Люблю Жизнь!

Почему рухнул царизм? Сословное общество построили! Почему рухнул Советский Союз? Сословное общество построили! Мы сейчас что построили? Мы сейчас построили тоже сословное общество с наглухо закрытыми социальными лифтами... Извините, потребность рождает функцию. Поэтому Ленин до сих пор актуален.?

Ответы · страница 2
Артур Чекунов

Мы не чего не построили только разрушили.Пир во время чумы!кровавый пир

Андрей Бобро

актуален товарищ Сталин! Ленин обычный разрушитель- эксперементатор

Андрей Бобро

там серия записей ...очень интересно!

Андрей Бобро

в том числе и ваш вопрос....а вообще там про язык предков..и СПАС

Люблю Жизнь!

Язычество вас интересовпло?

Андрей Бобро

там не чистое язычество... наш ЯЗЫК всё объясняет.. надо только уметь расшифровывать.. посмотрите.. интересно.. жаль Сергея уже нет с нами......

Андрей Бобро

Сергей Данилов... пройдите по ссылке...

Андрей Куцаев

Нет уж , увольте !!! Что бы опять миллионами гибли соотечественники ?!!!

Андрей Куцаев

Очень похожая ситуация с их служанкой .

Люблю Жизнь!

К Крупской лишних вопросов не задавали,друг Ленина и точка

Андрей Куцаев

Да ладно , не будем их поминать , а то ещё чего доброго ,,зашевелютси " .

Люблю Жизнь!

И то верно..тогда какая тема пойдет с печеньками

Андрей Куцаев

Я отвлекусь , надо поработать . Извини .

Владимир Колесников

ага,настолько актуале,что скоро за ноги выволокут на поживу воронью

Люблю Жизнь!

Не против..я как все и против

Владимир Колесников

да ладно,пусть уж похоронят по-людски и забудем,развалил такую державу,почестей он не заслужил

Рытzарь Дня

фиигняяя.. люди перерождаются и самоуничтожаются..а вы про лифты

Рытzарь Дня

есть! Полем!

Олег Коноплев

Мне и в своём болоте хорошо...Только к моему пусть не тянутся...

Владислав Гродель

В человеке заложено стремление к социальной справедливости.

Виталий Бугриев

Популярность Сталина растет. Ленинский путь выбрал Китай.

Сергей Рохлин

эта ваша фигня которую вы придумали то же рухнет

Валерий Массалов

ох как же надоело,неужели и тут история партии ,

Валерий Массалов

я до сих пор тезисы партии наизусть помню и чем это помогло в жизни.

Валерий Массалов

а нас не спрашивали не сдашь зачет шишь не степендии.

Люблю Жизнь!

В прошлое канули как и Ленин

Валерий Массалов

да и что вспоминать , жизнь не подвластна тезисам.

Александр Максимов

А где нет сословного общества в какой стране?

Александр Максимов

Династия это не сословие?

R.

Не будет сословий начнется беспредел

Stanislav Zavadko

А Ленин всех послал на прво май!!!!!!!!!!

Doc.

Хотел тебя в чс, но здесь - молодца.

Люблю Жизнь!

Тогда я пошла на опережение,аха ха

Oleg Sokolenko

Да ладно брось как он актуален

Oleg Sokolenko

А в чем он актуален вот скажи

Люблю Жизнь!

Во первых ,как былиочереди к нему поглазеть так стоят,как образец революций(захват власти и свержение,того или иного режима) ну и построение после всего как строя(с чего потом все начинать)

Oleg Sokolenko

Фигня это всё в голову в бивали всем

Люблю Жизнь!

Но это же было и произошло и существовало!

Oleg Sokolenko

Ну да а где сейчас очереди к лысому что то не стремится не кто

Люблю Жизнь!

Как давно у этого храма мимо проходили?

Константин Мишанин

скучно видимо человечеству

Люблю Жизнь!

Хоть бы без красных кумачей все произошло..и без баррикад..

Константин Мишанин

с нашей технологией еще пострашней может быть

Константин Мишанин

так та да к черту такую радость

Люблю Жизнь!

Не дадим громить магазины пьяницам и бандитам)

Сергей Максимюк

Скорее Сталин. И Берия.

Люблю Жизнь!

Берия неа,у того руки в крови,до сих пор отмывает

Сергей Максимюк

Ну вот за что ж так Лаврентия Палыча - то. Добрейшей же души человек)

Юрий Кулишов

Ни фига куда сразу!:-)

Люблю Жизнь!

А на гору поднимался нет...5.400 или 600 км над уровнем моря..так как?

Юрий Кулишов

Тётя,любительница,болтать,я на Чегете,был,канатка двойная,потом одинарная,в снежки играл,не то что поднимался,июнь был:-)

Люблю Жизнь!

А что твоя Чегета выше Эльбруса уже?

Юрий Кулишов

Там Маруся!перевал,дальше на вершину с проводником,ну это уже альпинисты,а на лыжах,и на Чегете можно,кафе,гостиница,все блага!:-)

Люблю Жизнь!

Аааа...ну как у нас...все есть для того что лазить и платить за это все!бе)

Вовочка Бакка

а был ли мальчик....

Люблю Жизнь!

Был,однозначно свою лепту внес,раз до сих пор сводит умы с ума))

Вовочка Бакка

это всего лишь спекуляция на низменных инстинктах...

Люблю Жизнь!

Это вы так думаете,вот китай,далеко не глупый народ,а перенял ленинские идеи

Вовочка Бакка

и на здоровье...- нам с китайцами совсем не по пути...

Je
Jeeper

Эво как Вы ... )

Вера Сергеевна

Хороших дорог и хорошей погоды !

Je
Jeeper

Так стою до понедельника )

Вера Сергеевна

ДЕНЬ ПОБЕДЫ КАК ОТМЕЧАТЬ БУДЕТЕ !?

Je
Jeeper

Работаю ... не знаю ещё ...

Вера Сергеевна

Как получится !? лишь бы было хорошо !