегин, Лермонтов - Герой ..., Голсуорси - Сага.. и Последняя глава, Толстой Война и мир, Дюма -Три мушкетёра и Граф Монте Кристо.

Николай Унгбаев

Несмотря на возраст. Люблю Волшебник Изумрудного города с продолжениями, - Волкова. Чивилихина "Память"" Забайкальцы" Балябина"

Владимир Кириллов

Владислав Крапивин. "Прохождение Венеры по диску Солнца", "Полосатый жираф Алик", "Мальчик со шпагой"... Да вообще все его книги.

Helen Brown

1)Иван Ефремов. «Лезвие бритвы». «Таис Афинская». 2) Вадим Зеланд. «Трансерфинг реальности». 3) Даниил Андреев. «Роза мира».

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Иван Барков и я думаю, что его творчество в вашем понимании ассоциируется не только с Лукой Мудищевым.

Виктор Богданов

Джером К. Джером Трое в лодке не считая собаки. Любимых книг очень много.Перечислять бессмысленно. Кого-нибудь забуду

Ша
Шараф.

люблю книги по фотографии,занимаюсь художественной фотографией,если интересно можете посмотреть на фейсбуке

Альфия Ялакова

Джозеф Мэрфи Как использовать законы разума,Мирзакарим Норбеков Опыт дурака,или ключ к прозрению и другие...

Валерий Редискин

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина только для людей старше 45 и Мастер и Маргарита)

Ирина

Алексей Николаевич Толстой и Алексей Константинович Толстой."Петр первый","Князь Серебряный"

Любовь Яворская

Лоуренс-"Любовник леди Чаттерлей".Должна быть настольной книгой у каждой женщины!Шедевр!!!

Пётр Ермаков

Ю. Семёнов, Б. Акунин... М. Шолохов, Ю. Бондарев, Их произведения в равной степени любимы...

Мария Ниофитова

Доброе утро. Владислав Крапивин, "Голубятня на жёлтой поляне". А вы какие книги любите?

░O
░O░L░G░A░

Больше фэнтези читаю. А любимая из классики "Мастер и Маргарита"

Мария Ниофитова

Фэнтези - это здорово! У нас с вами много общего.

Мария Ниофитова