Ольга Киселева

цвет испуганной мыши -это какой?

Ответы · страница 2
Николай Кутеев

Не поверишь, такой же как и обычно.

Ольга Киселева

а вот люди пишут по другому...

Николай Кутеев

Люди вообще много чего пишут

Ольга Киселева

и что никому верить нельзя?

Ольга Киселева

ну хорошо, мне можно верить...

Ольга Киселева

вот и плохо...себе не только нужно верить, но и любить себя...

Svetlana Suranova

Первый раз слышу, что такое бывает

Ольга Киселева

вот и я первый, а так узнать хочется...

Svetlana Suranova

Это у кого-то очень богатое воображение, чтобы представить себе испуганную мышь

Ольга Киселева

в книге вычитала,платье цвета испуганной мыши...вот и хочется узнать может мне тоже подойдёт такой цвет...

Александр Жиленко

один из 27-ми оттенков серого ))

Ольга Киселева

она постепенно пройдет все оттенки?

Александр Жиленко

нет . она сразу примет ипуганный ))

Александр Жиленко

у нас кота сейчас нет ,а жаль - он бы сказал ))

Ангелина Кузнецова

они всегда испуганные 😄

Ольга Киселева

это понятно, а цвет какой у них?

Константин Кузнецов

Наверное бледно - серый

Константин Кузнецов

Это пожалуй цвет влюбленной мыши

Ольга Киселева

вы знаток влюблённости или мышек? где вы видели влюбленную мышь?

Константин Кузнецов

Я и испуганной не видел. Предполагаю

Ольга Киселева

спасибо...у вас хорошая фантазия..

Юрий 🎧 💀 🤘

Серо-буро-малиновый 😄

Ольга Киселева

люди на этом сайте пишут..

Юрий 🎧 💀 🤘

А кто нибудь это проверял?)

Ольга Киселева

такого опроса я не проводила...

Дмитрий Абельданов

Страшно представить

Ольга Киселева

да что ж это такое.... почему всех сегодня интересует этот вопрос?

Дмитрий Абельданов

Не знаю как у Вас, а у нас время позднее, если Вы в это время в и-нете значит или га работе или не замужем

Ольга Киселева

тогда логично заключить и про вас такое же...

Ольга Киселева

я так и подумала...с вами приятно беседовать...из такой никчемной темы, такой разговор получился. и вы даже не поинтересовались, зачем мне всё это нужно...

Ольга Киселева

да нет... я прочитала ...платье цвета испуганной мыши.. призадумалась, а вдруг и мне подойдёт такой цвет...вот и решила посоветоваться с людьми...

Виктор Кочубей

да посмотри на себя

Виктор Кочубей

Не обижайся я сказал для улыбки ведь улыбка спутница радости

Ольга Киселева

если вы думаете я улыбнулась прочитав это, зря....вызвать улыбку можно по другому...

Виктор Кочубей

Виктор Кочубей Что сказать прекрасна ты, А твои милые черты, Поэту голову вскружили, Куда мои года уплыли, Растворились словно дым, Будто и не был молодым, Но время назад не повернуть И с пути жизненного не свернуть Но поверь мне рад я очень , Хоть прошла уже и осень Что могу красоту я замечать, Да в стихах её прославлять Тебе я просто пожелаю, Они сбываются я знаю Жизнь счастливо прожить И всю жизнь любимой быть Здоровье чтоб не подводило Понапрасну сердце чтоб не ныло Удача рядом чтоб шагала, А беду чтоб не узнала Надежда рядом с тобой была А вера в доме чтоб жила Лишь они помогут тебе идти Все камни уберут с пути Помогут тебе людей любить И долгую жизнь в миру прожить тебя поэт поздравляет. счастливой видеть тебя он мечтает,Чтоб шла ты по жизни гордо и смело, Пользовалась своей красотой умело,Чтоб десятой дорогой тебя враги оббегали, А друзья твои отказа ни в чём не знали, Чтоб дети что есть или будут когда то, Любящими маму были ребята,Всё о чём я сказал тебе желаю вдвойне, Надеюсь будешь помнить ты обо мне. Здесь можешь ты улыбнуться чуть чуть, Ведь в улыбке заложена большая суть, Жизнь она продлевает всем нам, Поэтому всегда я желаю друзьям . Улыбайтесь друзья чаще и пошире, На работе, дома в своей квартире, Она всем нам счастье дарит,

