Серега

Вчера был впервые в незнакомой местности,но такое ощущение что я здесь часто был и все здесь знакомо что бы это значило?

Ответы
Елена Кныш

такие ощущения многим знакомы и, конечно же, они не спроста. реинкарнация, о которой ученые предпочитают умалчивать, потому что не могут объяснить, имеет место. Память человеческая хранит многое, но не все из прошлых жизней можем мы помнить, еще не тот уровень..или это в новой жизни не нужно..

Серега

совершенно правильно я тоже верю в реинкарнацию,но многие смеются над этим 🌷👌

Елена Кныш

а вы не афишируйте кому попало.. если есть единомышленники, с ними и общайтесь. доказывать слепому, что солнце желтое не имеет смысла..

Серега

у меня бывали раньше споры на эти темы единомышленников осталось почти нет

Елена Кныш

ищите форумы в инете..хотя, конечно, живое общение интереснее. думаю многие верят в душе в реинкарнацию, но трусят помать над этим и признаться..

Серега

спасибо удачи вам🌷👌

Елена Кныш

а вам умных людей на жизненном пути, единомышленников и настоящих друзей..

Наталья Борейчук

Лично я верю в реинкарнацию, что душа живет в разных сущностях, у меня тоже такое возникает. Проезжаешь незнакомую улицу, видишь дом и кажется, что ты там уже жила когда-то, он такой родной.... Может и у Вас на подсознательном уровне есть такая вера?

Серега

да это не первый раз даже порой угадываю к примеру,что за горкой будет речка захожу и правда речка,

Наталья Борейчук

А вот эти дежавю, когда ситуация уже происходила в жизни, и вспоминаешь моменты? Может, у человечества "жизнь сурка"? Может, мы одну и ту же жизнь проживаем с разными сценариями, но похожими сценами?

Серега

может и так хотя мы здесь нарабатываем опыт те..духовно растем, после смерти нас встречают учителя я так думаю это и есть Ангелы которые нас корректируют и опять возвращают сюда, Ангелы тоже когда так же учились,но когда достигли высокого уровня стали жить и курировать людей с того мира.

Наталья Борейчук

Ого, такой версии нашего мироздания я еще не слышала. Интересная точка зрения. Надо подумать....

Серега

Но все равно есть создатель его называют по разному у нас Бог у других Мухаммед Буда и тд..Мое мнение ну и может мнение большинства,что человек произошел не от обезьян или большого взрыва,плазмы микробов и тд..это кто то создал и возможно не один мир.

Марина

может Вам кто-то рассказывал про эти места и Вы фантазию включили, а когда оказались в реале, то фантазии с реальностью совпали, вот и знакомо всё

Серега

это оказывается не у меня у одного

Марина

конечно, и у меня так бывало, только кажется, что не то чтобы часто, но раньше была здесь

Серега

просто прилетел в Чехию и в одном из районов просто напросто как бы все настолько знакомо,даже угадал где Костел находится,потом пару дней ходил под впечатлением

Марина

ничего себе.....надо развивать в себе это

Серега

Спрашивал у священника он сказал,что всему свое время и мы об этом узнаем одни раньше другие позже🌷

Марина

конечно...мы же не знаем возможности своего мозга, время проявления у всех разное, а у кому-то не грозит

Анна Рудевская

Это значит, что душа у Вас не спит , как у большинства людей. И ей иногда удаётся достукиваться до Вашего сознания

Татьяна Цапаева

Всего лишь... пейзаж природы, напоминающий Вашу ... маленькую Родину. Ностальжииии!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дежа вю. Был в другом городе впервые, но такое чувство что когда то здесь был.

Анатолий Бурдейный

это называется мираж тоесть такое ощущение как будто второй раз родился

Зинфира Гареева

...что то с память моей стало...означает. Возможно в молодости были там.

Серега

нет это другая страна в СССР был железный занавес и в Барселоне я не мог быть

Зинфира Гареева

Ну значит видел во сне или на экране телевизора "В кинопутешествиях".

Ольга

ЗНАЧИТ БЫЛИ В ПРОШЛОМ МИРЕ ИЛИ СНЫ СБЫВАЮТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ

Серега

🌹🍒👌

Инна

Может, в прошлой жизни жили там? Или просто по душе место.

Серега

да я тоже думаю о прошлой жизни,что то здесь есть👌🌷

Инна

Наверно

Brown Sparrow

просто окружающие предметы или обстановка похожие

Цецилия Садчикова

Это значит,что в прошлой "жизни" .вы уже там были!

Серега

вот видимо так,но все в это верят👌🌷

Ольга Курбатова

это значит, что в том месте Вам комфортно

Natali Ник.

по пьяни наверно и бывали... а почему нет?

Серега

вот не пью однако

Natali Ник.

ну чем то голову другим отключили... это как шутка.

Серега

🌹🍒

Любовь Милейко

В молодости когда то был и при забыл.

Серега

нет я родился вСССР тогда на запад непускали

Любовь Милейко

МНОГО МЕЧТАЛ НАВЕРНО.

Масимжан Хизметов

в другой жизни Вы были там, наверное

Серега

👌

Ольга

Попал в местность из прошлой жизни?

Серега

возможно это так ну просто настолько все знакомо,что такое ощущение будто здесь жил очень долго.🌹👌

Ольга

А вдруг и жил там в прошлой жизни...

Серега

да видимо так

Ольга

💋

Серега

💋🍒🌷

Роза Файзуллина

дежавю,это бывает не только с Вами

Анатолий Мачехин

Значит были там в прошлой жизни.

Серега

👌

Рытzарь Дня

пьяный был не помнишь ничего