Larisa Buracova

Вопрос мужчинам...милые мужчины, где же вы настоящие, сильные, надёжные...аууу?

Ответы
Jemal Baravi

Настоящие, сильные , надежные ,они не дураки, все в поле, собирают бураки. Сделают дело, а потом. Вечерами гонят самогон. И тут их распирает от напасти, все как один к даме посвятят свои страсти. Да, так, чтоб душа запела, а дама восвояси удрать успела

Малиновое Счастье (Слащинина)

да да, настоящие в поле картафан сажают) Целину осваивают)

Марина ****

А себе задавали такой вопрос. Вы настоящая, вы сильная, вы надёжная? А если так, так зачем в вопросе звучит призыв к множеству мужчин? )))

Larisa Buracova

А вообще то вопрос был мужчинам!

Роман Молчанов

Не пойму,Вас женщин.Мы,есть!!! Мы,существуем!!! Живём и радуемся!!! Где ищите? В подвалах,нас нет. По крышам не лазием. 🌹 🌹 🌹

Егор Лыбков

Пока не будут настоящие девушек не будут и настоящих мужчин, настоящих из нас делают только истенные женьщины,

Larisa Buracova

Браво! Наконец то хоть один серьёзный ответ...

Егор Лыбков

Женщины!!! Будте всегда достойными а не легко доступными.Тогда и настоящие мужчины вас оценят, и мужчин будут намного более.

Larisa Buracova

Что касается нас, женщин, то каждая решает сама какой ей быть, легко или трудно доступной...многое зависит от обстоятельств и силы характера...( т.е.имея рядом преданного и любящего ею мужчины, врятли будет обращать внимание на других)

Чио-Чио-Сан

Настоящие мужчины встречаются настоящим женщинам, по принципу-рыбак рыбака видит издалека

Lyboznatelnyi Umnik

В ОПОЛЧЕНИИ!!! Там все, кто прошел свою Красную Линию, Пограничную черту и Точку Перегиба!!!

Володя Полещук

Что так орешь --распугаешь всех --настоящие Бабы всех разобрали --один я для тебя остался 😄

Larisa Buracova

Давайте тогда знакомиться! Надежный и настоящий мужчина!

Володя Полещук

Сейчас другие времена для секса имени не надо --шучу --со взгляда первого люблю и на колено припадаю --и руку с сердцем милая дарю и в жизнь свою вас приглашаю 🌹

Larisa Buracova

Классно! Вы ещё и поэт! Обязательно надо познакомиться! Где то в соц. сетях есть вы?

Роза

Те, которые милые - они не настоящие, не сильные и ненадежные. Ищите не слишком милых.. )

Larisa Buracova

Вы правы, я в этом все больше убеждаюсь!

Анатолий Мюллер

Настоящие сильные и надёжные давно сидят дома с милыми и надёжными жёнами.

Larisa Buracova

я рада за вас, Анатолий, если это так...

Чирков Владимир

везде вокруг вас оглянитесь и просто приглядитесь, даже бомж итот мужчина

Larisa Buracova

Не знаю..не знаю, что везде и всюду, это под большим вопросом. А вот насчёт бомжа, пример вообще неуместен

Чирков Владимир

почему, среди бомжей профессора и мастера на все руки ну потерял семью лишился крова, причин на это очень много, но человеко не перестал быть бомж он может фору дать любому приличному мужчине , как верностью и честью, так и в постеле в сексе!

Андрей Корнеев

Есть такие мужчины. Только надо найти к ним подходящих женщин.....

Наталья Леонова

На 3-х работах Ваши милые мужчины. Иначе Вы их милыми не назовете

Ол
Ольга)

ДА ЗДЕСЬ ОНИ ВСЕ))СЕЙЧАС СБЕГУТСЯ,КАК МУХИ ,НЕТ КАК ПЧЁЛЫ НА МЁД

Омиржан Жусупбеков

видно всех разобрали уже остались только мы недостойные))))

Павел Алексеев

Так вы не ищете нас среди богатых, властных и изворотливых!

Сергей Бойков

Что-же ты свою рожу спрятала и имя пишешь по импортному.

Larisa Buracova

что значит " РОЖУ "??? Мужчина вы пишите девушке, любой уважающий себя и других мужчина так не напишет ..

Сергей Бойков

Любая уважающая себя девушка показывает своё личико.

Larisa Buracova

я здесь очень редко бываю...если очень хочется увидеть, я ВК есть

Larisa Buracova

я здесь очень редко бываю...если очень хочется увидеть, я в соц.сетях есть

Элеонора Зейналова

Чем найти, проще создать самой из подручного материала

Larisa Buracova

Чаще всего так и получается наверно...

Рафкат Ибрагимов

рядом, просто надо корону с головы снять и оглянуться...

Андрей Метелев

Сидим дома, моем посуду, ухаживаем за детьми и женами

Анадельф

разобраиииииии. у меня один имеется. сразу - не отдам