Ляйсан Гирфанова

Бывает, любовь на расстоянии?

Ответы
Сергей Крайнов

Нет. Это самообман, т.к. не имея возможности читать язык тела и мимики, мы вынуждены восполнять своими фантазиями, что всегда не совпадает с реальностью. Влюблённость - это любовь к своим ощущениям, что мы испытываем во время общение с мало-знакомыми но симпатичными людьми. На самом деле с ними это никак не связано. А когда восторг проходит, мы начинаем замечать в них то, что гам не нравится, хотя они такими и были раньше, просто мы не хотели этого замечать. Виной этому - всегда, только наша фантазия. 🙂

Ляйсан Гирфанова

верно вот и я не верю

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Читайте историю Лейтенанта Шмидта...и решите для себя - бывает или нет!..

Георгий С.

а эти всё о любви,успокойтесь уже климактерические дамы...ахаха...

Дмитрий Фролов

Когда есть любовь расстояния не существуют ...

Катерина Горностаева

А как же 🖼

Sasch Sob

Ага бывает ,как тантрический секс)

Ек
Екатерина.

Возможно...мне не встречалась...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но не далее 3333 метров или км....

Ольга

Увы,не верю я в такую любовь...

Ляйсан Гирфанова

и я не верю

Ме
Мел

Говорят... как бы возможна

Павел Бобров

ДА МОЖНО ВСЕГДА ПРИЕХАТЬ

Га
Галым

Влюбленность было как то

Nikola Mahkov

да!-платоническая!--🌷

Евгений Дятченко

Самая лучшая любовь

Татьяна Зайцева

и еще какааааяяяя

Inna Yakobi

Да. И сильная.....

Аличка

не верю в такую

Се
Серега

а зря.

Аличка

я и в реальную не верю

Се
Серега

реальная обманчива. а на расстоянии ее не видно

Аличка

бред

Се
Серега

почему. если врут. не обидно. надежд не много с самого начала

Денис Суворов

нет конечно...

Ма
Майра

Влюбленность

Иг
Игорь

Не бывает!