Al
Aleksandr

🖼 спасибо ВВП , Шойгу за полный развал армии РФ 😉👍😉👍👍👍👍

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Aлександр Кузьмин

просто генератор говна какой-то ! Тебе надо не тут сидеть , а урожайность повышать !

Александр Боярский

Совсем там чтоли дураки. Вас бьют каждый день, а вы ещё чем-то хвалитесь, хохлы...

Александр Боярский

Брать тебя? нужен ты. Больной на всю голову. тебе только пуля в лоб.

Al
Aleksandr

Что я тебе сделал плохого ?

Александр Боярский

А что вам плохого сделали на Донбассе, что вы их 8 лет бомбите? Что не согласились жить под вашим фашистским режимом?

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Да. С вами всё ясно. Судя по вашим мозгам, в Германии в 33 году были коммунисты, а не фашисты у власти. У нас, в России, как раз ДЕМОКРАТИЯ, а вот в вашей украине нет свободы слова и демократии нет. Тогда бы вы не стреляли из американских пушек по Донецку! ну что, аргументы есть? Или все мозги пропили?

Га
Галина

Не стыдно такому большому , крсивому мужчине и врать Ну правда смешно

Иван Дьяков

Дибилоид ты. Съезди на фронт, всё увидишь.

Al
Aleksandr

Ты явно тупой кацап таких мне не жалко

Иван Дьяков

Вот так и тебя жалко не будет. Успей переобуться патриот.

Анатолий Паулкин

Развал,не развал,а вам по любому пиздец

Анатолий Паулкин

Да и мы не сильно хотели..Это наши президенты чего то замутили..Ну ваш понятно что.Набить карман потуже и свалить на историческую родину.Родители кстати уже там.А на вас ему насрать.Нашему на нас конечно тоже насрать,но какие у него цели непонятно

Al
Aleksandr

Логично ,молодцом 👍

Анатолий Паулкин

Что мы знаем? Да ничего.Только то,что нам позволено

Al
Aleksandr

Это вам у нас другие источники понимания ситуации

Анатолий Паулкин

Я про то и говорю..Вас показывают и говорят одно,нам совершенно другое

Дмитрий Каракозиди

Жаль, что армия не в курсе.

Александр Андреенко

Юноша, вы что-то путаете!

Невидимка

Надо до конца добить их

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Тявкай пока разрешили

Al
Aleksandr

Трахаться хочешь плачу 10$ в час

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Плачь над своим безумием

Al
Aleksandr

Ну как хошь🖼

Алексей Полковников

Все началось с Афгана.

Константин

Всё началось с того, когда бог какому народу какую землю дал.

Леди Мила

тебя это ебёт?👎💩🐐

Al
Aleksandr

И это пишет женщина ,ты тупая больная овца

Леди Мила

это пишет честная женщина очередному подонку.

Al
Aleksandr

Пусть твои дети тебя убьют ты нежеланное существо на этой планете ,Выродок

Леди Мила

Мои дети презирают пожобных тебе!! Ты мразь подлая, лживая тварь.

Не
Непоколебимый

Это тебе снится?

Alisa Warshavsky

Al
Aleksandr

Путинский фашизм хочет распространить коричневую чуму на всю Европу и Азию ценою СОТЕН Тысяч ребят ,мужиков т/д сумасшествие гопника перешли все границы дравого ума

~E
~ Eva Lansca ~

У вас радость ?

Нина

Нормуль....😆

На
Наталия

👍👍👍💙💛

Эвелина

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🤣

Фенька *****

Насмешил..

Фенька *****

Та ты его с кем то перепутал.. Дотрынделся😅

Al
Aleksandr

Что такое дотрынделся Что за слэнг ? Не понимаю переведи на нормальный русский язык

Фенька *****

А ты че и русский знаешь?

Al
Aleksandr

Достоевский Макаренко, Толстой Пушкин Блок Некрасов Вознесенский ВОТ это Россия ,ты видать Дно России

Фенька *****

Так ты ж рядом со мною..

Иван Никифоров

👍👍👍