Гудвин

ДОВЕРИЕ - это промежуточное состояние,между НЕВЕРИЕМ и ВЕРОЙ?

Ответы
Евгений Левин

...это путь к ВЕРЕ! ...то бишь: ДО...ВЕРЫ...ОСТАЛОСЬ ПОЛ КВАРТАЛА...ТАМ НАЛЬЮТ!!!

Лариса Деменева

вера и неверие - это где то выше сферы, доверие - это тут, между человеками

Гудвин

Да и энергетика - интересная...

Лариса Деменева

Вечный спор между Пермью и Екатом))) Пермь больше энергетическая, исторически ссыльно-каторжный город. В Екате - больше информации, мозга, снобизма.

Гудвин

Ни в коей мере не спорю,Лариса. Пермь - каторжная,более тяжелая и практичная. Е-бург - более "аристократическая" ) и по мастеровому - уверенная.

Лариса Деменева

Надо съездить, просветлиться))) только времени нет. труд у нас тут каторжный не отпускает)))

Гудвин

))))))))))))))))))))))) 🙂

Маша Мария

недоверие промежуточное состояние между этими двумя определениями)))

Гудвин

)))

Лиля Залялетдинова

Если не веришь , разве можно доверять ? Доверие только рядом сверой

Алексей

То есть, жуликов, мошенников нет,а появляются в нашей голове?

Елена Фирсова

Доверять надо всегда, только понимать кому доверяешь.

Гудвин

Состояние до ВЕРЫ? )

Людмила Мухорина

а по моему Доверие когда просто доверяешь человеку

Алёна

да.это аванс...)по крайней мере в моей жизни))

Гудвин

)

Ольга

Между влюбленностью и разочарованием 😉

Гудвин

Чтобы не разочаровываться,не нужно очаровываться...

Ольга

Так то да

Гудвин

.....

Любовь Бобкова

Как по пословице:"Доверяй,но проверяй?"

Гудвин

)

Вахрамеева Ирина

нет- это вера в конкретного человека

Татьяна

Спорно, можно верить, но не доверять

Гудвин

)

Оксана Шункиева

Это уже конкретно принятое решение

Гудвин

)

Жазира Мукеева

Доверие думаю высшее чем вера

Та Sha

Ни кому не верю. И не доверяю.

Гудвин

)

Та Sha

..бввает горе от ума. Чем больше понимаешь, тем сложней жить . Дуракам всегда легче.

Гудвин

Так было и будет...

Та Sha

Да. Осталось одно - притвориться 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Гудвин

)))

Людмила Макарова

По-моему это что-то другое.

Алексей Миркин

Доверие_одно,вера_другое.

Марина

Ну так и есть - ДО веры...

Гудвин

)

Елена Жук

это такая тонкая грань

Гудвин

Ну да...

Елена Жук

как хрустальный бокал

Гудвин

Неее.... ) Это как грань,между психологией и психиатрией.....)

Елена Жук

тоже верно

Гудвин

)

Раиса Андреева

Это ДО ВЕРЫ Прибавка

Гудвин

)