Евгения Жадова

Что в России появилось первым: дороги или дураки?

Ответы · страница 4
Елена Привалова

извечный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Жадова

дороги, на которых и дураком недолго стать 🙂

Виталий

без дураков дорог бы не было...

Евгения Жадова

Дороги,по таким дрогам и дураком недолго стать

Виталий

ну вот, делай вывод - что появилось первое..?

Сережа Алексеев

ну кто-то эти же дороги делал))

Евгения Жадова

Умные, которые ходят пешком

Сережа Алексеев

я бы тоже ходил пешком если бы делал такие дороги,

Лязат Оспанова

и те и другие не переводились

Евгения Жадова

дороги, на которых и дураком недолго стать

Эд
Эдуард

Дороги кто-то должен делать.

Евгения Жадова

Azer Azimov

Они появились одновременно.

Azer Azimov

допустим что дураки. Тогда кто такие дароги понастроил?

Володя Шарафутдинов

Дураки, от них такие дороги.

Евгения Жадова

Какой-то не правильный вывод вышел 🙂

Володя Шарафутдинов

Ага с другой стороны мы ходим и ездим по этим дорогам. Вот и посуди.

Володя Шарафутдинов

Я тоже вроде не дурак, все таки выходит мой первый ответ более актуален.

Володя Шарафутдинов

Вот и пришли к консенсусу.

Анатолий Ростовский

и далее...курица или яйцо? 🙂

Евгения Жадова

Так и думала, что вспомнят про яйцо

Анатолий Ростовский

просто вся проблема в безбожье...те страны в Европе, Америке, т.е развитые с хорошими дорогами были христианскими и Бог их благословлял разумом и соответственно способными людьми и то что мы видим сейчас, это благословление их дедов и отцов, к сожалению они в большинстве уже отступили от Христа. Россия же заимствовала религию с Византии, когда уже произошли разделение в цркви на западное и восточное направление и все искажения пришли уже в готовом виде и умножились, произошло соединение язычества и христианства и Господь не может такой народ благословлять. Этот принцип видим на примере Израиля, они распяли своего Царя царей на Голгофе и тем самым приняли силы с ниже, Бог покинул Свои народ. То же происходит и в любой стране, от сюда и войны и воровство и соответствующие дороги.27 и не давайте места диаволу.28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.30 И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.(Еф.4:27-30)ВИДИТЕ КАК ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО В ДУХОВНОМ МИРЕ И ЗЕМНОМ?а про курицу я понимаю, что Господь сотворил животных взрослыми, вложив им механизм размножения.

Евгения Жадова

Абсолютна с Вами согласна.

Ольга Новикова

Предполагаю, что второе! 😉

Евгения Жадова

Наталья Колобова

все вместе-эти две беды!!!

Евгения Жадова

Еще хуже - дураки на дорогах

Наталия Милехина

дураки, они всегда рулят

Наталия Милехина

их и просто по жизни хватает

Андрей Пастухов

Пассивные наблюдатели

Евгения Жадова

это типа пешеходы, наблюдающие за дураками на дорогах?

Свет Л@ночка

дураки сделали дороги

Евгения Жадова

тогда, кто сделал дураков?

Евгения Жадова

дураками не рождаются, ими становятся

Евгения Жадова

Мирамбек Кенжалиев

Дураки, от них дороги

Евгения Жадова

и по нашим дорогам проедешь, дураком станеш

Vitaly Vovin

ЖЕНЯ КОНЕЧНО ДУРАКИ

Vitaly Vovin

ДА ПОТОМУ ЧТО ДУРАКОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ УМНЫХ ИНАЧЕ ДАВНО БЫ ЖИЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ЗАПАДЕ. ДА ДОБАВИТЬ ЕЩЁ НАДО ОЧЕНЬ ЖАДНЫХ ВОТ ДВА КРИТЕРИЯ КОТОРЫЕ И МЕШАЮТ И ДОРОГИ СТРОИТЬ И НАШУ ЖИЗНЬ

Евгения Жадова

Самое опасное, что на дорогах, которые не строят дураков становится больше

Vitaly Vovin

ДА И ОНИ ДУМАЮТ КОГДА ЗА РУЛЁМ ЧТО ОНИ ОДНИ ЗА РУЛЁМ-БОЛЬНЫЕ И ДЕБИЛЫ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Vitaly Vovin

Я ЖЕНЯ С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. НАС В СВОЁ ВРЕМЯ НЕ ТАК УЧИЛИ ЖИТЬ И ВООБЩЕ ВСЁ НЕ ТАК. МНОГО ЭТОЙ СВОБОДЫ ДАЛИ ,А КАК ПРАВИЛЬНО ЕЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ НЕ ЗНАЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ.

Наталья Маркова

пространство мысли.

Наталья Маркова

из пространства-дороги, из мыслей-остальное.

Асмик Погосян

Я думаю, что дураки

Евгения Жадова

Алена Бойчук(Цуркан)

Это вечный вопрос

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну сначала люди которые протоптали потом асфальт положыли,а потом дураки которе не уважают чужой труд.

Карлыгаш Байзакова

никто не ответит

Евгения Жадова

Элина Жадан

курица или яйцо?

Евгения Жадова

об этом можно рассуждать вечно

Элина Жадан

в первом случае - дороги, во втором курица

Евгения Жадова

Согласна: дороги,по таким дрогам и дураком недолго стать, курицу создал Бог

Татьяна Ерёмина

Дураки первые, кто тогда бы сделал тогда дороги?

Элина Жадан

они и природой иногда ДЕЛАЮТСЯ или животными перетаптываются))