Счастлива Замужем))

Любовь , это бабочки в животе))) говорят так .. А разочарование это что, бабочки передохли????

Ответы
Олег Краснояров

Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.
Женской груди округлая форма.
Фото хранит наготы красоту.
Секс для тебя – это жизнь, это норма,-
Ты позабыла любви чистоту.
Кто ты сейчас, и чего ты добилась?
Снимок не даст мне на это ответ.
Может, ты в омут разврата скатилась,
Может быть, в церкви дала ты обет.

Олег Краснояров

Мы обожали бегать босикомИ ели все, что в руки попадалось.Сирень с пятеркой редкой лепестков,Акации сомнительную сладость.Горошек, непременно, со стручком,Калачики и яблоки зеленые,Редиску с нежно-розовым бочкомИ вместе с вишней косточки вишневые.В куриный дождик прыгали по лужам.Зимой сосульками хрустели как кроты.Всего хотелось, все нам было нужно.Всем, что росло мы набивали рты.Нас нянчила земля и берегла.Она играла с нами, баловала.И угощала с раннего утраДо бархатного ночи покрывала.Мы лица мыли дождевой водой,А раны подорожником лечили.Как хочется вернуться к жизни той.Туда, где это счастье нам дарили.Где раскрывала нам ладонь земля,Наполненную чудными дарамиИ угощала щедро и любя,Пусть пыльными, но чистыми плодами.Не чистили, не мыли ничего,А просто ели и остались живы.Недавно это было...и давно...Когда большими все деревья были.!.!.!.

Олег Краснояров

И будет день, и будет свет,
И совпадут удачно числа,
Окрасятся в лазурный цвет
Уставшие от грусти мысли.
Ты что – то важное поймёшь,
Что ускользало бесконечно,
В промозглость дня, в осенний дождь,
Шагнёшь с улыбкою беспечной.
И нежностью согретых рук,
Сводя в одну две параллели,
Сложив осколки в ровный круг,
Судьбу закрутишь каруселью.
А он, смеясь, взмахнет крылом –
Мираж ли, Ангел? Я не знаю…
Вдохнёт тепло в холодный дом
И отведёт тебя от края.
Потом, накинув капюшон,
Уйдёт, не закрывая двери....
Шепнув: « Всё будет хорошо, ТЫ ВЕРЬ!...»

Олег Краснояров

Немного нежности, и хоть кусочек ласки,
И в прозе жизни – хоть немного сказки
Так не хватает нам, увы, порой,
Не правда ли, признайся мне, друг мой.

Когда-то мамины заботливые руки,
А после – руки друга иль подруги
Хранили нас от горестей и бед,
Дарили нам тепло души и свет.

И если свечи жизни догорают,
И птицы с холодами сбились в стаю,
Ты друга иль подругу обними,
Лишь с нежностью сильнее будем мы.

И с четверти, и с половины века,
Всё также не хватает человеку –
Немного нежности, и капельку любви,
Попробую я вам докинуть – ну, лови..)

Саша Пипкин

чесна у меня были они, как то раз, я где про"передохли" это ревность была дикая, правда ещё и предательство, пережил и усё,больше такого не было)фух намудрил чёт..

Счастлива Замужем))

Предательство и порождает разочарование

Саша Пипкин

абсолютнА точняк

Евгения Коваленко

влюбленность - бабочки в животе, привязанность - в сердце бабочки, любовь - свободное чувство, там бабочки уже в голове☺️

Диана Стаценко

Не сочтите за грубость не мою цитату, но... "Если у Вас бабочки в животе - то это в реанимацию" (Бабочка в смысле нож-бабочка)

Счастлива Замужем))

А да)) я знаю такой вид ножа , в 90 популярен был среди братков)

Валентина Рязанова

Какой кошмар ! Эпидемия что ли ? У кого тараканы в голове, у кого бабочки в животе . Это чревато последствиями.😲 😉

Счастлива Замужем))

😊😊 у меня, ни то ни то)))))) без насекомная я)))

Elchin Tehmezov

Не каких бабочек. Любовь это звезда внутри. А разочарование, смерть звезды. После чего остается черная дыра.