Виктор Кочубей

иртуальному другуВиктор КочубейГде-то там далеко, ты друг мой живёшь,Где-то там далеко, коротаешь ты дни,Знаю конечно меня, ты в гости не ждёшь,Да и я не спешу, попасть в объятья твои.Просто нам хорошо, друг на друга смотреть,Как включаем мы комп, каждый кнопкой своей,Но из жизни моей, мне твою не стереть,Надеюсь поступишь, ты так-же с моей.Это странно конечно, что дружим с тобой,Стариком я уж стал, ты совсем молода,Мы не станем друг другу, даже мечтой,И в глаза не заглянем, мы с тобой никогда.Но я благодарен судьбе, что увидел тебяИ узнал моё сердце, ещё может стучать, Но наверное зря, тебе сказал это я, Просто надо мне было, потихоньку молчать. Может ты не поверишь, моим этим словам, Но на страницу твою, буду я выходить И поверь мне мой друг, эти строки не спам, Это просто возможность, мою жизнь продлить.

Виктор Кочубей

Общение мой конёк я работал с людьми

Эльвира Малахова

Серый взъерошенный

Ольга Киселева

а пишут нежно-серый--врут??

Оксана Птицына

наверное зелёный.

Ольга Киселева

мне тут подсказали... оказывается--нежно-серый...

Геннадий Михайлович Кислов

Стандартно-серый

Ольга Киселева

мне показалось или вы меня оскорбили?

Геннадий Михайлович Кислов

Ну, что вы! Я просто отыскивал яркое пятнышко у нежно-серой мышки...Остановился на лапках...Как на Эталоне сравнения...

Ольга Киселева

кто вам сказал, что я мышка, да ещё и серая...

Геннадий Михайлович Кислов

Вы! И Ваш "образец сравнения" - "Нежно-серый"...

Ольга Киселева

я про выбор цвета платья, а вы про личность...при чём совершенно не знакомую

Василиса

испуганньій цвет

Ольга Киселева

это какой?? цвет испуга...

Миша Маковичук

Интересно какой?

Миша Маковичук

Так это впервые такое слышу

Ольга Киселева

я тоже ..прочитала не давно...платье цвета испуганной мыши...вот и заинтересовало...

Миша Маковичук

Вот люди интересные бывают,неправда ли?

Ольга Киселева

да...сейчас чего только не наслушаешься и не насмотришься...

Диана Solodkaya

как обычно серый

Диана Solodkaya

от страха люди белеют, а мышь светлеет

Ольга Киселева

наверно... я не проводила исследований, так многие ответили...

Елена Селиванова

нежно-серый цвет

Ольга Киселева

ваш ответ совпадает с многими

Данил Туфэ

мокрый асфальт

Ольга Киселева

нежно-серый, так люди утверждают..

Александр Шландаков

цвет страха.

Ольга Киселева

это из серии масло масляное...

Александр Шландаков

цвет серый это цвет страха, когда кто нибуть боится всё вокруг стовится серым.

Александр Шландаков

не за что, всегда к вашим услугам 🙂

Андрей Григорьев

Сереневый 😄

Андрей Григорьев

Вот уж спасибо!!! Неужели дорос всё же... 🙂

Андрей Григорьев

Правы, конечно. Я уж не думал, что ко мне хоть кто-то прислушается, а надо бы. От скромности-то я не помру, но Вы порадовали просто. Обычно ругань одна, а тут....

Ольга Киселева

если мужчина достоин похвалы, его нужно хвалить, восхищаться им..А вообще мужчину нужно глубоко уважать, не взирая ни на что...твой - не твой...Своего мужчину нужно уважать вдвойне...

Андрей Григорьев

Жаль, я не Ваш...

Ольга Киселева

не жалейте...мужчина должен взамен очень много...

Алёнка Григорова

нежно-серые

Ольга Киселева

сразу видно, вы добрый человек...

Виталий

Есть такое?

Ольга Киселева

у меня его нет, не пользуюсь... может поможете, другу по переписке...пожалуйста,пожалуйста..

Виталий

У вас планшет?

Виталий

Так в там должно быть.. забей в поисковик вопрос и кликни - найти там выйдут варианты

Ольга Киселева

цвет испуганной мыши — нежно-серый цвет. здорово!! спасибо за подсказку...почему так запутанно то пишут, а нельзя сразу было написать, вот чудаки...

Виталий

😄 Вот и славно