Ольга Киселева

цвет испуганной мыши -это какой?

Ответы · страница 4
Сергей Камаристов

белый

Ольга Киселева

а если напугать белую мышь?

Mathatmen ********

белый

Ольга Киселева

она что поседеет от испуга сразу...

Lusiffer Batardzhio

белый

Ольга Киселева

а если напугать белую мышь?..

Владимир Герасимчук

серый

Ольга Киселева

оказывается нежно-серый...надо же...

Замыслитель

седь

Ольга Киселева

ой какие страсти.... это где ж такая работа...не за какие бы деньги не пошла туда работать...

Замыслитель

днём в-основном спокойно, редко когда гон начинался под названием "Большая и Последняя решающая съедобная Охота" ! От непомерной голодухи только, это случалось когда крыса ночью дала яростный отпор, и вероятно сильно куснула одну двух других, и тогда днём эти покушенные уже не сильно участвовали в загоне жертвы, а остальные уже оценивали состояние их, и фортуна могла перевернуться, и жертва сама могла стать частью стаи в охоте на ново-избранную жертву, и набраться ещё более сил после удачной охоты. Но мы не были столь кровожадны как ты думаешь! Мы просто придя на работу часто выпускали одну из них в -под-полье, открывая ей лаз туда, голоднаядо беззрассудства тварь кидалась в дыру, и начинала бросаться там на всех подряд! ей срочно надо было найти жертву, иначе она бы сдохла сразу-же, ей не до крошек там искать, ей срочно кровь нужна была и мясо! под полом начиналась беготня несусветная, шёл писк из всех углов комнаты! шараханья и броски снизу об деревянный пол, толчки и удары телом! подразумеваю сражения в-основном с самкой охранявшей детёнышей в гнезде каком. Этакий "крысо-убиватель" живой! никакой химии и отравы! сплошная экономия!

Ольга Киселева

это что рассказ какой то ..

Замыслитель

жесть, или прав-о жисть? звуки мадам не могу передать, тоисся рассказ неполный

Замыслитель

дум байки? эт совсем нея, и вспомнил случайно, а задумки вроде товарища егорыча там насчёт ловли в аквариум, были хотя воозможно он продолжатель или пособник просто

Мария Дмитриева

????

Ольга Киселева

вы не поверите, нежно-серый цвет...