Женя Петров

Ищу друзей, скорей подруг. А одиночество вокруг мне говорит -ну всё хорош, ты никого здесь не найдешь.

Ответы
Братец Лесной

о Одиночество-как твой характер крут...одиночество как заслуга-и это не так уж стрёмная штука-оно даже может стать другом-но никак одиночество не враг -это шанс...всего и делов-то пойми-оцени-испытай на себе-и к людям--все будут в шоке-эффект потр...и ты уже другой!

Zоя

Не ну почему , общение это тоже не шухры мухры, тоже в своём роде удовольствие, что сразу так категорично?!)))

Татьяна

Ну почему же так сразу? Всё зависит от того какой смысл вкладывать в слово ДРУГ! Позитива Вам на весь день

Женя Петров

Спасибо

Татьяна

Всегда пожалуйста 😁

Счастлива Замужем))

Почему ж найдёшь)) но это вирт))) искать же нужно не средь фото и картинок)) среди мелькающих лиц, улыбок )))

Женя Петров

Согласен. Но вот что-то не везет со знакомством

Счастлива Замужем))

Повезёт)))

Женя Петров

Будем надеяться

Счастлива Замужем))

Конечно))

Женя Петров

Спасибо

Счастлива Замужем))

Скоро зима кому то по можете))) на скользском пути)

Екатерина Ядрова

А может плохо ты искал? Или инет тебя достал? Кто ищет,тот везде найдет. Природа в этом нам не врёт. )))

Женя Петров

Согласен я с тобою ,да. Но здесь не в этом лишь беда. Инет меня тут не подводит. Подводит скромность лишь моя.

Екатерина Ядрова

Тогда её переступи. Подругу милую найди.А будешь скромничать,стесняться. Придётся одному остаться. Ведь ты ж мужчина- сила,вера! Ну кто не хочет кавалера?Ведь где- то так же одиноко проводит дни твоя судьба.Ты позови её, не бойся.Тогда исполнится мечта!)))

Женя Петров

Спасибо вам на добром слове. Я постараюсь быть таким. Ведь я ж действительно мужчина. И сбыться дам своей мечте

Екатерина Ядрова

Супер!)))Молодец!

Женя Петров

Спасибо

Валентина Валентинова

Подчас мы все тут одиноки, кругом одни людей пороки...везде обман и предают, так цену дружбе узнают

Мээрим Кубанычбекова

я думаю надо оглянутся и Вы найдете. Мы просто не замечаем что они рядом. (подруги)

Ксения

А позитив отвечает--нифусеньки подобного найдешь и друзей и подруг.

Женя Петров

Отправь пожалуйста позитивчик ко мне погостить

Ксения

да с удовольствием!

Женя Петров

Давай на счет 3. Раз. Два....

Ксения

🎁

Женя Петров

Спасибо. Уже чувствую прилив позитива то сил, дабы бороться с одиночеством

Ксения

🤣 💪

Людмила Золотаренко

Оглянись хорошенько, сколько здесь прекрасных подруг можно найти

Женя Петров

Гдееее?

Людмила Золотаренко

Очки нужны?

Женя Петров

Не помешает

Наталья Тюленева

Здесь сможете найти хорошего собеседника. Может и подружитесь.

Наталья Тюленева

Время покажет....

Женя Петров

Время неумолимо бежит вперед, а друзья нужны всегда

Наталья Тюленева

Именно)))))

Женя Петров

Я рад, что вы со мной согласна

Любовь Л.

кто ищет тот всегда найдет,,,,,,,,,,,,,, приключения☺️ 🍒

Женя Петров

На свою задницу 😄

Надежда

Кто ищет, тот всегда найдёт! Позитивного вам настроения!

Женя Петров

Спасибо

Любовь

Найдёшь, Женя ! Найдёшь. Здесь много хороших людей !

Екатерина Махачкалинская

Вы поэт. Зоветесь Женчик. От таких же Вам приветик)

Наталия

Доброе утро! Конечно найдешь, было бы желание!

Евгения Коваленко

Одиночество в сети) ищите везде . Всякое бывает)

Алёна

Разные здесь люди, адекватные тоже есть😊😊

Ал
Александр

Я отказался и не жалею,новых нашел,еще лучше.)))

Ма
Майра

Друзей здесь не ищите.максимум собеседников

Владимир Асиновский

Опять Женя. Но наверное под другой фамилией

Женя Петров

Вы о чем?

Владимир Асиновский

Не о Вас. Просто