Счастлива Замужем))

Кому что)))

Михаил Балашов ( Clay )

разочарование, это когда передохли все, бабочки, мухи, муравьи и даже тараканы, осталась только пустота

Ботzман Барисыч

очень необычный вопрос)) я думаю так..разочарование он ведь еще до бабочек .. а они спят себе в животике!

Таша Иванова

бабочки..животики..зоотофилы какие -то

Ботzман Барисыч

Таша - ты дух бесплотный чтоли?

Ботzман Барисыч

баочек прям в животе не бывает ..их туда запихивают разными способами..

Таша Иванова

Боцман, у меня дух-духовный

Ботzман Барисыч

Таша..потрогать тебя хочу..визде..

Игорь Щеглов

Марусенька на счет разочарование не знаю А расставание с любимой мне кажется бабочки сдохли и сгнили

Паламарчук Виталий

Превратились в в червячков и кушают тебя изнутри. Как то так Не пробовал. Надо у червячков спросить

Счастлива Замужем))

Хах смотрите как спрашивать будете главное чтоб никто психиатричку не вызвал)))😉😀

Паламарчук Виталий

я С ЧЕРВЯЧКАМИ И БАБОЧКАМИ ДОГОВОРЮСЬ .оНИ БУДУТ МОЛЧАТЬ . оСТАЛЬНЫЕ ПРОЖАЖНЫЕ ВСЕ. и ЛЮБИТЬ НЕ ЛЮБЯТ И БАБОЧЕК ОБИЖАЮТ

Elena Savchenko

Возможно, каждый раз по-разному, потому что это урок, нельзя очаровывать ! Урок через боль в сердце.

Cергей Плотников

Разочерование, это то когда пропадает илюзия, о челрвеке или предмете которым вы были очарованы.

Счастлива Замужем))

Возможно

Eкатерина Май

Пустота.....я вот очень,очень долго при разводе очередном страдаю.от 10 мин до 3х часов!!!

Eкатерина Май

Да,по четвертому мужу целых три часа страдала.а потом вышвырнула и пошла в загз два заявления писать- на развод и регистрацию

Счастлива Замужем))

Я так не умею))) жаль

Eкатерина Май

Научись

Счастлива Замужем))

Этому не научишься)))

Александр Максимов

Бабочки в животе это похоть а не Любовь а разочарование это когда они ещё и вылетели

Canis Lupus

Нет... просто вместо бабочек в животе просыпается мозг и начинает думать.

Валентин Чистяков

как это;? как они туда попадают; как и тараканы в голову женскую!!!!

Дед Пихто

А разочарование-это всякие гусеницы,куколки и личинки в животе.

Счастлива Замужем))

😱как их вывести оттуда?)

Дед Пихто

Бабочками.

Счастлива Замужем))

Это долго

Сергей Савченко

Любовь это когда ужин на столе. А разочарование когда ужина нет.

Анатолий

Нет, просто они уже "вылетели", и переселились в другой живот...

Счастлива Замужем))

😂 от предатели

Анатолий

СЕ ЛЯ ВИ... 😅

Счастлива Замужем))

Точно , жизнь такая штука)

Геннадий Коновалов

Нет, просто они теперь не в животе. Они могут быть где угодно.

Геннадий Коновалов

Моль не поселится в желудке, это нонсенс. Только бабочек принимаем))🥂 🙂 🤝 🌹

Счастлива Замужем))

😂😂😂мало ли

Геннадий Коновалов

Если только по чужому паспорту, и с временной пропиской, за хорошую взятку.

Счастлива Замужем))

Ха ха , о времена , о нравы)))

Геннадий Коновалов

Нет не пропишу, даже временно. Отрыжка замучает.)))