Max Alabin

У вас ассоциируются воры в законе с политикой сегодняшнего времени?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Не думаю об этом

Max Alabin

Ну, в общем, негатив к любым ворам Вы испытываете, но отличия от вора в законе от коррупционеров не видите...

Max Alabin

🖼знакомьтесь - вор в законе. Изучите о них больше. Они другие.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Max Alabin

В гос-ве такие разве!?

Ал
Александр

пока нет

Max Alabin

И у меня.

Ярослав Русланович

Нет.

Max Alabin

У меня вообще с политикой они не ассоциируются.

Ярослав Русланович

Правило номер один в воровском мире: не лезь в политику.

Max Alabin

Тогда вообще странно.

Max Alabin

Да что они в политику то пошли...

Елена Фрицлер

нет

Max Alabin

И у меня.

Елена Фрицлер

воры в законе хоть иногда и беспределят, но простого люда не трогают, а здесь полный звиздец

Max Alabin

Как это не трогают!? Ещё как трогают!!! Просто реже сталкиваются с людьми, у них столько власти нет.

Max Alabin

Вот и мало это видно.

Елена Фрицлер

не, ну если люд накосячил, отвечай

Max Alabin

С этим согласен.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет

Max Alabin

Согласен. И с будущей политикой я бы тоже не хотел ассоциировать "порядок" 90-х. Нужно улучшать и развивать цивилизованное общество.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Все и так улучшается и развивается. Просто многие люди не готовы всегда к чему-то новому

Ольга Бякина

Нет

Max Alabin

И у меня "нет".

Осеннее Настроение

Да.

Max Alabin

Где они есть? Где они сидят и что делают?

Осеннее Настроение

К примеру, политики на Украине, которые банкуют и торгуют американским оружием.

Max Alabin

Про Украину не могу сказать. Но воры в законе - это воры со статусом.

Осеннее Настроение

Да, это так.
А США-шное орудие расплывается по Европе и Африке по данным российской разведке.

Max Alabin

Ужас. И что будет?

Осеннее Настроение

Ничего нового не происходит. Европа избавляется от советского оружия и своего устаревшего. А США запустит свой конвейер производства новых видов вооружений и продаст их Европе.

Max Alabin

Я про то, что на черном рынке много оружия сейчас будет. Куда все пойдет?

Ма
Марина

Да

Виталина

Генштаб каждый день публикует потери. В живой силе. понятно приблизительные. но техника. самолеты и т.д. достоверно

Max Alabin

Можете скинуть посмотреть?

Max Alabin

Как удобно

Ма
Марина

Что случилось???

Ма
Марина

Сонам Вонг не очень нормальная, если "патриотично" взяла себе ник, написанный не русскими буквами, да к тому же, смерти другим желает и пророчит...Бог-то всё видит и ответка обязательно за это прилетит. Ждите, уважаемая, потом не удивляйтесь ничему ... Всего доброго, мира вашей голове, ей предстоят огромные испытания...

Александр Чайка

да

Max Alabin

Олигархи и депутаты? 🤣 В какой стране они так и живут? Назовите мне ФИО таких.

Max Alabin

Когда есть обвинения и нет доказательств - то это бабий трёп, извините уж.

Александр Чайка

у нас стала не доступна медицина.И это не треп а опыт.Я первый раз в жизни в Хабаровском онкоцентре увидел в очереди заплакавшего мужика.Он все проездил и без результата.Я так же это прошел.До этого приехав туда все решилось за трое суток.Сейчас лето проездил и еще лето нужно ездить.А я пенсионер.Кто придумал и ввел такие правила и законы?Мы расслоились как в зоне. И живем так же.Одному мешок картошки какая то мелочь а другому аж целый мешок.

Max Alabin

Вы не разбираетесь в том, кто такой вор в законе... Ясно.

Александр Чайка

да уж.Детство прошло в номерных поселках

Ирина Широкова Z

Да

Max Alabin

Поясните